41

Kads пишет:

Значит пойдем к нам в Штирледзы.

уводите, я не против)))

42

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

почетно-то почетно...но я как бы этикой то не блещу...да и по ЧЛ мне не нужны советы...я сама кого-хошь проинструктирую-сориентирую

а не утомляет? мне вот оч часто нужно)) можно к тебе по случаю?  default/wink

утомляет...но вот если мне самой нужно..то я точно знаю что я перечитаю кучу всего...но разберусь практически в любом вопросе...
я вообще чуть-что сразу в гугл...изучать что-либо...и не смогла не задать ни одного вопроса, который бы уже не обсуждался...или на него не было ответа.

43

miumiu пишет:

я вообще чуть-что сразу в гугл...изучать что-либо...и не смогла не задать ни одного вопроса, который бы уже не обсуждался...или на него не было ответа.

Точно не Дост.  default/icon_mrgreen

44

Kads пишет:

Точно не Дост. 

ну хотя бы штир, не?))
пусть она будет штиром)))

45

Kads пишет:
miumiu пишет:

я вообще чуть-что сразу в гугл...изучать что-либо...и не смогла не задать ни одного вопроса, который бы уже не обсуждался...или на него не было ответа.

Точно не Дост.  default/icon_mrgreen

default/big_smile Аллилуйа...

46 Отредактировано LiveEvil (10.10.2012 19:57:04)

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

а не утомляет? мне вот оч часто нужно)) можно к тебе по случаю?  default/wink

утомляет...но вот если мне самой нужно..то я точно знаю что я перечитаю кучу всего...но разберусь практически в любом вопросе...
я вообще чуть-что сразу в гугл...изучать что-либо...и не смогла не задать ни одного вопроса, который бы уже не обсуждался...или на него не было ответа.

а я вот гугл люто ненавижу. как и фразу *погугли* ..))если бы я хотела гуглить зачем бы спрашивала у человека))
а если предположим ты видишь что кто-то дедовским методом сидит мучается работу делает(ну например в ворде какой-то секрет знаешь)) ты подойдешь подсказать или оставишь человека в покое раз он так привык уже и ему удобно)?

47

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

утомляет...но вот если мне самой нужно..то я точно знаю что я перечитаю кучу всего...но разберусь практически в любом вопросе...
я вообще чуть-что сразу в гугл...изучать что-либо...и не смогла не задать ни одного вопроса, который бы уже не обсуждался...или на него не было ответа.

а я вот гугл люто ненавижу. как и фразу *погугли* ..))если бы я хотела гуглить зачем бы спрашивала у человека))
а если предположим ты видишь что кто-то дедовским методом сидит мучается работу делает(ну например в ворде какой-то серет знаешь)) ты подойдешь подсказать или оставишь человека в покое раз он так привык уже и ему удобно)?

я обязательно подскажу...я люблю делиться своими знаниями...а если это на работе...так это гораздо эффективнее научить...показать...чем кто-то будет тыркаться-пыркаться...я всегда все что знаю раздаю окружающим

LiveEvil пишет:

а я вот гугл люто ненавижу. как и фразу *погугли* ..))если бы я хотела гуглить зачем бы спрашивала у человека))

меня тоже очень обижает, когда на мой какой-то вопрос мне отвечают "погугли, детка"((( подруга этим особо любит грешить Т_Т


miumiu пишет:

я обязательно подскажу...я люблю делиться своими знаниями...

буду знать кого доставать в случае чего)) ой зря ты это написала  default/icon_smile_evil  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

49

Незнакомка пишет:
LiveEvil пишет:

а я вот гугл люто ненавижу. как и фразу *погугли* ..))если бы я хотела гуглить зачем бы спрашивала у человека))

меня тоже очень обижает, когда на мой какой-то вопрос мне отвечают "погугли, детка"((( подруга этим особо любит грешить Т_Т


miumiu пишет:

я обязательно подскажу...я люблю делиться своими знаниями...

буду знать кого доставать в случае чего)) ой зря ты это написала  default/icon_smile_evil  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

знаю, что зря..но ничего не могу поделать...иногда нет ни до кого дела...тут бац вопрос: как и что..и вместо своих дел я лезу читать кучу статей и форумов...чтобы потом дать правильный ответ..

50

Незнакомка пишет:
LiveEvil пишет:

а я вот гугл люто ненавижу. как и фразу *погугли* ..))если бы я хотела гуглить зачем бы спрашивала у человека))

меня тоже очень обижает, когда на мой какой-то вопрос мне отвечают "погугли, детка"((( подруга этим особо любит грешить Т_Т


miumiu пишет:

я обязательно подскажу...я люблю делиться своими знаниями...

буду знать кого доставать в случае чего)) ой зря ты это написала  default/icon_smile_evil  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

я часто отвечаю
уточню гугл означает *не знаю* или *не хочу* а то по интонации не понятно.

51

Kett пишет:

ну хотя бы штир, не?))
пусть она будет штиром)))

Кушает плохо для Штира. default/smile Хотя....  default/smile

miumiu пишет:

знаю, что зря..но ничего не могу поделать...иногда нет ни до кого дела...тут бац вопрос: как и что..и вместо своих дел я лезу читать кучу статей и форумов...чтобы потом дать правильный ответ..

тогда я постараюсь не злоупотреблять))


LiveEvil пишет:

я часто отвечаю
уточню гугл означает *не знаю* или *не хочу* а то по интонации не понятно.

не, подруге именно лениво мне объяснять default/smile
ну и если уж по большому счету это все мои тараканы, которых надо бы давить, да никак они не давятся  default/big_smile

53

Kads пишет:
Kett пишет:

ну хотя бы штир, не?))
пусть она будет штиром)))

Кушает плохо для Штира. default/smile Хотя....  default/smile

Кушаю хорошо..только не в коня корм))))))))))))))

54

Незнакомка пишет:
miumiu пишет:

знаю, что зря..но ничего не могу поделать...иногда нет ни до кого дела...тут бац вопрос: как и что..и вместо своих дел я лезу читать кучу статей и форумов...чтобы потом дать правильный ответ..

тогда я постараюсь не злоупотреблять))


LiveEvil пишет:

я часто отвечаю
уточню гугл означает *не знаю* или *не хочу* а то по интонации не понятно.

не, подруге именно лениво мне объяснять default/smile
ну и если уж по большому счету это все мои тараканы, которых надо бы давить, да никак они не давятся  default/big_smile

я стараюсь относится к людям так как хотела бы чтобы относились ко мне. потому или говорю что *не знаю но некогда разбираться* или ворчу *окуда мне знать это все слишком сложные и далекие темы* или *да знаю видела ссылку не помню но попробуй вбить то-то сама вбивала в поисковик* но это *погугли* это что такое? типа *иди гуляй* вообще считаю неуважением к собеседнику и больше к такому человеку не обращаюсь с вопросом.
но я могу наседать с вопросами это осознаю) т.е рано или поздно можно так мне сказать из чистого раздражение..но такое впринципе мне понятно)) с любым произойти может))

55

miumiu пишет:
Kads пишет:

Кушает плохо для Штира. default/smile Хотя....  default/smile

Кушаю хорошо..только не в коня корм))))))))))))))

уж скажу раз ты все же тему открыла..ты мне от чего-то тоже робочкой не кажешься) только аргументов у меня как всегда нету..просто не чувствую и все. может расскажи как ты себя именно в робки записала. болевая ЧС как проявляется?

56

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

Кушаю хорошо..только не в коня корм))))))))))))))

уж скажу раз ты все же тему открыла..ты мне от чего-то тоже робочкой не кажешься) только аргументов у меня как всегда нету..просто не чувствую и все. может расскажи как ты себя именно в робки записала. болевая ЧС как проявляется?

не люблю насилие..кровь...грубость...напор..стараюсь всего этого избегать, но если надавить на меня физически...буду яростно сопротивляться...
и потом 2 чувства будут меня раздирать
1) что не отреагировала  еще сильнее
2) как вообще могло до этого дойти...

LiveEvil пишет:

я стараюсь относится к людям так как хотела бы чтобы относились ко мне. потому или говорю что *не знаю но некогда разбираться* или ворчу *окуда мне знать это все слишком сложные и далекие темы* или *да знаю видела ссылку не помню но попробуй вбить то-то сама вбивала в поисковик* но это *погугли* это что такое? типа *иди гуляй* вообще считаю неуважением к собеседнику и больше к такому человеку не обращаюсь с вопросом.
но я могу наседать с вопросами это осознаю) т.е рано или поздно можно так мне сказать из чистого раздражение..но такое впринципе мне понятно)) с любым произойти может))

я еще ни разу не замечала, что бы ты чего-то не знала и у кого-то спрашивала))) ты же такая умница! у меня иногда такое впечатление складывается, что здесь я нахожусь среди мудрых-мудрых людей, среди которых я самая малеькая и глупенькая))

58

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

уж скажу раз ты все же тему открыла..ты мне от чего-то тоже робочкой не кажешься) только аргументов у меня как всегда нету..просто не чувствую и все. может расскажи как ты себя именно в робки записала. болевая ЧС как проявляется?

не люблю насилие..кровь...грубость...напор..стараюсь всего этого избегать, но если надавить на меня физически...буду яростно сопротивляться...
и потом 2 чувства будут меня раздирать
1) что не отреагировала  еще сильнее
2) как вообще могло до этого дойти...

физически..если не секрет такое имело место быть?? т.е может я не так поняла, но физическое насилие это уже нечто из ряда вон..волевое давление может на каждом шагу.
Обьясни пожалуйста или может пример какой-то если это конечно не болезненно..что вполне вероятно.О_О. растерялась

59

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

не люблю насилие..кровь...грубость...напор..стараюсь всего этого избегать, но если надавить на меня физически...буду яростно сопротивляться...
и потом 2 чувства будут меня раздирать
1) что не отреагировала  еще сильнее
2) как вообще могло до этого дойти...

физически..если не секрет такое имело место быть?? т.е может я не так поняла, но физическое насилие это уже нечто из ряда вон..волевое давление может на каждом шагу.
Обьясни пожалуйста или может пример какой-то если это конечно не болезненно..что вполне вероятно.О_О. растерялась

ну...хоть из детства...мама меня наказывала ремнем...я когда вспоминаю...могу даже от внутреннего напряжения сломать предмет в руках...у меня все холодеет и трясется внутри...причиняет до сих пор дикую боль

60

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

физически..если не секрет такое имело место быть?? т.е может я не так поняла, но физическое насилие это уже нечто из ряда вон..волевое давление может на каждом шагу.
Обьясни пожалуйста или может пример какой-то если это конечно не болезненно..что вполне вероятно.О_О. растерялась

ну...хоть из детства...мама меня наказывала ремнем...я когда вспоминаю...могу даже от внутреннего напряжения сломать предмет в руках...у меня все холодеет и трясется внутри...причиняет до сих пор дикую боль

ну это очень у многих детей..какбы на многом замешано..и чувство справедливости тут и предательство доверия и любви родителей..это может быть не оч к болевой чс относится..но я поняла о чем ты..ужасно конечно такое вспоминать, себя дергать.
давай лучше тогда о чэ) и о альфе. это твоя квадра по ощущениям?