601

http://s017.radikal.ru/i431/1409/f7/82f498acc7ac.jpg

602

Ужас default/big_smile ...ты на нее здесь еще больше похожа default/hmm default/shy ...поэтому "баюс-баюс". default/big_smile
Но все равно люблю, кАнешн default/smile default/wub

603

На кого на нее?

604

miumiu пишет:

На кого на нее?

Да на одну сумасшедшую, к-я вчера мне устроила тарарам default/hmm default/big_smile ....читай в "Бла-бла-бла". Я и раньше писал про нее чуть-чуть

605

А есть фотка? А то я вечно на кого-то похожа, а на самом деле чаще вообще не похожа

606

Робушка.

607

miumiu пишет:

А есть фотка? А то я вечно на кого-то похожа, а на самом деле чаще вообще не похожа

Нет. default/hmm Но ты не переживай, ты хорошая, внешнее сходство ни о чем не говорит... default/shy default/wub

608

Хотя...ведический гороскоп тебе составляли?

609

uziman пишет:

Хотя...ведический гороскоп тебе составляли?

Неа

610

http://s019.radikal.ru/i634/1409/01/321825c0887b.jpg

611

http://s009.radikal.ru/i309/1505/61/5396d32c78db.jpg

612 Отредактировано Sol (15.05.2015 15:47:42)

на случай если мнения не выскывал
ЛИИ, вероятно. по фото больше всего это преполагается. но без видеоинтервью не уверен

613

Sol пишет:

на случай если мнения не выскывал
ЛИИ, вероятно. по фото больше всего это преполагается. но без видеоинтервью не уверен

Миу  еще по общению  на Максу похожа )

614

Jack пишет:
Sol пишет:

на случай если мнения не выскывал
ЛИИ, вероятно. по фото больше всего это преполагается. но без видеоинтервью не уверен

Миу  еще по общению  на Максу похожа )

я листала страницу максов в контакте...ну,  не похожа я на них внешне...просто выбиваюсь из их общей массы.

615

miumiu пишет:
Jack пишет:
Sol пишет:

на случай если мнения не выскывал
ЛИИ, вероятно. по фото больше всего это преполагается. но без видеоинтервью не уверен

Миу  еще по общению  на Максу похожа )

я листала страницу максов в контакте...ну,  не похожа я на них внешне...просто выбиваюсь из их общей массы.

Почему тебе не нравится версия Роб? По мне так идеально подходит)

616

Des пишет:

Почему тебе не нравится версия Роб? По мне так идеально подходит)

мне тоже подходит...но люди настаивают именно на моей сенсорике...причем высокой волевой, все считают что я хорошо держу удар..
нет, но может это то я хорошо делаю...но вот наезжать я не умею совсем.

617

miumiu пишет:
Des пишет:

Почему тебе не нравится версия Роб? По мне так идеально подходит)

мне тоже подходит...но люди настаивают именно на моей сенсорике...причем высокой волевой, все считают что я хорошо держу удар..
нет, но может это то я хорошо делаю...но вот наезжать я не умею совсем.

Просто они не умеют типировать! Х))))))

618

Des пишет:

Просто они не умеют типировать! Х))))))

ты меня успокоил)

619 Отредактировано Jack (19.05.2015 17:01:35)

вообще чем больше людей знаешь, тем сложнее их типировать.
так как поверхностные характеристики того или иного тима перевешиваются индивидуальными личностными особенностями ))

против версии Роба я совершенно ничего не имею, но не вижу в Миу альфу и не вижу болевую чс.
(ее тут общение с  одной только ляйдой чего стоило. ну какая болевая чс. ну. default/big_smile )
поэтому я лично бы дала процентов 60 - за максу и 40 - за робку.