21

miumiu пишет:
Kads пишет:

Думаешь Досточка переложит и пожалуется? Только своему единственному ну или родителям иногда. default/smile А лицо действительно на этико-интуитивное похоже. Но и Робское в нем что то есть.

Досточки самые частые ипохондрики и очень много жалуются...особенно если рядом нет дуала..очень слабенькие..и когда допустим происходит спор по каким-то для ни принципиальным вопросам...всё заканчивается слезами..Это из личного опыта

да ну. эт оч непоказательно имхо.  я никогда не видела чтоб досты жаловались, они наоборот цепляются до последнего что все тип-топ. но если честно - то этика мне не кажется многомерной, поэтому я все ж за робочку)

22

Kads пишет:
miumiu пишет:

Досточки самые частые ипохондрики и очень много жалуются...

default/smile Ну значит ЛИИ. default/smile

ну..я успокоилась...жаль только, что меня Гюги раздражают)))

23

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Досточки самые частые ипохондрики и очень много жалуются...особенно если рядом нет дуала..очень слабенькие..и когда допустим происходит спор по каким-то для ни принципиальным вопросам...всё заканчивается слезами..Это из личного опыта

да ну. эт оч непоказательно имхо.  я никогда не видела чтоб досты жаловались, они наоборот цепляются до последнего что все тип-топ. но если честно - то этика мне не кажется многомерной, поэтому я все ж за робочку)

Знаю 2  девушек...Досточек...такая от них исходит беспомощность...трудно быть рядом и не взвалить все на себя...

24

miumiu пишет:

жаль только, что меня Гюги раздражают)))

Это неправильные Гюги. Ищи правильных. default/big_smile

25

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

)странно что до сих пор нет комплементов, видимо все уже привыкли. ты красавица)

спасибо...приятно конечно...но я так самокритична...что вечно имею по этому поводу претензии к себе)))))))))

это хорошо. не оставляешь себя без внимания и присмотра) я предпочитаю просто махнуть рукой, когда еще можно что-то с собой сделать. так что)) так держать! default/wink

26

miumiu пишет:
Avrora пишет:

У тебя кот на аватарке -Дон )

да, кот Дон...немного ку-ку)))))

неужели это твой домашний кот? Такой милый  default/smile

27

Kads пишет:
miumiu пишет:

жаль только, что меня Гюги раздражают)))

Это неправильные Гюги. Ищи правильных. default/big_smile

мне кажется...это мне не удастся...я не могу присутствовать в их жизненном ритме...то суетятся...то когда нужно все делать быстро...тянут кота за одно место...прям брррр

28

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

спасибо...приятно конечно...но я так самокритична...что вечно имею по этому поводу претензии к себе)))))))))

это хорошо. не оставляешь себя без внимания и присмотра) я предпочитаю просто махнуть рукой, когда еще можно что-то с собой сделать. так что)) так держать! default/wink

а я вечно придумываю себе трудности...которые нужно преодолевать...но результат не восхищает и я удваиваю старание..и так до бесконечности

29

Avrora пишет:
miumiu пишет:

да, кот Дон...немного ку-ку)))))

неужели это твой домашний кот? Такой милый  default/smile

нее..конечно не мой..не могла устоять перед картинкой...утащила на аватар..люблю котов ...

30

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

это хорошо. не оставляешь себя без внимания и присмотра) я предпочитаю просто махнуть рукой, когда еще можно что-то с собой сделать. так что)) так держать! default/wink

а я вечно придумываю себе трудности...которые нужно преодолевать...но результат не восхищает и я удваиваю старание..и так до бесконечности

или окружение слишком скупо на комплементы и востогри или ты слишком строга к себе)

31

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

а я вечно придумываю себе трудности...которые нужно преодолевать...но результат не восхищает и я удваиваю старание..и так до бесконечности

или окружение слишком скупо на комплементы и востогри или ты слишком строга к себе)

я не то чтобы не такая как все...просто худее нормы...это всегда чуть ли не ежедневно кем-то обсуждается...устаю это слушать))

32 Отредактировано Avrora (10.10.2012 18:42:22)

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

или окружение слишком скупо на комплементы и востогри или ты слишком строга к себе)

я не то чтобы не такая как все...просто худее нормы...это всегда чуть ли не ежедневно кем-то обсуждается...устаю это слушать))

я подумала, что ты модель. А на фото сверху сначала не поняла, что телефон, а как будто на шею что-то одеваешь квадратное и волосы придерживаешь для съемки, чтобы шею было видно  default/smile

33

Avrora пишет:
miumiu пишет:

я не то чтобы не такая как все...просто худее нормы...это всегда чуть ли не ежедневно кем-то обсуждается...устаю это слушать))

я подумала, что ты модель. А на фото сверху сначала не поняла, что телефон, а как будто на шею что-то одеваешь квадратное и волосы придерживаешь для съемки default/smile

ахахаха...нет...у меня просто бзик...я нагрузила кучу приложений и обработок в телефон для фото...и так как снимать особо нечего..и некого снимаю сама себя...отрабатываю новые приложения))) ну, что бы потом так раз...надо что-то снять и я уже знаю какую камеру конкретно применить..

34

я за этика-интуита)
еще когда-то там давно в каком-то посте заподозрила, помнишь?)
не роб ты. но и не дон)

35

Kett пишет:

я за этика-интуита)
еще когда-то там давно в каком-то посте заподозрила, помнишь?)
не роб ты. но и не дон)

протестую!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile против этика!!!!!!!!!!

36

так, я не поняла, ты что-то против нас имеешь?)
начиталась про "ути-пути-этиков" что ли?)))
этиком быть почетно, не протестуй  default/icon_mrgreen

37

Kett пишет:

так, я не поняла, ты что-то против нас имеешь?)
начиталась про "ути-пути-этиков" что ли?)))
этиком быть почетно, не протестуй  default/icon_mrgreen

почетно-то почетно...но я как бы этикой то не блещу...да и по ЧЛ мне не нужны советы...я сама кого-хошь проинструктирую-сориентирую

38

miumiu пишет:

да и по ЧЛ мне не нужны советы...я сама кого-хошь проинструктирую-сориентирую

Значит пойдем к нам в Штирледзы. default/smile

39

Kads пишет:
miumiu пишет:

да и по ЧЛ мне не нужны советы...я сама кого-хошь проинструктирую-сориентирую

Значит пойдем к нам в Штирледзы. default/smile

а сенсорика-то сесорика-то хромает на одну ножку default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40

miumiu пишет:
Kett пишет:

так, я не поняла, ты что-то против нас имеешь?)
начиталась про "ути-пути-этиков" что ли?)))
этиком быть почетно, не протестуй  default/icon_mrgreen

почетно-то почетно...но я как бы этикой то не блещу...да и по ЧЛ мне не нужны советы...я сама кого-хошь проинструктирую-сориентирую

а не утомляет? мне вот оч часто нужно)) можно к тебе по случаю?  default/wink