181

Rxe7 (Ладья рубит е1-е7)
Думай default/wink

182

http://s12.postimage.org/bjyjdr6s9/chess_23.jpg

183

Kh1 (Король g1-h1)
И это, ты 2 черные пешки забыла нарисовать на f5 и h5. Я их не рубил. default/smile

184

http://s8.postimage.org/b9znrbb81/chess24.jpg

185

Не отличаешь, где находится h2 и h1? Это уже не спортивно. Перехаживай.
http://s16.postimage.org/jasvx92nl/chess_23.jpg

186

бля. ну седня день такой. мне можно  default/big_smile
вот утром проснусь и похожу )))))))

187

О_о и пойми тут где логика а где этика...
бэд держись)

188

LiveEvil пишет:

О_о и пойми тут где логика а где этика...
бэд держись)

У бэт просто сканет глючит.

189

ладно Кадс, я сдаюсь, бессмысленно тянуть кота за хвост!  default/icon_mrgreen

190

блииина! у тебя еще жиф ферзь! барись!

191

играй в защиту! рано или поздно он может ощибится! бээд default/neutral

192

bad girl пишет:

ладно Кадс, я сдаюсь, бессмысленно тянуть кота за хвост!  default/icon_mrgreen

Я еще Джек...
Кошка прими мои позравления.

193

Вчера понял, что шахматы - фигня по сравнению с го. Сегодня убедился лично.

194

вот только Лив догадалась успокоить проигравших! вах, какие у нас дуалы!! default/wub  default/icon_mrgreen

195

bad girl пишет:

вот только Лив догадалась успокоить проигравших! вах, какие у нас дуалы!! default/wub  default/icon_mrgreen

с тебя магарыч.

196 Отредактировано bad girl (18.10.2012 16:48:10)

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

вот только Лив догадалась успокоить проигравших! вах, какие у нас дуалы!! default/wub  default/icon_mrgreen

с тебя магарыч.

Магары́ч, или могарыч (др.-рус. могорьць, могорецъ, магарецъ[1] от араб. مخارج maḫāriǧ — расходы, издержки) — угощение (обычно с вином) по поводу заключения выгодной сделки. Его ставит сторона, получившая прибыль. На Руси магарыч выставлялся обычно при купле-продаже лошадей (с )

стесняюсь даже уточнить, кто у нас тут покупал коней и главное -в чем моя прибыль сделки?  default/icon_mrgreen

197

bad girl пишет:

Магары́ч, или могарыч (др.-рус. могорьць, могорецъ, магарецъ[1] от араб. مخارج maḫāriǧ — расходы, издержки) — угощение (обычно с вином) по поводу заключения выгодной сделки. Его ставит сторона, получившая прибыль. На Руси магарыч выставлялся обычно при купле-продаже лошадей (с )

стесняюсь даже уточнить, кто у нас тут покупал коней и главное -в чем моя выгода сделки?  default/icon_mrgreen

Википедия это конечно модно, но не всегда правильно. Иногда и классивов стоит почитать. Например, словарь Даля.
МАГАРЫЧ, или могарыч муж. или могарычи мн. могара жен. могарец муж. угощенье, срыв при сделках и продажах, род взятки, побора; литки, особ. при оборотах лошадьми. Могарычи пропиваются.

Ты мне сделала "срыв при сделках", ну т.е. из-за тебя я не получил магарыч с кошки.

198

хватит уже называть его кошкой)
если Кадс - кошка, то кто тогда ты?

199

Светлая пишет:

хватит уже называть его кошкой)
если Кадс - кошка, то кто тогда ты?

черепан!

200

Светлая пишет:

хватит уже называть его кошкой)
если Кадс - кошка, то кто тогда ты?

можешь называть меня череп.