1 Отредактировано LiveEvil (16.11.2012 19:27:06)

Вы можете создать видеоинтервью, которое облегчит задачу типировщикам.


Для этого оставьте заявку в коментариях к этой теме, в ответе на нее Вам выдадут блок из нескольких абстрактных ситуаций, ответы на которые нужно записать на видео и выложить в своей теме типирования.


ВНИМАНИЕ)! Пожалуйста, оставив заявку дождитесь блока своих вопросов или указания номера существующих блоков.

Отвечайте по возможности развернуто, если вопрос по какой-то прчине Вам показался неудачным, его можно покритиковать и заменить своим, так же можно дополнительно рассказать о себе, или поделиться информацией, которая, как Вам кажется, может стать полезной при типировании.


Возникшие вопросы можно задать здесь же, либо мне - в личных сообщениях.


Удачного эфира  default/smile

2

Что самим страшно свои видео выложить, других выискиваете?

3

01


- и так предположим, что на шумной вечеринке у вас разболелась голова, очень сильно, вы пришли туда с 3-мя друзьями и они веселяться во всю, самый разгар действа. сообщите ли вы друзьям? что предпримите? какие лекарства будете принимать? а они есть у вас с собой? может попросите их собираться домой или уедете сами на такси или потерпите? Смоделируйте пожалуйста ситуацию и сами придумайте ей развязку


- представте что у вашей близкой приятельницы завязался роман с новым мужчиной и когда она вам его представила вы заметили что он ведет с ней скажем так не очень достойно, например перебивает или намекает на полноту высмеивает ее подруг или может то что она немного картавит или может просто грубит или не подает руку в транспорте) я не заню. расскажите мне что именно вас оттолкнет и насторожит(не выберете из того что написано а именно предположите что это может быть вдруг я не упомянула) а так же опишите что вы при этом будете чувствовать и как поступите в ситуации и после нее когда приятельница начнет расспрашивать *ну как тебе он* исходим из того что она влюблена и оч сеьезно настроена по отношению к этому человеку


- допустим вы уснули в такси а когда проснулись то оказались в незнакомом месте и таксист с двумя дружками вымогает у вас денег, опишите что будете чувствовать и делать, так же расскажите как поступите когда ситуация завершится и вы окажитесь дома. смоделируйте ее так как вам кажется могло бы все развиваться. так же расскажите поделитесь ли вы этим событием и с кем? может посмеетесь с друзьями а может умолчите? может соберете друзей и пойдете устраивать вендетту)))?


- предположим у вас родился сын и вы хотите назвать его одним именем а жена упрямо настаивает на очень редком арабском имени ей кажется что у него красивое мелодичное звучание и интересное значение. она очень упряма. будете ли ее отговаривать? если да то расскажите как и что предпримите условие что она оч упряма. если нет то обьясниете почему и как вы относитесь к редким именам вообще не сичитаете ли что это может приносить проблемы ребенку или наоборот удачу)?


-допустим у вас поламалась молния на ширинке. возможности пререодется нет, вы на работе и еще день трудится но это не то место где можно раздобыть сменную одежду..ну например офис какой-то. что предпримите? какие мысли будут в момент поломки)) что будете чувствовать))?



- сотрудница в порыве злости взяла и бросила ваш мобильный телефон о стену он немного побился и не включается. смоделируйте ситуацию как вы будете решать вопрос с сотрудницей, как дальше будете общаться, что если она не извиниться и заявит что вы сами напросились и довели ее еще и надуется)? как вы выберерте себе новый телефон?) (старый уже никак не починить)


- какую предпочтете футболку новую на лето с каким рисунком или может в каких цветах? оденете ли например майку которую сотрудники сделают на заказ шутки ради с принтом например *супермен* или *осторожно под напряжением идет работа мозга* как относитесь к людям которые носят подобное)?


- как по вашему должен выглядеть (опишите) долгоногошвабрик пуританский? какой у него голос или может звуки?



спасибо)

Оставляю заявку!)

5

вопросы понравились)

6

как же меня бесит когда юзают мои фотки

7

miumiu пишет:

как же меня бесит когда юзают мои фотки

я говорила с ксаем..но так как от тебя прямой жалобы не поступало то никто не вмешался..почему ты просто не попросишь это убрать? меня вперввый раз оч разозлило...

8

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

как же меня бесит когда юзают мои фотки

я говорила с ксаем..но так как от тебя прямой жалобы не поступало то никто не вмешался..почему ты просто не попросишь это убрать? меня вперввый раз оч разозлило...

я успела забыть..

9

default/big_smile миу-миу, не ходи туда

10

Здрасьте. Хочу оставить заявку.

11

02

- представьте себе ситуацию когда на какой-то вечеринке многолюдной вы ненароком задели девушку, так что это стало заметно окружающим, и ее парень или сопровождающий немного подвыпивший начинает вас задирать, при чем ваших искренних извинений не достаточно, и видно что он всерьез настроен хорошенько вас отмутузить на глазах у своей дамы сердца) на вечеринке вы один и поддержки друзей вряд ли стоит ожидать. Опишите как будете выходить из ситуации, что будете чувствовать и делать. Как по вашему все бы в итоге разрешилось.
Что изменится если при этом присутствовала ваша девушка, или близкий друг?


- близкий человек подарил вам на память перед отъездом какую-то небольшую вещь, например ручку, довольно дорогую и вам она нравится, на парах несколько вечных заводил и дурачились и пока вас не было бросались вещами дрались и дебоширили, так случилось что ваша ручка была под рукой и когда ее запустили в очередной полет ударилась о доску и раскололась, сломалась так что уже ни на что не годится только выбросить.  Опишите какие ощущения вызовет у вас ситуация, будете ли вы выяснять отношения с весельчаками. Насколько это вас огорчит, или наоборот оставит равнодушным? Опишите какая это могла быть бы вещь и от какого человека чтобы вы действительно сожалели о ее утрате. Как бы она выглядела в деталях (например приблизительно опишите галстук или мобильный телефон или блокнот..что там уж получится)


- к вам на парах постоянно подсаживается какой-то парень(девушка) но разговор не заводит, просто постоянно оказывается поблизости. это длится уже довольно долго вы знаете уже и как зовут человека и с какой он группы. немного понимаете его поведение повадки привычки. но разговора как-то нет. может общих тем а может просто так совпадает. Расскажите что подумаете о этом человеке? станете ли наблюдать за ним? Может заговорите первым или попытаетесь каким-то другим способом наладить контакт? Или станете игнорировать? Почему человек так себя ведет по вашему? Расскажите ваш вариант развития событий самый вероятный и немного обьясните почему произойдет именно так. Как будут отличаться ваши действия и мысли в зависимости от того какого пола этот *сосед*?


- Вы нашли кошелек с очень солидной суммой, но в нем нет ничего указывающего на личность потерявшего, что будете делать? Если бы вы потеряли телефон например и вам перезвонили его вернуть, как бы выглядела ваша благодарность?



- девушка друга явно не заинтересована в нем и вообще не очень порядочный человек, в придачу в компании она постоянно портит настроение окружающим какими-то выпадами капризами и недовольством, в компании вашей ее не очень жалуют. Но друг как-то не очень склонен все это замечать. Будете ли вы вмешиваться в  ситуацию, как-то пытаться ее изменить? Или оставите все как есть? Насколько сложно вам будет продолжать общение в той же среде если заметив вашу нелюбовь девушка начнет открыто враждовать с вами а приятель будет черезмерно лоялен и не станет вмешиваться.



- возможно ли идеальное убийство *детективный сюжет* смогли бы вы придумать такой? Или ограбление? Кажется ли вам это возможным?  Если да, то опишите немного подход и обоснуйте, если нет - тоже пару аргументов и размышлений.


- если бы вы могли создать какое-то существо. как бы оно выглядело, какими бы качествами обладало, как бы вы с ним контировали для чего бы его создали? Опишите его как можно более детально понятно, может даже чем бы оно питалось и какие звуки бы издавало если бы издавало


- в какой домашней одежде вы ходите и как она стала домашней. специально покупалась или это старая вещь, из какой она ткани как выглядит. есть ли у вас самая неудобная одежда которую иногда приходится носить (шуба галстук носок с миккимаусом?) опишите ее неудобство и обьясните почему все же продолжаете ее носить



- бывает ли такое что вам хочется просто накричать на человека или может даже запустить в него чем-то от злости)? Как вы относитесь к *разборам полетов* на повышенных тонах, лучше ли выругаться с партнером вдоволь и решить все вопросы или промолчать остыть и спокойно обсудить все за чаем или просто закрыть тему. Как бы вы реагировали если бы соседка закатила вам скандал из-за того что вы например не заперли дверь общую и у нее стащили велосипед. молодая такая студентка активная бойкая, если бы она вышла из себя и накричала на вас, обвиняла бы может даже расплакалась от переизбытка эмоций. Как бы вы ее успокоили? может игнорировали или растерялись? Строго присекли истерику? Опишите свои ощущения в подобной ситуации и действия. Было бы у вас чувство вины?)



- опишите идеальную мать и идеального отца. расскажите о их взаимоотношениях.




спасибо)

12 Отредактировано LiveEvil (04.01.2013 10:36:48)

)дубль

13

Вопросы мужские. Представляю, я уснула в такси... Вернее, не представляю, чтобы я уснула в такси - все-таки для женщин это область повышенного риска, и рискуешь не только деньгами

14

вопросы ведь для каждого индивидуальны)) но я бы запросто могла уснуть в такси)))))

15

Наша Лив настолько сурова, что может даже заснуть в такси.

16

О_о ...

17

тоже не представляю, как заснуть в такси - надо ж смотреть куда тебя везут.
а то так привезут.

18

заявка)

19

03

- предположим ваш поклонник настолько выжил из ума что звонит вам среди ночи и устраивает сцену со слезами что если вы к нему не вернетесь, то он пострижется налысо, побьет вашего теперешнего парня, украдет вашу собаку и покончит жизнь самоубийством. И всю эту пургу он несет на полном серьезе и со смачной долей трагизма. Требует чтобы вы немедленно приехали к нему на 15 этаж новостройки или на мост какой-то-там.
Какие у вас будут впечатления, что вы ему скажете в ответ и как поступите?


- опишите квартиру своей мечты, желательно детально и расскажите каким образом она вам досталась. с кем бы вы хотели делить жилье по жизни и почему?


- ваш близкий человек (мч, друг, парень итп) скрыл от вас какую-то проблему с которой долго боролся на протяжении например двух лет. например болезнь травма или проблемы в семье. и вы узнали об этом когда он уже все преодолел, какие размишления чувства это у вас вызовет, выводы? учитываем то что это оч важный для вас человек, вас волнует его судьба и все это время вы не подозревали о его проблемах. Будете ли вы обсуждать с ним сложившееся положение вещей? Если да то симитируйте разговор или перескажите о чем он будет, будут ли у вас притензии или огорчения или просто любопытство - опишите чтобы было понятно ваше отношение к ситуации


- предположим вы с подругами были в клубе на танцах и с вами начинает флиртовать довольно приятный парень все как обычно выпить потанцевать но через полтора часа на сцене появляется *его девушка* девица очень агресивно настроена, не самых интелегентных кровей и в тонкостях дискуссии ничего примечатьельного не видит, вобщем эта девушка обызвает вас шлюхой и вмазывает пощечину прежде чем вы успеваете что либо сообразить, парень ее просто кричит с ссорится с ней дополняя картину для пущей живости. Как поступите, что будете делать или что ответите этим двоим? Почему вы думаете этот парень оказался на дискотеке и флиртовал с вами - смоделируйте свое виденье этой ситуации, как бы вы подумали что между ними произошло?


- опишите последнюю свою крупную покупку, расскажите почему остановили выбор именно на данном продукте, как он выглядит, что вам в нем нравится что нет, кто помогал с выбором если помогал, почему вы прислушивались (или спорили) именно с этим человеком


- изобразите капитана дальнего плаванья (мимикой жестами, видом)


- расскажите детально (или вобщем) свою последнюю ссору, обьясните причину почему дошло именно до ссоры, и предположите каким образом можно было бы ее избежать, так же скажитье есть ли у вас сожаления если нет почему, что ссора все же произошла


спасибо)

20

4