1

Тут пришла мысль. Я ее озвучу и спать пойду - завтра почитаю default/smile) Как думаете, есть ли деление юмора по ценностям? Я вот обожаю например мультсериал Саус Парк. А знакомый есь любит Гриффинов (и совсем-совсем не понимает Саус Парк). Я вот думаю, это просто дело вкуса, или в  саус парке юмор более много слойный и еси любят проще, не знаю по какой уж функции, может чтоб по логике было ниже?. Или разные ценности?

2

я люблю теорию большого взрыва а гюгоша моя всерьез стебется мол давай приходи на диван к моему парню будете напару есть пицу и тупо ржать. т.е она не только его не понимает она еще и считает что он тупой а не смешной) и мужиковый...
(не мульт знаю..но по мультам как-то примера не нашлось ..пока..)

3

А если человека выворачивает от быдло-камеди и особенно от бульдога?..

4

Я помню, как моя подруга начала это смотреть и Дом-2. И мы раздружились: она мне перессказывала.

5

телек...отупляет...

6

miumiu пишет:

телек...отупляет...

если смотреть быдло-камеди, то да.

7

Roberto пишет:

если смотреть быдло-камеди, то да.

хорошие передачи там сейчас редкость..

8

Roberto пишет:

если смотреть быдло-камеди, то да.

Небыдлокомедии тоже отупляют! Не нужно вообще смотреть телевизор! Потратьте это время на изучение доказательства теоремы Лагранжа и изучение принципа работы синхрофазотрона например. Очень возвышает!

9

miumiu пишет:

хорошие передачи там сейчас редкость..

Хорошее вообще редкость по сравнению с плохим). Потому и ценится. 8)

10

Kads пишет:
Roberto пишет:

если смотреть быдло-камеди, то да.

Небыдлокомедии тоже отупляют! Не нужно вообще смотреть телевизор! Потратьте это время на изучение доказательства теоремы Лагранжа и изучение принципа работы синхрофазотрона например. Очень возвышает!

Когда мне необходимо вымыть посуду, мне гораздо удобнее, чтоб на заднем фоне вещалось о мифах и легендах, далёких странах, живой природе или чтоб плясали индусы. А не изучать параллельно доказательства теорем. так я никогда ничего не вымою.  default/wink

11

Roberto пишет:

Когда мне необходимо вымыть посуду, мне гораздо удобнее, чтоб на заднем фоне вещалось о мифах и легендах, далёких странах, живой природе или чтоб плясали индусы.

Посуду лучше мыть под классическую музыку, если мы конечно говорим о возвышенном. А всякие ТНТ таинственные - отупляют!  default/wink

12

Hanna пишет:

Тут пришла мысль. Я ее озвучу и спать пойду - завтра почитаю default/smile) Как думаете, есть ли деление юмора по ценностям? Я вот обожаю например мультсериал Саус Парк. А знакомый есь любит Гриффинов (и совсем-совсем не понимает Саус Парк). Я вот думаю, это просто дело вкуса, или в  саус парке юмор более много слойный и еси любят проще, не знаю по какой уж функции, может чтоб по логике было ниже?. Или разные ценности?

default/icon_mrgreen
Саус Парк - во веки веков! там такой знатный Нап - Картман)))

13

а я в общем-то все эти сериалы понимаю, и по юмору и т.п., но ничего такого не смотрю.
а некоторые быдло-комедии кстати могу посмотреть - они меня расслабляют.

14

Kads пишет:

Небыдлокомедии тоже отупляют! Не нужно вообще смотреть телевизор! Потратьте это время на изучение доказательства теоремы Лагранжа и изучение принципа работы синхрофазотрона например. Очень возвышает!

default/big_smile зачотный бальзачий сарказм детектед)))
а я вот люблю изредка глянуть тупую американскую комедию типа Американского Пирога - оно как-то расслабляет))
но чаще, конечно, смотрю всякие загрузные фильмы типа "Начало", после которых у меня развивиается паранойя, и кажется, что я вижу сон, внутри сна, внутри сна)))

15 Отредактировано Kett (26.10.2012 09:21:15)

Светлая пишет:

а некоторые быдло-комедии кстати могу посмотреть - они меня расслабляют.

default/icon_mrgreen
блин, написала, и потом увидела, что почти продублировала твой ответ)
вот оно и доказательство!
признавайся, ты из моей квадры?))

16

Kett пишет:

[
а я вот люблю изредка глянуть тупую американскую комедию типа Американского Пирога - оно как-то расслабляет))
но чаще, конечно, смотрю всякие загрузные фильмы типа "Начало", после которых у меня развивиается паранойя, и кажется, что я вижу сон, внутри сна, внутри сна)))

гы, понимаю.  default/big_smile
я вообще именно загрузные фильмы люблю. триллеры, особенно)

17

Kett пишет:
Светлая пишет:

а некоторые быдло-комедии кстати могу посмотреть - они меня расслабляют.

default/icon_mrgreen
блин, написала, и потом увидела, что почти продублировала твой ответ)
вот оно и доказательство!
признавайся, ты из моей квадры?))

вот и я заметила)))))

18

Kads пишет:
Roberto пишет:

если смотреть быдло-камеди, то да.

Небыдлокомедии тоже отупляют! Не нужно вообще смотреть телевизор! Потратьте это время на изучение доказательства теоремы Лагранжа и изучение принципа работы синхрофазотрона например. Очень возвышает!

ыыы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen молодца

19

Kads пишет:
Roberto пишет:

Когда мне необходимо вымыть посуду, мне гораздо удобнее, чтоб на заднем фоне вещалось о мифах и легендах, далёких странах, живой природе или чтоб плясали индусы.

Посуду лучше мыть под классическую музыку, если мы конечно говорим о возвышенном. А всякие ТНТ таинственные - отупляют!  default/wink

А я классическую музыку мытьём посуды под неё не оскверняю. Впрочем, и ТНТ не включаю. 8)

20

Roberto пишет:

А если человека выворачивает от быдло-камеди и особенно от бульдога?..

Присоединяюсь, юмор очень тупой там и плоский.  default/yikes