81 Отредактировано Есенин-Драйзер (20.06.2013 20:54:39)

.

82

расчлененка какая-то. то руки, то ноги.
ты точно не маньяк?:)

83

miumiu пишет:

нет...это лизард...

на главную героиню фильма про журнал мод похожа default/smile название не помню.

84

а кто угадает место, где сделано фото, тот получит ...фигушки... так как ксай из-за этой дуры Лив, отключил едиственное развлечение на форуме.

85

у тебя все дуры да идиотки. один ты в белом.

86

Светлая пишет:

у тебя все дуры да идиотки. один ты в белом.

Не все и не дуры и не только.

87

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

у тебя все дуры да идиотки. один ты в белом.

Не все и не дуры и не только.

ничем не показал.
слишком сложную и слишком завышенно ЧСВ-игру предпринял.

88

отлично на первый второй рассчитались. всем очень благодарна.
такой вопрос все желающие хотят от меня вопросы. или может например миу хотела бы от гг вопросы получить или деденс от снейк(не уверена что верно произношу) или может стичик от светлой..
вобщем не могли бы все желающие озвучить кто вам вопросы задаст?)


заранее всем спасибо)

89

Гексли-Гамлет пишет:

а кто угадает место, где сделано фото, тот получит ...фигушки... так как ксай из-за этой дуры Лив, отключил едиственное развлечение на форуме.

ты поосторожней с обзываниями. мне это вовсе смешным не кажется

90

LiveEvil пишет:

отлично на первый второй рассчитались. всем очень благодарна.
такой вопрос все желающие хотят от меня вопросы. или может например миу хотела бы от гг вопросы получить или деденс от снейк(не уверена что верно произношу) или может стичик от светлой..
вобщем не могли бы все желающие озвучить кто вам вопросы задаст?)


заранее всем спасибо)

Отвечу на все вопросы, только если не пошлые

91

Гексли-Гамлет пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen почему это у нее должна быть такая же судьба?

а тч считаешь, что у БГ плохая судьба? default/smile

я считаю, что это разные люди. поэтому и не вижу смысла)

miumiu пишет:

видос 2008 года...даже вечерело случайным образом приложил к нему лапки

default/icon_mrgreen ооо ну и шухер навели))

LiveEvil пишет:

отлично на первый второй рассчитались. всем очень благодарна.
такой вопрос все желающие хотят от меня вопросы. или может например миу хотела бы от гг вопросы получить или деденс от снейк(не уверена что верно произношу) или может стичик от светлой..
вобщем не могли бы все желающие озвучить кто вам вопросы задаст?)


заранее всем спасибо)

default/icon_mrgreen я готова хоть от всех сразу получить
а еще я хочу выговориться! мне просто надо накопившееся куда-то рассказать. про несправедливость! default/icon_mrgreen

92 Отредактировано LiveEvil (21.06.2013 20:35:09)

07
- представьте что вас *хзацепило и тащит* на вечеринке и вы отжигаете на полную катушку. и не то что бы пьяны или ведете себя неподобающе но вот веселитесь вошли в раж много шума разной активности всех вовлекаете вобщем звезда вечера.
но на следующий день несколько девушек из вашей компании высказываются по этому поводу не очень лестно и не очень одобрительно, за такую несдержанность. осуждают ваше поведение и навязывают свое мнение другим. что вы подумаете, почувствуете смоделируйте свое поведение с ними и с другими участниками. расскажите как вообще сами вдите ситуацию.


- опишите свою идеальную свадьбу


- предположим вы выезжаете за границу а у вас большая(крупная) собака которую никак нет возможности забрать с собой в первый год не важно по каким причинам. как вы поступите кому доверите зверя. почему именно так или этим людям. как будете инструктировать человека какие просьбы ему оставите. решите ли забирать собаку через год


- сколько нужно денег для того чтобы вы чувствовали себя абсолютно удовлетворенным материально


- какие имена лучше всего давать новорожденным сейчас. как вам *мода имен*


- на какой бы вы хотели пойти вид спорта(посмотреть соревнования) подробно опишите почему. и как бы вы хотели *смотртеь* билеты на олимпиаду, в клуб, выездные бои или диван телевизор. нужен ли спорт вцелом и какая от него польза или вред на ваш взгляд.


- когда вас сильно разозлили вывели и вы накричали на собеседника нужно ли извиняться или он сам провокатор? как поступаете при общении с вспыльчивыми но отходчивыми людьми как смотрите на это явление?

93

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

отлично на первый второй рассчитались. всем очень благодарна.
такой вопрос все желающие хотят от меня вопросы. или может например миу хотела бы от гг вопросы получить или деденс от снейк(не уверена что верно произношу) или может стичик от светлой..
вобщем не могли бы все желающие озвучить кто вам вопросы задаст?)


заранее всем спасибо)

Отвечу на все вопросы, только если не пошлые

ну да я вроде бы никого еще не смущала ничем таким..)

94

на вопросы некоторые немного неправильно ответила, прошу прощения) мне их подруга диктовала, а я записывала  default/icon_mrgreen

95

логик вроде) по этике совсем запутываешься, и по Ч и по Б

96

Kett пишет:

логик вроде) по этике совсем запутываешься, и по Ч и по Б

а конкретно в чем путаюсь? последний вопрос да?  default/icon_mrgreen

97

о Лив, а можно и мне вопросов?
я правда не обещаю что что-то запишу, в ближайшее время в разъездах буду, но хоть подумаю над вопросами, и то польза  default/big_smile

98 Отредактировано miumiu (21.06.2013 18:51:27)

а мне стичик Лену Катину из группы "тату" все время напоминает...и по интервью она похожа...

99 Отредактировано stichic (21.06.2013 18:52:04)

miumiu пишет:

а мне стичик все время Лену Катину из группы "тату" все время напоминает...и по интервью она похожа...

а кто это? default/icon_mrgreen
ааа все
некоторые клипы раньше с ней нравились

100

stichic пишет:
miumiu пишет:

а мне стичик все время Лену Катину из группы "тату" все время напоминает...и по интервью она похожа...

а кто это? default/icon_mrgreen

http://images.yandex.ru/yandsearch?text … source=wiz