201 Отредактировано Kads (19.10.2012 18:02:26)

miumiu пишет:

ЧЭ лучше конечно слышать..

Ну кому как. default/wink Если +ЧЭ, то еще ничего. default/smile

202

http://s13.postimage.org/rvvtbrbg3/224530_4680294123738_788455232_n.jpg

203

miumiu пишет:

http://s13.postimage.org/rvvtbrbg3/224530_4680294123738_788455232_n.jpg

Ну вот, реальная фотка. Не такая уж ты и красавица, как кажеться исходя из вззгляда на предыдущие.

204

Гексли-Гамлет пишет:

Ну вот, реальная фотка. Не такая уж ты и красавица, как кажеться исходя из вззгляда на предыдущие.

я нигде не писала, что я красавица...я вообще туда не мечу...мне все эти рейтинги абсолютно фиолетовы...я ни с кем не соревнуюсь..
I am not you. I don’t walk like you, I don’t talk like you, I don’t draw like you, I don’t write like you. I walk, talk, draw and write like me, because I am not you – I am me.
I am not you. I can’t sing like you, I can’t dance like you, I can’t laugh like you, I can’t dream like you. I sing, dance, laugh and dream like me, because I am not you – I am me.
I am not you. I don’t dress like you, I don’t smell like you, I don’t hear like you, I don’t see like you. I dress, smell, hear and see like me, because I am not you – I am me.
I am me. I might be big, small, short, tall, young, old, hairy or bald. I might be loud or quiet, sensible or silly. I might be some of these things or all of these things, be it past, present or future. I might be healthy, I might be sick, I might be slow, I might be quick – whatever I choose to be – and whenever I choose to be it – I am me.
I am not you – I am me.
You are not me – you are you.
I am me. You are you.
I know you are you and I know I am me. I know I am not you because I know I am me. You are different to me and that’s how it should be as you are you and I am me.
That’s how it should be – I am me.
I am me. I am me. I am me. You are you and I am me.
Congratulations on being you.
I am me.

205

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ну вот, реальная фотка. Не такая уж ты и красавица, как кажеться исходя из вззгляда на предыдущие.

Это я писал, оценивая предыдущие фото.

206

miumiu пишет:

I am not you. I don’t walk like you, I don’t talk like you, I don’t draw like you, I don’t write like you. I walk, talk, draw and write like me, because I am not you – I am me.
I am not you. I can’t sing like you, I can’t dance like you, I can’t laugh like you, I can’t dream like you. I sing, dance, laugh and dream like me, because I am not you – I am me.
I am not you. I don’t dress like you, I don’t smell like you, I don’t hear like you, I don’t see like you. I dress, smell, hear and see like me, because I am not you – I am me.
I am me. I might be big, small, short, tall, young, old, hairy or bald. I might be loud or quiet, sensible or silly. I might be some of these things or all of these things, be it past, present or future. I might be healthy, I might be sick, I might be slow, I might be quick – whatever I choose to be – and whenever I choose to be it – I am me.
I am not you – I am me.
You are not me – you are you.
I am me. You are you.
I know you are you and I know I am me. I know I am not you because I know I am me. You are different to me and that’s how it should be as you are you and I am me.
That’s how it should be – I am me.
I am me. I am me. I am me. You are you and I am me.
Congratulations on being you.
I am me.

Я не ты. Я не ходите, как вы, я не говорю, как ты, я не рисую, как вы, я не пишу, как вы. Я ходить, говорить, рисовать и писать, как я, потому что я не вас - я это я.
Я не ты. Я не могу петь, как ты, я не могу танцевать, как вы, я не могу смеяться, как вы, я не могу мечтать, как вы. Я петь, танцевать, смеяться и мечтать, как я, потому что я не вас - я это я.
Я не ты. Я не одеваюсь, как вы, я не пахнут, как вы, я не слышу, как ты, я не вижу, как ты. Я одеваюсь, запах, слышать и видеть, как я, потому что я не вас - я это я.
Я меня. Я мог бы быть большим, маленький, короткий, высокий, молодой, старый, волосатый или лысый. Я мог бы быть громкий или тихий, умный или глупый. Я мог бы быть некоторые из этих вещей или все эти вещи, будь то в прошлом, настоящем или будущем. Я мог бы быть здоровым, я мог бы быть больным, я мог бы быть медленным, я мог бы быть быстрым - все, что я хочу быть - и всякий раз, когда я выбираю быть - я это я.
Я не тебя - я это я.
Вы не меня - вы находитесь вы.
Я меня. Вы находитесь вы.
Я знаю, что вы и я знаю, что это я. Я знаю, что я не вас, потому что я знаю, что это я. Вы отличаются от меня, и вот как это должно быть, как вы это вы, а я меня.
Вот как это должно быть - я меня.
Я меня. Я меня. Я меня. Вы находитесь вы, а я меня.
Поздравляем быть собой.
Я меня.


Круто! :-)

207

Гексли-Гамлет пишет:

Я не ты. Я не ходите, как вы, я не говорю, как ты, я не рисую, как вы, я не пишу, как вы. Я ходить, говорить, рисовать и писать, как я, потому что я не вас - я это я.
Я не ты. Я не могу петь, как ты, я не могу танцевать, как вы, я не могу смеяться, как вы, я не могу мечтать, как вы. Я петь, танцевать, смеяться и мечтать, как я, потому что я не вас - я это я.
Я не ты. Я не одеваюсь, как вы, я не пахнут, как вы, я не слышу, как ты, я не вижу, как ты. Я одеваюсь, запах, слышать и видеть, как я, потому что я не вас - я это я.
Я меня. Я мог бы быть большим, маленький, короткий, высокий, молодой, старый, волосатый или лысый. Я мог бы быть громкий или тихий, умный или глупый. Я мог бы быть некоторые из этих вещей или все эти вещи, будь то в прошлом, настоящем или будущем. Я мог бы быть здоровым, я мог бы быть больным, я мог бы быть медленным, я мог бы быть быстрым - все, что я хочу быть - и всякий раз, когда я выбираю быть - я это я.
Я не тебя - я это я.
Вы не меня - вы находитесь вы.
Я меня. Вы находитесь вы.
Я знаю, что вы и я знаю, что это я. Я знаю, что я не вас, потому что я знаю, что это я. Вы отличаются от меня, и вот как это должно быть, как вы это вы, а я меня.
Вот как это должно быть - я меня.
Я меня. Я меня. Я меня. Вы находитесь вы, а я меня.
Поздравляем быть собой.
Я меня.


Круто! :-)

ага...жаль что гугл переводчик не проходит граматику..

208

miumiu пишет:

http://s13.postimage.org/rvvtbrbg3/224530_4680294123738_788455232_n.jpg

ты хорошо выглядишь

209

Hanna пишет:

ты хорошо выглядишь

не умею принимать такие комплименты...я считаю что из каждой девушки можно  сделать чуть ли не шедевр...и докопаться также можно до внешности любого человека...это при желании.

210

miumiu пишет:
Hanna пишет:

ты хорошо выглядишь

не умею принимать такие комплименты...я считаю что из каждой девушки можно  сделать чуть ли не шедевр...и докопаться также можно до внешности любого человека...это при желании.

а это не комплимент. это констатация факта. ты правда хорошо выглядишь.

211

Hanna пишет:

а это не комплимент. это констатация факта. ты правда хорошо выглядишь.

спасибо. default/wink

212

miumiu пишет:

не умею принимать такие комплименты...я считаю что из каждой девушки можно  сделать чуть ли не шедевр...и докопаться также можно до внешности любого человека...это при желании.

Я даже больше скажу: не только из каждой девушки, но и из каждого крокодила можно сотворить шедевр. Дело лишь в объеме затрачиваемых ресурсов, в том числе и на формирование общественного мнения.

213 Отредактировано miumiu (05.11.2012 20:23:09)

Гексли-Гамлет пишет:

Я даже больше скажу: не только из каждой девушки, но и из каждого крокодила можно сотворить шедевр. Дело лишь в объеме затрачиваемых ресурсов, в том числе и на формирование общественного мнения.

полностью согласна.
я лишь знаю что моя внешность не отталкивающая...я думаю этого достаточно.

214

http://s9.postimage.org/t69swhqln/image.jpg

215

красивая)

216

miumiu пишет:

http://s9.postimage.org/t69swhqln/image.jpg

Мне тоже нравиться фото. А какого размера у тебя вторичные половые признаки?

217

хочешь мне белье к новому году подарить?

218

miumiu пишет:

хочешь мне белье к новому году подарить?

ну как бы мое представление о общей культуре твоего мира подсказывает мне, что это некультурно. Но если у тебя есть потребность в новом белье, то как бы без проблем default/wink

219

)) некультурно было спрашивать об этом

220

miumiu пишет:

)) некультурно было спрашивать об этом

Нет ну раз уж ты спросила о возможном подарке, то я ответил. Чего ж тут некультурного то с твоей стороны? Хочешь я тебе панталоны с начесом привезу? таких точно ни у кого из твоих знакомых нет!