81

ну да, я поняла, что возраст почему-то обозначили в диапазоне - это и удивило)
насчет ПЙ не так просто. еще пока и в ТИМе то уверенности нет.

82

Но и по одежде в принципе можно сказать многое.

а например? что вы можете сказать знакомясь с человеком по его внешнему виду, по одежде?

83 Отредактировано Solena (12.10.2012 16:12:25)

Светлая пишет:

Но и по одежде в принципе можно сказать многое.

а например? что вы можете сказать знакомясь с человеком по его внешнему виду, по одежде?

1. Какой доход.
2. Степень ухоженности внешнего вида говорит о том, сколько времени человек в день на этот внешний вид тратит, так что можно предположить, на что он вообще тратит время.
3. Вероятно, характер человека. Скажем, кто-то ни за что не оденет такую-то вещь, потому что для него она слишком вызывающа, а он вообще скромняга и не любит выделяться.
4. Когда у человека не было девушки/парня, а потом появляется, это тоже может отразиться на внешнем виде.
5. Профессия человека - разве что частично, если только он не в раб. форме default/smile
6. Еще важно: в различных кругах общения разные тренды в одежде присутствуют, так что они на выбор одежды влияют также.


А по видео можно еще что сказать? А то я стесняюсь все-таки жеж default/smile

84

Solena пишет:

А по видео можно еще что сказать? А то я стесняюсь все-таки жеж

Нормальное видео, не напрягайся. Тебя чем то оно не устраивает?

85

очеь интересное видео....вначале я готова была сразу сказать штирлиц..но уже ближе к средине очень засомневалась в екстраверсии)
мне кажется логик очевиден. вообще вопросы этики как бы и не существуют))


давайте проверим версию штирлеца)? есть ли у вас моменты накопления и сливания эмоции?) ответьте так как вы себе поняли мой вопрос) заодно и бальзака проверим, но я странно баля не вижу потмоу что должна бы была врубиться белая ролевая сенсорика хоть гдето.. а ее нигде не наблюдается) может просто видео коротковато..пока вижу много ЧЛ) но это ничего не значит конечно))

86

мне кажется что воля вторая первая логика эмоция третья физика четвертая...но если еще в соционике у меня есть здравое зерно то в ПЙ это на чистом ощущени))))
мое имхо и рассматривать даже не будк - это версия донны. как по мне чистое *нет*...там где можно было бы развернуть по ЧИ (ну хоть ту же русалку) просто пошла чистая логика, так же как и в вопросе пронться в незнакомом месте. все выглядит очень хм..рационально логично по-земному.
поцему иррац? и как с квадрой дела обстоят)?

87

Solena пишет:

А по видео можно еще что сказать? А то я стесняюсь все-таки жеж default/smile

по видео очень много за версию бальзака и ответы такие - глубокие, многомерные. если вы бальзак - то я вот таких бальзаков очень уважаю.
у вас есть какие-то сомнения в сторону бальзака?

88 Отредактировано Светлая (13.10.2012 03:33:45)

Представьте такую абстрактную ситуацию - вы стоите ну предположим на вокзале в очереди, покупаете билеты. на вокзале народ оттирается разный.
недалеко от вас стоит компания молодых разухабистых явно с невысоким айкью. вы слегка задерживаете свой взгляд на девушке из этой группы на что она немедленно реагирует в стиле: чо вылупилась?! причём резко и с явным наездом, очень недружественно  default/big_smile
постарайтесь описать вашу первую непосредственную реакцию на такой резкий ход.

89

Светлая пишет:

Представьте такую абстрактную ситуацию - вы стоите ну предположим на вокзале в очереди, покупаете билеты. на вокзале народ оттирается разный.
недалеко от вас стоит компания молодых разухабистых явно с невысоким айкью. вы слегка задерживаете свой взгляд на девушке из этой группы на что она немедленно реагирует в стиле: чо вылупилась?! причём резко и с явным наездом, очень недружественно  default/big_smile
постарайтесь описать вашу первую непосредственную реакцию на такой резкий ход.

Вопрос адресован не мне, но я не удержусь и отвечу. Если продолжения не будет-отвернусь, и промолчу, мне кажется это самое разумное. Смешно и глупо было бы отвечать этим неандертальцам, у них ещё эволюция не закончилась, а вот настроение будет испорчено надолго.

90

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

Представьте такую абстрактную ситуацию - вы стоите ну предположим на вокзале в очереди, покупаете билеты. на вокзале народ оттирается разный.
недалеко от вас стоит компания молодых разухабистых явно с невысоким айкью. вы слегка задерживаете свой взгляд на девушке из этой группы на что она немедленно реагирует в стиле: чо вылупилась?! причём резко и с явным наездом, очень недружественно  default/big_smile
постарайтесь описать вашу первую непосредственную реакцию на такой резкий ход.

Вопрос адресован не мне, но я не удержусь и отвечу. Если продолжения не будет-отвернусь, и промолчу, мне кажется это самое разумное. Смешно и глупо было бы отвечать этим неандертальцам, у них ещё эволюция не закончилась, а вот настроение будет испорчено надолго.

default/smile  насчет настроения - да, может и испортиться.  я обычно еще и злая становлюсь плюс ко всему.

91

Сама не чиню – склад ума не технарский

почему так решили? сложно даются технические предметы или что?

92

обалдеть, анкету перечитала вдумчиво, с расстановкой. Бальзак!

93

Прочитай первый вопрос во втором посте. Думаешь он случаен?  default/smile

94 Отредактировано sibir` (13.10.2012 06:14:58)

Kads пишет:

Прочитай первый вопрос во втором посте. Думаешь он случаен?  default/smile

я б пошла, если не ливень или ураган какой))))

95

Kads пишет:

Прочитай первый вопрос во втором посте. Думаешь он случаен?  default/smile

да да) и ответ прямо в точку  default/big_smile

96

sibir` пишет:
Kads пишет:

Прочитай первый вопрос во втором посте. Думаешь он случаен?  default/smile

я б пошла, если не ливень или ураган какой))))

так пойти пошла бы, а как отнеслась бы к такой истерике?   default/smile

97

Светлая пишет:
sibir` пишет:

я б пошла, если не ливень или ураган какой))))

так пойти пошла бы, а как отнеслась бы к такой истерике?   default/smile

я на вопрос ответила. истерики, пожалуйста, без меня)))))

98

sibir` пишет:

я б пошла, если не ливень или ураган какой))))

Вопрос не в пошла, а что бы делала?

99

Kads пишет:
sibir` пишет:

я б пошла, если не ливень или ураган какой))))

Вопрос не в пошла, а что бы делала?

я и говорю: если на улице нормальная погода, я бы пошла пешкм вместо того. чтобы сидеть.

100

default/icon_mrgreen похоже Сиб с какими-то другим вопрос спутала)