1

0.1.    Ты мальчик или девочка?
мальчик
0.2.    А сколько тебе лет?
33 года
1.1.    Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Есть у  меня  один  прекрасный человек) девушка)
Она  1. Умна, 2. Красива, 3. Интеллигентна, 4. Постоянно ищет что то новое и  показывает мне это новое  направление, 5. Прекрасное  чувство юмора, 6. Творческая  натура,
1.2.    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Мне  кажется  да. Я  интересен людям, я  много знаю многое  прошел на  практике, (не принимать мои слова  как –я  знаю все))) – ибо все знать не возможно)
1.3.    Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Вечное  недовольство всем , тупость, хамство, заискивание  перед начальством, показушность, да  много их вообще)))
2.    На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Внешность и манера  речи, тон  речи, стройность речи, манера  поведения -безусловно
2.1.    Приведи пример
Например встречаю посетителя (ну  скажем  ко мне  человек  пришел) быстро осматриваю его внешность, как  одет , как  выглядит лицо (приятное  не  приятное) начинаем  разговор:  - в первую очередь обращаю внимание  на  манеру  общения, тон  - надменный, ровный, бодрый, и  т.д…., параллельно прислушиваюсь к  тому  как  человек  строит предложения в  речи , затем  слежу  за  мимикой  жестами, волнуется  не волнуется, стараюсь его к  себе  расположить , и  если  не  удается – то перевожу разговор  в  чисто и конкретно деловой (типа не хочешь общаться  как  хочешь)
3.    Что такое духовный, гармоничный человек?
Я  считаю, что гармоничный  человек  не  может быть бездуховным. Духовность – я  думаю часть гармонично развивающейся  личности, это внутренние  этические  ориентиры  установки, позволяющие  в  любой  ситуации оставаться, прежде  всего, человеком. Это способность созерцать тонкие  материи  мира  и  умение  верить и  хранить свою веру. Гармоничная  же  личность – это прежде всего личность развивающаяся – неважно в  каком  направлении (умственно, физически, эмоционально, психологически, материально…) , лишь бы  не  было стагнации и пожалуй  сильного однобокого развития.
3.1.    Что такое негармоничный или недуховный человек?
Негармоничный  человек   - это либо не  развивающийся  вообще  либо  развивающийся  очень однобоко и  презирающий  даже  саму  идею развития  еще в  какую либо сторону. Не  духовный - человек  не  имеющий  внутренних духовных ценностей , не  способный  близко к  сердцу  принимать какие  либо  духовные  идеалы.
3.2.    Гармоничен ли ты?
я  очень стараюсь развиваться  гармонично и надеюсь что со временем  стану достоин высокого звания  гармоничной  личности.
4.    Ты часто опаздываешь?
я  опаздываю редко, но не  без греха  к  сожалению в  этом  деле.
4.1.    Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
не  люблю когда  люди  опаздывают  на  ответственные  встречи – когда  я  сам  к  примеру  тороплюсь и  когда  я  попросил не  опаздывать. и  тогда  могу  и  высказаться  по этому  поводу – но стараюсь по тактичнее.
4.2.    Как?
для  начала  спрошу о причине  опоздания. Если причина покажется мне недостаточно весомой то дам понять человеку  что он поступил нетактично, но на  грубость я  переходить не стану.
5.    Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Такой  ситуации у  меня  не бывает в принципе. Я всегда найду  чем заняться, и как провести время с пользой.
6.    Что такое уют?
Уют это когда  атмосфера  не  создает дисбаланса, когда  вокруг комфортно и  понятно, что  и где  находится. Уют это некая  законченность интерьера, места  где  ты  находишься.
6.1.    Что такое комфорт?
Комфорт это удобство, практичность и  надежность. Комфорт это такие  условия  которые  не вызывают  физического или  психологического неудобства. Комфорт на  мой взгляд определяется тогда  когда в  это пространство хочется  возвращаться и  в  этом  пространстве можно находиться сколь угодно долго.
6.2.    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Я  дополняю это место деталями которые  создают  для меня  условия  уюта, и убираю из интерьера  те  предметы  которые по моему  мнению нарушают гармонию пространства.

6.3.    Комфортно?
Для  создания  комфортных условий,  я  делаю так  что бы  везде  было чисто (убрано) и  что бы  необходимые вещи  лежали  под рукой. Так же  я  стараюсь расположиться  таким  образом  что бы  ни  что не  стесняло моих движений, к примеру.
7.    Как ты покупаешь одежду?
Долго хожу  по магазинам, присматриваю, меряю, если  мне  кажется  что мне  идет и  в  этой  одежде  я  смотрюсь хорошо, то  покупаю. Стараюсь подбирать одежду  одну под другую, таким  образом  что бы  она  сочеталась.
7.1.    Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Если  вещь сидит хорошо, имеет нужный мне  цвет, и  я  представляю как она  будет сочетаться  с какими то другими вещами моего гардероба, тогда  я  делаю вывод, что она  мне подходит.
7.2.    Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Комплименты  приятны  когда  они правдивы и именно за  то за  что мне  самому  хочется  их услышать. Как таковые  копмлименты  -в  их общепринятом  выражении  мне  не обязательны, а  вот положительная  оценка  действий – очень даже  желательна.
7.3.    Как реагируешь на критику?
Если критика  по делу  - конструктивная и  подается  нормальным  тоном, то реагирую спокойно. Если  же  критика  не уместная, подается в  губой  форме и  не  вовремя, то могу  ответить тем же.
8.    Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Да , иногда, но если  человек  не прислушивается ко мне  то не  навязываю ему  своего мнения. Каждый  в конце концов  решает сам, что и  как ему носить.
8.1.    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Сам  я охотно принимаю подобные советы от тех людей  которые  чувствуют  направление  моды и  у  которых есть чувство стиля, от  людей  видящих перспективу  и  интересующихся этим  направлением. От людей  которые в  мягкой и ненавязчивой  форме могут что ни будь порекомендовать.
9.    Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет, я  не запоминаю во что он  был одет. Зато запоминаю то, что он мне  при встрече сказал или как отреагировал на  то, что я  ему сказал.
9.1.    Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
В принципе если постараться то могу вспомнить, а  так  если для  обстоятельств этого не  нужно, то вряд ли вспомню.
10.    Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это приятное ощущение  возникающее  при физическом (тактильном)  контакте  с  каким  ли  предметом  или  человеком (или к  примеру  животным) одновременно при этом  вызывающее  приятные  воспоминания.
11.1. Приведи пример?
Например прикоснувшись к вещи  к  которой  прикасался  близкий  тебе человек  - такое прикосновение рождает воспоминание и положительные эмоции.
11.2.  Неприятное ощущение?
Болевые  ощущения  о причине возникновения  которых ты  не знаешь или  не догадываешься. Сыро холодно грязно – тоже  в  принципе  можно отнести к  неприятным ощущениям.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Я  общаюсь  с  близкими и  любимыми людьми, езжу  на природу  гуляю по лесу  посещаю те места  в  которых я  переживал яркие  положительные эмоции.
11.    Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Сначала  буду  разбираться  сам. Если  причину поломки установить не  удалось или  поломку  устранить не удалось, то позвоню друзьям. Если и  они не  разберутся  то сдам  в  ремонт. Если  вещь очень дорогостоящая (к  примеру машина) то сразу к специалмстам.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Приятного мало конечно в  этой ситуации, однако никогда  не  паникую и  стараюсь принять все  меры  какие  могу  к  починке и  дальнейшей эксплуатации этого «что то» и мысль о том  что «что то» сломано, не покидает до последнего.
12.    Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Такого со мной  не бывает! Если поручили  - а  тем более  часть общего проекта, то я  всегда  сделаю. Мне  постоянно поручают ответственную работу  так  что я  привык к  таким вопросам, и  знаю как их быстро решать.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Если  я  сразу  не  понимаю что от меня требуется то как  правило переспрошу  10 раз пока все не пойму. А потом  просто беру  срок  и  делаю. Или  мне  дают срок  и  я  стараюсь уложиться. Но такого что бы  не  сделал или  забыл я  не  допускаю. Если я  не могу сделать порученную работу то знаю об этом, как правило за ранее и  сразу  же  (при поручении ее) говорю что сделать её не могу. 
13.    Что такое - практичный человек?
Практичный человек  это человек  который всегда может четко распорядиться  своими ресурсами (материальными, физическими, интеллектуальными, временными), всегда  представляет объем имеющихся  у него ресурсов и понимающий как и  на что их следует расходовать.
14.1. Tы - практичный человек?
Я  очень стараюсь им быть. Вроде  бы  получается.
14.2. Почему?
Я стараюсь рассчитывать свои ресурсы  так, что бы мне их хватало на  все необходимое и  они не тратились напрасно. И я  почти  всегда  уверен на  что мне их хватит.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Реагирую положительно. И  иногда  люди  говорят об этом  с  завистью, тогда  я объяснить им , что быть практичным  не так  уж и сложно.
14.4. Непрактичным?
Расстраиваюсь, так  как  почти  всегда  действую практично, но иногда  конечно позволяю себе  далеко не практичные  события, так, для  отдохновения души. Такие  вот события  и  называют люди  обычно не практичными.
14.    Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Очень вежливо и  тактично но постепенно, завязываю общение со всеми членами коллектива. С теми с  которыми постоянно контактирую стараюсь наладить дружеское  общение  основанное на юморе.
15.1. Завоевать уважение?
Уважение  я  не завоевываю, а  скорее  заслуживаю поступками и  действиями.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда  ко мне  обращаются  за  советом  и помощью и  с  благодарностью их принимают, уважительно ко мне относятся,  то я  думаю в  этот момент, что меня  уважают.
15.    Что такое - спор?
Спор это несогласие  сторон с взглядами друг друга,  выражающееся в  поочередном приведении  каких либо аргументов или доводов.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Я спорю тогда когда считаю, что лучше  поступить по моему. Когда моя  точка зрения кажется мне наиболее  объективной в  данной ситуации.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Да  пожалуй  я могу изменить своё мнение при споре, если оппонент аргументировано, используя большое  количество фактов, и  примеров, спокойно (без ора и крика) сможет доказать правоту  своей позиции в споре. С примерами вот – туговато если  честно!! Я  вообще  редко спорю с кем либо.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Вообще  к  такой  ситуации отношусь довольно настороженно – вообще  не  люблю когда  люди  ходят надувшись и  без объяснения  причин  своего поведения.
17.1.  Что делаешь?
Я конечно попытаюсь разобраться в  чем  тут  дело, постараюсь все  же  расспросить его о том, что произошло  и  вместе  с  ним  разобрать ситуацию. Если  я  его обиде  объясню ему  что я  имел ввиду, если  такое  понадобится.
18. Что такое - настроение человека?
Настроение  это сочетание  своего самочувствия и  своего отношения   к окружающему  миру.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Я  определяю настроение  по внешним  признакам, по поведению, по манере  выражать свои  мысли  то есть по голосу. В процессе  разговора  с  первых же  минут практически сановится ясно какое  у  человека настроение.
18.2. Как можно его изменить?
Настроение  можно изменить только если  человек  сам этого хочет, при этом  можно использовать различные  приемы, развеселить, рассмешить, подбодрить его,  посочувствовать ему, попереживать вместе  с  ним , поделиться с  человеком  своим  опытом.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Инициировать могу  но не  люблю того делать. Но делать этого не  люблю, так  как  я  считаю что практически любому  можно и так  все  объяснить.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Если  человеку  по другому  не  объяснить что либо,  или  нужно избавить себя  и  других от  человека, то ссора  иногда  полезный  помощник.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Если я  -поссорился  и  понимаю что зря  то конечно я  первым  буду  мириться  с  человеком.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Если  кот то обиделся  то я  испытываю чувство неловкости из за  этого и  постараюсь перевести  все  в  ранг шутки или  юмора  если  ситуация  еще  не  зашла  очень глубоко в  обиду. Если  же  все таки зашла  то  я   постараюсь выяснить на  что именно человек обиделся и  объяснить ему  что я  не  хотел его обидеть.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Отношение  ко мне я  определяю по поведению людей  в  отношении  меня,  или  в присутствии меня. По тому  как  человек  со мной  разговаривает, как  он  двигается  как  смотри, что  пытается  от  меня  скрыть и  почему.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Продолжаю общаться  с  человеком  некоторое  время  проверяя  его к  себе  отношение, если  оно продолжительное  время  остается  неизменным  в  различных ситуациях, то  я  делаю вывод что я  не  ошибся  и  могу  доверять этому  человеку.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
скажет – но не сделает ничего подтверждающего – то отнесусь с  подозрением.
действия  говорят гораздо больше  иногда,  чем  слова. Задамся  вопросом  а  зачем  ему  это нужно.
21.3.    Почему?
Так  я  отреагирую потому , что ну  не  верю я  людям  на  слово вот просто так  я  ничего не  сделал для  человека  хорошего и  вдруг  бац  и  он ГОВОРИТ что очень хорошо ко мне  относится?  такое  разве возможно?
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Очень напрягает в  людях сочетание  тупости  и  заносчивого высокомерия, и  еще  пожалуй  бесит отсутствие  взаимного доверия  между  мной и  человеком  с которым  я общаюсь. Например когда  я  начинаю что то рассказывать человеку интересное  или просто начинаю с  ним  общаться, а  он  ведет себя  так  как  будто вообще  не  понимает что происходит или  делает вид что он итак  все  это знает хотя  это совсем  не так! при  этом  еще  и  делает такой  вид – типа –ну  ладно уж давай  объясняй  уж , так  и  быть выслушаю…
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Я  работаю в  крупной  строительной  компании (Заказчик  застройщик )  крупных объектов  гражданского назначения. Профессию выбрал не  я а  когда  то так  сложились обстоятельства и моя  мама отдала  меня  в  строительный  техникум,  из которого мне  была  прямая дорога  в  строительный институт.  Нравится  то что я  участвую в  созидательном  процессе, встречаю много интересных людей  и получаю массу  знаний и умений. Не нравится  бесконечная  бюрократия  и  чинопочитание, протекционизм (куда  уж без него в  нашей то сфере). После  получения  задания  я   представляю себе  способы  его выполнения  и  методы  которыми я  могу  воспользоваться при этом. затем  начинаю действовать. Больше  мне  нравятся конкретные  задания  которые  объяснены  четко и  понятно. Так  же  я  люблю выполнять поручения  не  связанные  с  другими подчиненными, так  как  это дает мне  возможность выдать ожидаемый  результат в  указанные сроки, и  я  уверен что меня  никто не  подведет и  я  соответственно не  подведу  своего начальника.
Не люблю задания  которые  ставятся  на  бегу  и  так  же  на  бегу  оценивается  результат  их исполнения, еще я  не  люблю когда  задания  поручают  в  последний  момент и  мне  придется  очень торопиться с  выполнениям, хотя  можно было  бы  поручить его за  ранее  и  я  бы  спокойно все  без суматохи  успел. 
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Раньше я  очень любил рыбалку. ездил постоянно на  нее  и  зимой  и  летом, сейчас езжу  реже  но бросать не  планирую, по возможности  буду  выбираться туда.  Еще  люблю отдых на природе, выехать куда  нибудь и  просто гулять по лесу или  берегу  реки с  хорошим  человеком  с  которым  интересно  пообщаться. Так же  очень нравится  копаться в  различной  психологической  литературе, в  науках связанных с  самопознанием,  сейчас  мне  это очень интересно.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Самая  приятная  критика – ну  наверное, то   что я  могу  докопаться  до  любой  части  задачи, или  слишком  подробно ее  разложить. А  вот самая  неприятная – наверное  что я  что то сделал зря  и  тем  более  не правильно в  области  межчеловеческих отношений , что не  правильно интерпретировал поведение  того или  иного человека.
Самый  приятный  комплимент – это – мне  без тебя  никак – что бы  я  без тебя  делал (делала),  а самый  не приятный  это ты  такой  красивый  прямо как  артист (такой  то….) – вообще не  люблю сравнения  с  другими людьми  тем  более  с  публичными.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный  начальник  этот такой  который  может спокойно поставить задачу  объяснив  ее цель  и  смысл простыми словами, и  не  вмешивающийся в  ход работы  над решением, по окончательного результата. Человек  несомненно –благодарный  за качественное  исполнение задачи- не  жалеющий  слов  и средств на  оценку  выполнения  работы.
Идеальный  подчиненный – это тот который  меня  не  подведет и  выполнит то чот я  прошу  в  тот  срок  в который  я  ему  указал. Человек  который  не  ищет причину  для  того чтобы  не  выполнить задачу  а  ищет возможность что бы  ее  решить.
В дополнение к анкете просьба пройти небольшой тест:
http://www.socionica.com/testing/
и дать ссылку на результаты.
результаты:  http://www.socionica.com/testing/result … t=17141414

И еще один тест:
http://www.socionictest.qsh.eu/ - по этой  ссылке  теста  нет!
В дополнение можете дать ссылки на свои фотографии, как размещать фотографии в интернет написано здесь: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3217

ссылка  на  мои  фото: http://fotki.yandex.ru/users/atv3178/vi … 77/?page=0

Привет)
а у нас тут новички не могут размещать ссылки (закрыта такая функция временно), поэтому сбрось кому-нибудь в личку эти ссыли и мы их разместим сами.
анкету прочитала, уже есть версии, но хочется и фотки посмотреть для подтверждения)

3 Отредактировано Kads (19.10.2012 08:08:13)

Хм. Ну, во первых, Этик. Причем белый. По анкете показался сенсором, но на фото вроде бы интуит.... хотя...
Предположу что Нап/Гек. В крайнем случае Драй.
Тут его фото: http://fotki.yandex.ru/users/atv3178/vi … 77/?page=0
Тут результаты теста: http://www.socionica.com/testing/result … t=17141414

4 Отредактировано Светлая (19.10.2012 08:11:37)

окей.

5 Отредактировано timich (23.11.2012 10:48:18)

Уважаемые  форумчане! ООООчень прошу  Вас помочь в  окончательном  определении  своего ТИМа, по тестам  я  получаюсь то дюма  то робеспьер, то наполеон короче поная  неразбериха...

6 Отредактировано Светлая (19.10.2012 08:24:52)

хз по анкете показался экстравертом.

7

мне кажется тут третья физика..

вы боитесь оказатся драйзером ведь так)? или я ошибаюсь?)

версия есть и она одна, но подожду пока..

9 Отредактировано Kads (19.10.2012 08:38:15)

timich пишет:

протипировавшись у  него - я  получился  достоевским!  что многое  объяснило мне  в  моих отношениях с  другим  замечательным  человеком в чьем типе  ни я  ни  он  не  сомневаемся (ее тип  дон кихот!)
но для  полной  уверенности  ооочень хочу  протипироваться  еще  и  на  этом  форуме)

О. Тогда я за Гексли с этическим подтипом.
\\----
1. Как обстоят дела с юмором? Что говорят друзья? Кстати, друзей много?
2. Дома книг много? В каком порядке стоят?
3. Напарник по проекту должен сделать свою часть работы, но не укладывается в срок, причем серьезно. А работа важная. Что предпримешь?
4. Какой вид спорта нравится? Смотришь или участвуешь?
5. 1.e4 e5 2.d4 ..?
6. Расскажи, как питаешься. Любишь ли готовить?

10

Что конкретно вас привлекало в рыбалке, опишите.
Что даёт вам копание в психологической литературе?

11

Kads пишет:
timich пишет:

протипировавшись у  него - я  получился  достоевским!  что многое  объяснило мне  в  моих отношениях с  другим  замечательным  человеком в чьем типе  ни я  ни  он  не  сомневаемся (ее тип  дон кихот!)
но для  полной  уверенности  ооочень хочу  протипироваться  еще  и  на  этом  форуме)

О. Тогда я за Гексли с этическим подтипом.

А  вот самая  неприятная критика – наверное  что я  что то сделал зря  и  тем  более  не правильно в  области  межчеловеческих отношений , что не  правильно интерпретировал поведение  того или  иного человека.

по-моему это ставит под сомнение как версию Гексли , так и версию Доста.

12

Светлая пишет:

по-моему это ставит под сомнение как версию Гексли , так и версию Доста.

ЧИ многомерная на такое вполне способна, я же говорил. Для драя он слишком веселый. К тому же статик.

13

Драй исключен 100%  default/icon_mrgreen

14

Кадс, когда что-то неладно, ты сразу это объясняешь офигенной многомерностью  default/icon_mrgreen

15

Я правильно думаю в кого ты его типировала?

16

Kads пишет:

Я правильно думаю в кого ты его типировала?

есть таки сомнения.. надо чтоб на вопросы поотвечал.

17 Отредактировано timich (23.11.2012 10:50:12)

Kads пишет:

Хм. Ну, во первых, Этик. Причем белый. По анкете показался сенсором, но на фото вроде бы интуит.... хотя...
Предположу что Нап/Гек. В крайнем случае Драй.
Тут его фото: http://fotki.yandex.ru/users/atv3178/vi … 77/?page=0
Тут результаты теста: http://www.socionica.com/testing/result … t=17141414

огромное  спасибо  за  такую быструю реакцию на  мою просьбу ))))
да, я  думаю что этик  я!

проблема  блин!

18

Светлая пишет:

Кадс, когда что-то неладно, ты сразу это объясняешь офигенной многомерностью

Ну я же знаю как Досту колбасит по БЭ благодаря ЧИ.  default/icon_mrgreen
Я смотрю на фотку: высокий, улыбчивый, лицо интуитивное, тонкие запястья да и вообще худой, статика. Ну Гек и Гек. Конечно видеоинтервью бы сорвало покровы тайны.  default/icon_mrgreen

19

timich пишет:

ну  скажи  тогда  ты, как  я  к  тебе  отношусь? - и  она  начинает рассказывать еще больше  раздражающую историю (((
в  итоге  ссора.. !

а что она рассказывает? если конечно это не слишком личное  default/smile

20 Отредактировано Kads (19.10.2012 08:56:40)

timich пишет:

(например - если я  говорю ей  ... я  тебя  люблю а  она  мне  совершенно серьезно в  ответ... нет нет , ты  ошибаешься   ты  думаешь только о себе, а  обо  мне  не  думаешь,  на  мой  (  с  моей  же  опять таки точки зрения) я  ессно задаю вопрос  ... ну  скажи  тогда  ты, как  я  к  тебе  отношусь? - и  она  начинает рассказывать еще больше  раздражающую историю (((
в  итоге  ссора..

Донне в болевую? Нда. Ею надо восхищаться и заботиться о ней. И совсем не надо обсуждать взаимоотношения.  default/smile
Либо родственник, либо контролер.  default/smirk