81

bad girl пишет:

не эгоцентризм, а забота! а то мало ли -хочешь и молчишь!  default/icon_mrgreen

Сыграть с твоим компьютером в шахматы? Нет, увольте. Пусть на такую туфту котята ведутся :-)

82

я уже объяснила, что фотошоп-не шахматная программа. без компьютера никак к сожалению, так как даже на форум войти не получится, поэтому ты фильтруй обвинения, если я сижу за компьютером в данный момент - не значит что комп играет  default/icon_mrgreen

83

bad girl пишет:

я уже объяснила, что фотошоп-не шахматная программа. без компьютера никак к сожалению, так как даже на форум войти не получится, поэтому ты фильтруй обвинения, если я сижу за компьютером в данный момент - не значит что комп играет  default/icon_mrgreen

Мы гамлеты исторически может обвинить кого угодно, даже череп покойника, не то что живого джека.

84

http://s9.postimage.org/s68pd2bu3/chess15.jpg

85

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

я уже объяснила, что фотошоп-не шахматная программа. без компьютера никак к сожалению, так как даже на форум войти не получится, поэтому ты фильтруй обвинения, если я сижу за компьютером в данный момент - не значит что комп играет  default/icon_mrgreen

Мы гамлеты исторически может обвинить кого угодно, даже череп покойника, не то что живого джека.

тему прочитай, тут разыгрывается (!) титул джека, поэтому сначала дождись результатов, потом победителя и обвиняй!  default/icon_smile_approve

86

bad girl пишет:

тему прочитай, тут разыгрывается (!) титул джека, поэтому сначала дождись результатов, потом победителя и обвиняй!  default/icon_smile_approve

Отсутствие творческой составляющей у джеков порой поражает...

87

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

тему прочитай, тут разыгрывается (!) титул джека, поэтому сначала дождись результатов, потом победителя и обвиняй!  default/icon_smile_approve

Отсутствие творческой составляющей у джеков порой поражает...

лучшие шахматисты в мире кстати, зачастую -геки, а в покер -гамлеты ))))))   поэтому вот зря ты тут скромничаешь, ни в чем себе не отказывай!  default/big_smile

88

bad girl пишет:

лучшие шахматисты в мире кстати, зачастую -геки, а в покер -гамлеты ))))))   поэтому вот зря ты тут скромничаешь, ни в чем себе не отказывай!  default/big_smile

В покер по интеренету? А это мысль.
Хожу с  Дамы пик.

89 Отредактировано Есенин-Драйзер (11.10.2012 15:10:51)

bad girl пишет:

тему прочитай, тут разыгрывается (!) титул джека  default/icon_smile_approve

Только титул джека тут не разыгрываеться, а рОзыгрываеться, от слова "розыгрыш".

90

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

лучшие шахматисты в мире кстати, зачастую -геки, а в покер -гамлеты ))))))   поэтому вот зря ты тут скромничаешь, ни в чем себе не отказывай!  default/big_smile

В покер по интеренету? А это мысль.
Хожу с  Дамы пик.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну с чю у тебя всегда все ок! прям радует!

91

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

тему прочитай, тут разыгрывается (!) титул джека  default/icon_smile_approve

Только титул джека тут не разыгрываеться, а рОзыгрываеться, от слова "розыгрышь".

не убедительно! но ты прав, вот придет Кадс -поинтересуемся, считает ли он визуальные картинки -  достаточным влияникм компьютера и не хочет ли он перенести окончание игры на настоящую доску, чтоб как говорится уж наверняка исключить все сомнения )))))

92

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Только титул джека тут не разыгрываеться, а рОзыгрываеться, от слова "розыгрышь".

не убедительно! но ты прав, вот придет Кадс -поинтересуемся, считает ли он визуальные картинки -  достаточным влияникм компьютера и не хочет ли он перенести окончание игры на настоящую доску, чтоб как говорится уж наверняка исключить все сомнения )))))

Я бы и в этом случае не исключил :-)

93

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

не,  такую инфу я выдам тольк за оч большие деньги!  default/icon_mrgreen

Что я вижу! Бедный Джек! Это видимо все тлетворное влияние кризиса.
Откуда у Гамлета деньги, окстись!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen прелесть какая ути-ути

94

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

не убедительно! но ты прав, вот придет Кадс -поинтересуемся, считает ли он визуальные картинки -  достаточным влияникм компьютера и не хочет ли он перенести окончание игры на настоящую доску, чтоб как говорится уж наверняка исключить все сомнения )))))

Я бы и в этом случае не исключил :-)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
вот она вера в джеков! не иначе! прям польщена!

95 Отредактировано Есенин-Драйзер (11.10.2012 15:20:00)

Я рад.

96

даже интересно какое из этих двух слов было отредактировано  default/icon_mrgreen

97

bad girl пишет:

даже интересно какое из этих двух слов было отредактировано  default/icon_mrgreen

верхнее.

98

bad girl пишет:

даже интересно какое из этих двух слов было отредактировано  default/icon_mrgreen

видимо шифт не сработал и *я* было ошибочно написано не с прописной...

99

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

даже интересно какое из этих двух слов было отредактировано  default/icon_mrgreen

видимо шифт не сработал и *я* было ошибочно написано не с прописной...

совершенно непростительно!  default/big_smile

100

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

видимо шифт не сработал и *я* было ошибочно написано не с прописной...

совершенно непростительно!  default/big_smile

Я точку в конце предложения поставить забыл.