541

miumiu пишет:
Kett пишет:

когда вернется ГГ, его очень ранит этот коммент)))
но он, конечно же, не признается...

ну, он тормоз реальный) его проблемы)

не, он не тормоз.
просто видимо сейчас ему некоторые вещи в жизни не нужны )

542

новый хеиркат!
http://i047.radikal.ru/1311/76/575ffbb6eb44.jpg

543

по-моему, это укладка новая. нет?

544

нет...вообще никаких укладок...просто стрижка

545

значит волосы свои волнистые? мне казалось на других фотографиях, что они прямые.

546

Hanna пишет:

значит волосы свои волнистые? мне казалось на других фотографиях, что они прямые.

волосы прямые, но меня стригут волнами...я обожаю походы к своему парикмахеру...

547

miumiu пишет:
Hanna пишет:

значит волосы свои волнистые? мне казалось на других фотографиях, что они прямые.

волосы прямые, но меня стригут волнами...я обожаю походы к своему парикмахеру...

хм. если волосы прямые их нельзя сделать волнистыми просто стрижкой. волнистость это особенность структуры волоса. это стрижкой не приобретается вообще никак, если волосы изначально прямые.

548

Hanna пишет:
miumiu пишет:

волосы прямые, но меня стригут волнами...я обожаю походы к своему парикмахеру...

хм. если волосы прямые их нельзя сделать волнистыми просто стрижкой. волнистость это особенность структуры волоса. это стрижкой не приобретается вообще никак, если волосы изначально прямые.

Может у меня подходящая структура...не знаю...но если не стричь мои волосы именно волнами, то они получаются всегда прямыми...

549

miumiu пишет:

я обожаю походы к своему парикмахеру...

— Как будем стричься?
— Грустно пялясь в зеркало, и думая об одиночестве и жареной картошке.
(с)

550

miumiu пишет:
Hanna пишет:

хм. если волосы прямые их нельзя сделать волнистыми просто стрижкой. волнистость это особенность структуры волоса. это стрижкой не приобретается вообще никак, если волосы изначально прямые.

Может у меня подходящая структура...не знаю...но если не стричь мои волосы именно волнами, то они получаются всегда прямыми...

Я понимаю, ты про градуированную стрижку? Она раскрывает структуру изначально волнистых волос, т.к. под тяжестью волосы волнистые обычно распрямляются .

551

Hanna пишет:

Я понимаю, ты про градуированную стрижку? Она раскрывает структуру изначально волнистых волос, т.к. под тяжестью волосы волнистые обычно распрямляются .

скорее всего... мне в этот раз поменяли челку...через три месяца мне обещали сделать божественную челку...мммм

552

Decadentia пишет:

— Как будем стричься?
— Грустно пялясь в зеркало, и думая об одиночестве и жареной картошке.
(с)

у меня такая милая парикмахерша...мы успеваем столько обсудить...не до грусти

553

http://s006.radikal.ru/i214/1312/c4/56251b5db004.jpg

554

очень даже неплохо

555

Monte Kristo пишет:

очень даже неплохо

default/shy

556

Миу, хорошая фоточка (неахт.)  default/smile

557

пасип.

558

Поцеловал бы вас с собаком в носики default/smile  default/smile  default/wub

559

uziman пишет:

Поцеловал бы вас с собаком в носики default/smile  default/smile  default/wub

это кошечка! default/roll

560

Возможно под кошечкой подразумевалось что-то еще