41

Я вообще всякие Парки, Гриффинов, Симпсонов и т.д. не люблю.
Мне нравятся Фрай и Лори, например.
Мистер Бин не нравится. Он нудный.
А Пьер Ришар нравится.



А из мультиков люблю советские всякие и из серии"Гора самоцветов".
И пиксар.

42

Roberto пишет:

Я вообще всякие Парки, Гриффинов, Симпсонов и т.д. не люблю.
Мне нравятся Фрай и Лори, например.
Мистер Бин не нравится. Он нудный.
А Пьер Ришар нравится.



А из мультиков люблю советские всякие и из серии"Гора самоцветов".
И пиксар.

Огоо, никогда не считала Мистера Бином нудным. интересно  default/smile  а что в нем нудного?) в смысле, что юмор одинаковый?
"Гора самоцветов" хорошая серия, да) но я ее уже плохо помню.

43

Roberto пишет:

Я вообще всякие Парки, Гриффинов, Симпсонов и т.д. не люблю.
Мне нравятся Фрай и Лори, например.
Мистер Бин не нравится. Он нудный.
А Пьер Ришар нравится.



А из мультиков люблю советские всякие и из серии"Гора самоцветов".
И пиксар.

особенно пиксар-то дааа))) и гора самоцветов тоже, конечно, советские))))) default/tongue

44

stichic пишет:
Roberto пишет:

Я вообще всякие Парки, Гриффинов, Симпсонов и т.д. не люблю.
Мне нравятся Фрай и Лори, например.
Мистер Бин не нравится. Он нудный.
А Пьер Ришар нравится.



А из мультиков люблю советские всякие и из серии"Гора самоцветов".
И пиксар.

Огоо, никогда не считала Мистера Бином нудным. интересно  default/smile  а что в нем нудного?) в смысле, что юмор одинаковый?
"Гора самоцветов" хорошая серия, да) но я ее уже плохо помню.

Ну, не знаю... Он унылый какой-то... У него из смешного - лицо только).


А я "Гору самоцветов" часто смотрю и пересматриваю, поэтому хорошо помню))). Классные они.

45

а мне мистер бин тоже не нравится. тупость, хоть и по доброте душевной, я не могу принять.
и пьер ришар тоже не всегда симпатичен. и тоже именно там, где он дурковат)

46

sibir` пишет:
Roberto пишет:

Я вообще всякие Парки, Гриффинов, Симпсонов и т.д. не люблю.
Мне нравятся Фрай и Лори, например.
Мистер Бин не нравится. Он нудный.
А Пьер Ришар нравится.



А из мультиков люблю советские всякие и из серии"Гора самоцветов".
И пиксар.

особенно пиксар-то дааа))) и гора самоцветов тоже, конечно, советские))))) default/tongue

Ну, советские Василисы, Золушки, щелкунчики, 12 месяцев и т.д.
Рисовка всегда потрясающая... музыка...
и сказки, типа "Морозко" и т.д.

47

Roberto пишет:
sibir` пишет:

особенно пиксар-то дааа))) и гора самоцветов тоже, конечно, советские))))) default/tongue

Ну, советские Василисы, Золушки, щелкунчики, 12 месяцев и т.д.
Рисовка всегда потрясающая... музыка...
и сказки, типа "Морозко" и т.д.

это - да, единственная хрень, счс старые мульты переозвучивают и там музыка противно звучит. и перераскрашивают, и как-то кислотно у них это выходит, тоже не айс(
но гора самоцветов - российский проект, к сожалению, не завершенный. он мне тоже нравится)

48

sibir` пишет:

а мне мистер бин тоже не нравится. тупость, хоть и по доброте душевной, я не могу принять.
и пьер ришар тоже не всегда симпатичен. и тоже именно там, где он дурковат)

да он обычно не дурковатый, а какой-то слабохарактерный_))...


В советских фильмах слабохарактерного товарища зачастую Андрей Мягков играл).


Я, кстати, вот думаю, комедии Гайдая для альфы-беты, а Рязанова - для гаммы-дельты. 8)

49

sibir` пишет:
Roberto пишет:

Ну, советские Василисы, Золушки, щелкунчики, 12 месяцев и т.д.
Рисовка всегда потрясающая... музыка...
и сказки, типа "Морозко" и т.д.

это - да, единственная хрень, счс старые мульты переозвучивают и там музыка противно звучит. и перераскрашивают, и как-то кислотно у них это выходит, тоже не айс(
но гора самоцветов - российский проект, к сожалению, не завершенный. он мне тоже нравится)

хм? Не замечала, видимо, только на старые варианты натыкаюсь)))...


Гора самоцветов, я надеюсь, будет выпускать новые мультики.

50

Roberto пишет:
sibir` пишет:

это - да, единственная хрень, счс старые мульты переозвучивают и там музыка противно звучит. и перераскрашивают, и как-то кислотно у них это выходит, тоже не айс(
но гора самоцветов - российский проект, к сожалению, не завершенный. он мне тоже нравится)

хм? Не замечала, видимо, только на старые варианты натыкаюсь)))...


Гора самоцветов, я надеюсь, будет выпускать новые мультики.

не знаю, продюссер, автор проекта и кто он там еще, короче, идейник, скончался, к сожалению.

51

Roberto пишет:

Не замечала, видимо, только на старые варианты натыкаюсь)))...

мы-то по телеку с племянником смотрим, а тма - что дают, то и берем)))

52

sibir` пишет:
Roberto пишет:

хм? Не замечала, видимо, только на старые варианты натыкаюсь)))...


Гора самоцветов, я надеюсь, будет выпускать новые мультики.

не знаю, продюссер, автор проекта и кто он там еще, короче, идейник, скончался, к сожалению.

печально...  default/sad

53

sibir` пишет:
Roberto пишет:

Не замечала, видимо, только на старые варианты натыкаюсь)))...

мы-то по телеку с племянником смотрим, а тма - что дают, то и берем)))

Ааааа)))... А я сама ищу! У меня несколько детских каналов, но там какую-то хрень в основном кажут. Только однажды наткнуась на "Маугли", да и то это не самый любимый мультик.
Вот теперь у меня всегда Хистори.

54

Roberto пишет:
sibir` пишет:

мы-то по телеку с племянником смотрим, а тма - что дают, то и берем)))

Ааааа)))... А я сама ищу! У меня несколько детских каналов, но там какую-то хрень в основном кажут. Только однажды наткнуась на "Маугли", да и то это не самый любимый мультик.
Вот теперь у меня всегда Хистори.

мультов утром много показывают. с 7 до 9 примерно по многим, даже не детским каналам

55

sibir` пишет:
Roberto пишет:

Ааааа)))... А я сама ищу! У меня несколько детских каналов, но там какую-то хрень в основном кажут. Только однажды наткнуась на "Маугли", да и то это не самый любимый мультик.
Вот теперь у меня всегда Хистори.

мультов утром много показывают. с 7 до 9 примерно по многим, даже не детским каналам

Ну, в такое время я сплю, конечно)))...

56

Roberto пишет:
sibir` пишет:

мультов утром много показывают. с 7 до 9 примерно по многим, даже не детским каналам

Ну, в такое время я сплю, конечно)))...

а племянники не спят!  default/big_smile

57 Отредактировано Unicorn (21.12.2013 17:58:06)

А я из мультфильмов люблю старые диснеевские мультики. В особенности "Покахонтас" и "Горбун из Нотр-Дама". Раньше аниме смотрела(самые первые - "Крошка Мемоль" и "Сейлор Мун"), но это время беззаветно прошло, хотя любовь к данному стилю осталась.
А! Еще часто вспоминаю мультики "Эй,Арнольд", "Как говорит Джинджер", "Дикая семейка Торнберри", "Жизнь с Луи", "Чародейки"(внезапно.) - любила в детстве.  В "Гриффинах" есть некоторые смешные моменты, если их увидеть как вырезанное двухминутное видео, то смешно, но в общем и целом - бред.
Шрека люблю (первую часть), "Лови волну" и подобные им)

Из фильмов и сериалов - на данный момент увлекаюсь "Доктором Кто", "Мерлином" и в немного меньшей степени "Шерлоком". Люблю "Один Дома" две первые части, "Знакомьтесь:Дейв", "Большой Лебовски" (как ни странно), советские фильмы очень люблю! "Иронию Судьбы", "Гараж", "Чародеи",  про Шурика  default/big_smile

58 Отредактировано kaprizka (22.12.2013 00:42:49)

Leidenschaft пишет:

Понечки!!!!!
Альфааа!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

а я, кстати, ни разу не видел этот мультфильм.
посмотреть, оценить что ли

PS. Если бы не слово "Альфаа!", я бы совсем не заинтересовался (ну пони и пони: не волшебство, не наука - неинтересно).

59

Hanna пишет:

Тут пришла мысль. Я ее озвучу и спать пойду - завтра почитаю default/smile) Как думаете, есть ли деление юмора по ценностям? Я вот обожаю например мультсериал Саус Парк. А знакомый есь любит Гриффинов (и совсем-совсем не понимает Саус Парк). Я вот думаю, это просто дело вкуса, или в  саус парке юмор более много слойный и еси любят проще, не знаю по какой уж функции, может чтоб по логике было ниже?. Или разные ценности?

я тож саус парк люблю, и Вика подсадила))
но и Гриффинами не побрезгую в случае чего. и Футураму котирую.
из русских мультов - Простоквашино  default/big_smile

не я саус парк не люблю. симпсоны оказался добрым мультиком - за него еще можно простить голливуд. но в целом нужно ражигать состояние борьбы на всех отраслях экономики, в том числе в индустрии развлечения, мультипликации - конкуренция двигает рынок, а когда кто-то диктует другие послушно смотрят неизменно происходит деградация общественности.