941

Kads пишет:

Упрямо стоит на своем? Любит правила, законы, нормы? Может накричать? Как с юмором?
Фоток мало и все разные. Но не этика и не БС точно.

С юмором  знаете  ли, как  то своеобразно ....скажем)))
то есть по моим  наблюдениям  не  ЧЭ как  она  себе  приписала)))
у  меня друг "гамлет" -там  с  юмором  - порядок  и  ЧЭ )))
на кричать может легко! голос громкий  и  звонкий - порой  кажется  что она  так  время от времени и разговаривает - полукриком в  утвердительной интонации) 
на своем стоит упрямо)
очень редко видел ее  смеющейся  от  души  - ну  как  люди  любят иногда  посмеяться во весь голос)

942

Уу-у-у-у-у. Еще один под шизу соционику угодил. Уже и телок себе по социотипу подбирает.

943

timich пишет:

С юмором  знаете  ли, как  то своеобразно ....скажем)))
накричать может легко! голос громкий  и  звонкий - порой  кажется  что она  так  время от времени и разговаривает - полукриком в  утвердительной интонации) 
на своем стоит упрямо)
очень редко видел ее  смеющейся  от  души  - ну  как  люди  любят иногда  посмеяться во весь голос)

Короче, Макса. default/icon_mrgreen

944

Kads пишет:
timich пишет:

С юмором  знаете  ли, как  то своеобразно ....скажем)))
накричать может легко! голос громкий  и  звонкий - порой  кажется  что она  так  время от времени и разговаривает - полукриком в  утвердительной интонации) 
на своем стоит упрямо)
очень редко видел ее  смеющейся  от  души  - ну  как  люди  любят иногда  посмеяться во весь голос)

Короче, Макса. default/icon_mrgreen

щас  вот еще  фоток  подкину)

945

http://fotki.yandex.ru/users/atv3178/

946

timich пишет:
timich пишет:

Я бы не  назвал ее  особо общительной, иногда  в  компании  любит и  поговорить но как  я  понимаю в  основном  с  теми кого хорошо знает.
когда  на  нее  давят уступать не  будет до тех пор  пока не  разубедишь ее))
если  такое  вообще  возможно!!)))

!!!!
работает юристом!!!!

от  работы  своей  тащится  просто))
любит суды  процессы  и  все  такое))
так  что быть может вы  и  правы  на  счет  "дуала  нашла")))

а вы не попадали ни разу в юрслужбу? Человек эдак на 20-30? Там весь социон представлен)))
им в институте мышление правят на правосознание, и все обожают свою работу) от Гюги до бальзака.  Только каждый выстраивает свою методику, которая больше отвечает квадральным ценностям.

дурью не майтесь, учите матчасть  default/roll:
почитали они... default/girl

947 Отредактировано timich (27.12.2012 12:28:47)

Onee-chan пишет:
timich пишет:

!!!!
работает юристом!!!!

от  работы  своей  тащится  просто))
любит суды  процессы  и  все  такое))
так  что быть может вы  и  правы  на  счет  "дуала  нашла")))

а вы не попадали ни разу в юрслужбу? Человек эдак на 20-30? Там весь социон представлен)))
им в институте мышление правят на правосознание, и все обожают свою работу) от Гюги до бальзака.  Только каждый выстраивает свою методику, которая больше отвечает квадральным ценностям.

дурью не майтесь, учите матчасть  default/roll:
почитали они... default/girl

!! не  понимаю где  вы  тут дурь нашли!?)
ну  да  ладно - может криво въехали -такое  тоже  бывает.. default/icon_mrgreen
матчасть я  учу  конечно  когда  удается, времени  не  так  много.. но стараюсь уделять его  -ибо  интересно мне!
я  не  так  давно этим  занимаюсь просто,, и  могу  в  чем  то ошибаться)