41

timich пишет:
Светлая пишет:

родственные отношения это тот еще Ад.

видео с  собой  я  наснимал когда  ездил в  питер весной)  там я  реально сам с собой)
могу  выслать на  почту  !  кажется  есть коротенькое  - не  слишком  тяжелое  то есть!
вообше  я  люблю посмеяться  в  компании своего друга  или  хороших товарищей)  в  компании  донки моей  смеяться  и  радоваться  одно удовольствие!
только она  мне  как  то сказанула (сидели  с  ней  в в  кафэшке  кушали  как  то....)
... твои  эмоции для меня  слишком  "тихие"  им  не  хватает громкости- понимаешь!?  я  тогда  расстроился  даже  немного но виду  не  подал !  та к как  считаю это поводом  разобраться в  себе!
а  недавно произощел грандиозный  скандал с  агрессией  с  моей  строны (ужасно сожалею теперь о  том  что не  смог сдержать автомат.....) так  вот теперь мы  не  общаемся  с  ней... (
она  написала  мне  что хочет отдохнуть от  меня  и  моих эмоций!! (?)
может ей  не  хватает поожительных эмоций? -  ей  с  ЧЭ нужно выдавать? - а  где  она  у  меня!? вот в  чем  вопрос)  человек  то я  вроде  общительный  и  достаточно (  на  мой  взгляд)  эмоционален!  ан нет - где  то не  так идет видимо с  ней!

экстраверты часто устают друг от друга. перегреваются...

42

да проще разместите на каком нибудь ресурсе и дайте нам ссылку.
http://files.mail.ru/
да, у вас эмоций и впрямь многовато, только они все больше внутри вас, а не снаружи.
(похоже и впрямь Дост с 1Э  default/icon_smile_blackeye )
Кадс, ты на достах чувствуется собаку съел  default/big_smile

43

Kads пишет:
Светлая пишет:

хм возможно и БС на самооценке. тогда Дост.

Может просто научился. Не мальчик всетаки. default/smile
А то представь, как Дону с контролером сложно то. default/smile

знаешь, даже конфликтные браки есть (я правда ни одного не знаю  default/big_smile , но говорят.. )

44 Отредактировано timich (23.11.2012 10:55:29)

Светлая пишет:

зачем вам Донка? default/smile у нас на форуме так много девушек - Штирлицев  default/icon_mrgreen  default/big_smile

хочу  продолжать заботиться  о ней, помогать ей  в  реализации ее планов  и  идей,

45

timich пишет:
Светлая пишет:

зачем вам Донка? default/smile у нас на форуме так много девушек - Штирлицев  default/icon_mrgreen  default/big_smile

Дело же  не  том  что она  Дон  а  я  (?) ( ну  пускай  пока дост)
а  том  что она  хоорший  человек  во всех (для  меня  лично отношениях)  и  я  хорошийц  человк ( по ее  мнению)  - ведь были  же  у  нас  отношения ....НО!
все  как  то скомкано и  все  как  бодто через какую то непреодолимую стену  невидимую!
я  боюсь ее  ранить, она  не боится  ранить меня зато боится  боится  попасть под мое  влияние...
и еще,  как то она  мне  сказала,  что чувствует себя  какой то неполноценной, как  будто я  ее в  чем  то все  время  укоряю...   хотя  я  то точно знаю, что онв прекрасный  полноценный  человек  со своим  тонким  миром  и я  не  хочу   оставлять ее  , хочу  продолжать заботиться  о ней, помогать ей  в  реализации ее планов  и  идей, в  социальной  жизни я  сильнее  ее, а  это ее..... я  кушать хочу ...ну  так трогательно звучит..., и ведь я  знаю что если  я  ее  щас  не  покормлю то она  вообще  поесть забудет!))

ну вы описываете отношения контроля  default/icon_mrgreen  значит достик вы))у достов еще такая фишечка есть - им очень трудно поменять объект любви своей, они будут плакать колоться, но таки продолжать жрать кактус.
вы поймите - сами же видите - ей тяжело, плохо в отношениях с вами и ВАМ тоже! зачем же это всё продолжать? вам сложно поставить точку??

46

timich пишет:
Светлая пишет:

зачем вам Донка? default/smile у нас на форуме так много девушек - Штирлицев  default/icon_mrgreen  default/big_smile

Дело же  не  том  что она  Дон  а  я  (?) ( ну  пускай  пока дост)
а  том  что она  хоорший  человек  во всех (для  меня  лично отношениях)  и  я  хорошийц  человк ( по ее  мнению)  - ведь были  же  у  нас  отношения ....НО!
все  как  то скомкано и  все  как  бодто через какую то непреодолимую стену  невидимую!
я  боюсь ее  ранить, она  не боится  ранить меня зато боится  боится  попасть под мое  влияние...
и еще,  как то она  мне  сказала,  что чувствует себя  какой то неполноценной, как  будто я  ее в  чем  то все  время  укоряю...   хотя  я  то точно знаю, что онв прекрасный  полноценный  человек  со своим  тонким  миром  и я  не  хочу   оставлять ее  , хочу  продолжать заботиться  о ней, помогать ей  в  реализации ее планов  и  идей, в  социальной  жизни я  сильнее  ее, а  это ее..... я  кушать хочу ...ну  так трогательно звучит..., и ведь я  знаю что если  я  ее  щас  не  покормлю то она  вообще  поесть забудет!))

а вы можете сказать что иногда давите на нее эмоционально, требуя чего-то...ответов действий реакций..вообще вот так честно можете за метить за собой что она под давлением. что значит *агрессивно* реагируете? какого сорта эта агрессия? шумная давление ультиматумы..или вы так простые просьбы называете?

47 Отредактировано timich (23.11.2012 10:57:24)

хочу  продолжать заботиться  о ней, помогать ей  в  реализации ее планов  и  идей,

щас  то мне  главное  точно прийти к  пониманию своего ТИМа и  далее  научиться  хотя  бы  немного типировать людей по этому  признаку...
не  хочу  я  больше  психику  кому  либо  уродовать, или  что бы  мне  кто либо  ее  снова уродовал...(
я  прожил 8  лет в  законном  браке с  человеком  который  из меня  неосознанно "ковал"  другую - нужную ей  личность!
мы  развелись....

48

предлагаю вам версию Достоевского.
а девушек, слава богу, вокруг много хороших, достойных. встретите обязательно свой вариант)

49

Светлая пишет:

предлагаю вам версию Достоевского.
а девушек, слава богу, вокруг много хороших, достойных. встретите обязательно свой вариант)


спасииибо))
в количестве девушек  я  не  сомневаюсь))
в  качестве....)) тоже можно из кого выбрать)))

50 Отредактировано miumiu (19.10.2012 12:42:37)

Дост часто не ставит точку...ждет точки от партнера... и так могут пройти тучи лет
Он выслушает сто советов со всеми согласится..но его программная просто будет делать свое дело..

51

miumiu пишет:

Дост часто не ставит точку...ждет точки от партнера... и так могут пройти тучи лет
Он выслушает сто советов со всеми согласится..но его программная просто будет делать свое дело..

ага, это просто ппц)))

52 Отредактировано timich (23.11.2012 11:00:23)

Да, вы  знаете  я  не  могу  сказать что давлю... по крайней  мере  я  стараюсь не  давить и тем более  не  требовать  действий  ответов  реакций..

иногда  само на  автомате  вырывается... потом я  конечно догоняю что " это слишком  было..."  но поздно,
хм)  можт  все  же  не  Дост, я   - очень уж хочется  быть в  полной  уверенности в  себе (  в  ТИМе своем)!
Правда  кстати в  одном  из высказываний -в  том  что сменить свое отношение  к  чему  то или  к  кому  то - мне  лично очень сложно! тем более  быстро, или  резко))
а  еще  хуже  когда  ктотот из вне  пытается  его во мне  изменить то есть - я  отношусь к  человеку  - скажем, очень хорошо! -и  появляется  кто то третий  кто начинает мне  убедительно доказывать,что мол.. неет неет, ты  неправильно к  нему  относишься,  потому  что...... и  пошла  череда  характеристик... (( -которые  для  меня  не  очевидны.
За  собой  я  заметил, что могу  самостоятельно изменить свое  отношение  к  другому  человеку  если -этот  самый  человек  сам  меняет свое  отношение  ко мне или  совершает какие  то действия  которые я  могу  увидеть и воспринять как  сигнал к  смене  моего отношения  к  нему!
уф)
путанно немного , но как  есть уж)

53 Отредактировано timich (23.11.2012 11:01:11)

miumiu пишет:

Дост часто не ставит точку...ждет точки от партнера... и так могут пройти тучи лет
Он выслушает сто советов со всеми согласится..но его программная просто будет делать свое дело..

вот вот!!!

54

Светлая пишет:

гы, знаю с каким актером вас сравнивают.  default/big_smile  default/smile


))) очень любопытно с  каким  же!?)
в  молодости  меня  сравнивали  с  некогда  популярным  певцом  Витасом)
а ваша  версия!?)

55

timich пишет:
Светлая пишет:

гы, знаю с каким актером вас сравнивают.  default/big_smile  default/smile


))) очень любопытно с  каким  же!?)
в  молодости  меня  сравнивали  с  некогда  популярным  певцом  Витасом)
а ваша  версия!?)

Похожи на Тима Рота)

56

Светлая пишет:

да проще разместите на каком нибудь ресурсе и дайте нам ссылку.
http://files.mail.ru/
да, у вас эмоций и впрямь многовато, только они все больше внутри вас, а не снаружи.
(похоже и впрямь Дост с 1Э  default/icon_smile_blackeye )
Кадс, ты на достах чувствуется собаку съел  default/big_smile

видео обязательно пришлю)  как  только разберусь с  тем  как  это делается  правильно!  на  вашей  ссылке  че та  не  грузится(
а  вот вопрос  сразу  можно!?)
что значит  эмоции внутри!
всеми внешними проявлениями этих самых эмоция  я  не  обделен  точно!

и  как  можно отличить БЭ от  ЧЭ - в  поведении!?

57

Светлая пишет:
timich пишет:

))) очень любопытно с  каким  же!?)
в  молодости  меня  сравнивали  с  некогда  популярным  певцом  Витасом)
а ваша  версия!?)

Похожи на Тима Рота)


))))))
спасииибо))
приятно слышать))
а  еще  мужчины  говорят что я  очень похож на  нашего футболиста  Семака!)

но я  вот честно не  люблю когда  меня  с кем  то сравнивают)
какой  уж есть)

58

timich пишет:
Светлая пишет:

да проще разместите на каком нибудь ресурсе и дайте нам ссылку.
http://files.mail.ru/
да, у вас эмоций и впрямь многовато, только они все больше внутри вас, а не снаружи.
(похоже и впрямь Дост с 1Э  default/icon_smile_blackeye )
Кадс, ты на достах чувствуется собаку съел  default/big_smile

видео обязательно пришлю)  как  только разберусь с  тем  как  это делается  правильно!  на  вашей  ссылке  че та  не  грузится(
а  вот вопрос  сразу  можно!?)
что значит  эмоции внутри!
всеми внешними проявлениями этих самых эмоция  я  не  обделен  точно!

и  как  можно отличить БЭ от  ЧЭ - в  поведении!?

я имела в виду - внутренних переживаний у вас много. как у базового этика.)
внешними проявлениями пишете что не обделен, но для Донны этого почему-то показалось мало? default/smile

59 Отредактировано timich (23.11.2012 11:02:26)

Светлая пишет:
timich пишет:

видео обязательно пришлю)  как  только разберусь с  тем  как  это делается  правильно!  на  вашей  ссылке  че та  не  грузится(
а  вот вопрос  сразу  можно!?)
что значит  эмоции внутри!
всеми внешними проявлениями этих самых эмоция  я  не  обделен  точно!

и  как  можно отличить БЭ от  ЧЭ - в  поведении!?

я имела в виду - внутренних переживаний у вас много. как у базового этика.)
внешними проявлениями пишете что не обделен, но  почему-то показалось мало? default/smile

вот это меня  тоже  обескуражило  !

ну  да  ладно) видимо ответ как  раз и  кроется  в  базовой БЭ или ЧЭ - ? 
видимо в  них есть различия? 
но я  вот так  считаю что базовая  ЧЭ по любому  ярче "светится"  сем  БЭ)
но зачем  же  она  тогда  меня  останавливала!?) хм?) не  пойму  пока)

60

ох мне так с моей Э тут плохо..) ужас какаой..хочется залезть в шкаф и переждать...
действително кпц...
(я о себе а не о вас))