121

Laura пишет:

Ну это уже эмоции ))) Тут дело не в прогнозах  default/smile

так она себя так прогнозами загнала...она была уверенна что мужчина на ней женится...что он просто не может не жениться...что все у них наладится, получится..И с ней это вообще не первый был такой случай...она всегда так уверенна...что потом когда все не складывается...у неё сразу больница..
А на мой взгляд она вообще не видит потенциала, выбирая вообще не тех мужчин..но она меня не слушает..ну, я и не суюсь просто поддерживаю и хожу навещать в больницу..

122

miumiu пишет:
Laura пишет:

По жизни у меня есть Гамлет- главный ясновидец ситуации, с которым можно всегда без проблем посоветоваться. От такого понимания я просто в ауте всегда. А когда их Гамлом называют меня это сильно коробит.

у меня подруга Гамка аж три месяца в больнице лежала...а потом ещё пол года антидепресанты ела...и все надеялась на изменения в отношениях...все точку не могла поставить...хотя по мне как все было предельно очевидно...

Бог мой.... как знакомо-то, я полтора года циклилась на отношениях, которые вообще даже нормальными отношениями никогда не были и длились 3 месяца... а я все надеялась, что можно что-то изменить, начать снова.... депрессия, алкоголь.
Всё разрушила ради шанса быть с ним вместе.

123

miumiu пишет:
Laura пишет:

Ну это уже эмоции ))) Тут дело не в прогнозах  default/smile

так она себя так прогнозами загнала...она была уверенна что мужчина на ней женится...что он просто не может не жениться...что все у них наладится, получится..И с ней это вообще не первый был такой случай...она всегда так уверенна...что потом когда все не складывается...у неё сразу больница..
А на мой взгляд она вообще не видит потенциала, выбирая вообще не тех мужчин..но она меня не слушает..ну, я и не суюсь просто поддерживаю и хожу навещать в больницу..

Гамлеты предпочитают свободно жить и чувствовать. И чувства возникают не в связи с успешным или неуспешным прогнозом. А там уже разбираются по факту. В этой среде рулят эмоции. Пусть у нее не успешно получилось, зато будет, о чем вспомнить ))))

124 Отредактировано miumiu (30.10.2012 09:32:47)

Laura пишет:

Гамлеты предпочитают свободно жить и чувствовать. И чувства возникают не в связи с успешным или неуспешным прогнозом. А там уже разбираются по факту. В этой среде рулят эмоции. Пусть у нее не успешно получилось, зато будет, о чем вспомнить ))))

может эмоции и перевешивают...но интуиция тоже работает сопряженно..
в моем, например, в случае с интуицией тоже всегда перевешивает здравый смысл..
и это ни в коем случаем не дает базовым интуитам в таких вопросах никакого фору...потому что как уж не интуичь, это не сможет влиять на свободную волю партнера..

125

miumiu пишет:
Laura пишет:

Гамлеты предпочитают свободно жить и чувствовать. И чувства возникают не в связи с успешным или неуспешным прогнозом. А там уже разбираются по факту. В этой среде рулят эмоции. Пусть у нее не успешно получилось, зато будет, о чем вспомнить ))))

может эмоции и перевешивают...но интуиция тоже работает сопряженно..
в моем, например, в случае с интуицией тоже всегда перевешивает здравый смысл..

Логика?

126

Laura пишет:

Логика?

ага.

127

у меня тоже здравый смысл обычно перевешивает  default/smile  default/big_smile

128

да это у тебя просто рефлексия, откуда у тебя возьмется здравый смысл?  default/tongue

129

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ах ты)))

130

default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue
у меня отличное настроение
благодаря тебе
в знак особой признательности пытаюсь склонить тебя к командному дураковалянию  default/shy

давай будем называть твой здравым смысл - женским чутьем
и говорить  - "я так чувствую...." или "у меня внутри такое убеждение..."

131

какое изощрённое издевательство  default/smile  default/big_smile  (вот сколько приходится вытерпеть.. от этих.. логиков)

132

тут еще надо хорошенько подумать, кто над кем издевается  default/big_smile
и кто первый начал....

133

Светлая пишет:

у меня тоже здравый смысл обычно перевешивает  default/smile  default/big_smile

Светлая, что такое здравый смысл?

134

Laura пишет:
Светлая пишет:

у меня тоже здравый смысл обычно перевешивает  default/smile  default/big_smile

Светлая, что такое здравый смысл?

ну во мне однозначно есть определенный прагматизм, практичность.
это что-то из серии, что рубить сук я под собой не буду.
и в личной жизни это прослеживается тоже.

135

Светлая пишет:
Laura пишет:

Светлая, что такое здравый смысл?

ну во мне однозначно есть определенный прагматизм, практичность.
это что-то из серии, что рубить сук я под собой не буду.
и в личной жизни это прослеживается тоже.

Это бы хорошо на практике отследить  default/wink  А когда все надежно, основательно и без проблем я тоже люблю.  default/smile

136

Laura пишет:
Светлая пишет:

ну во мне однозначно есть определенный прагматизм, практичность.
это что-то из серии, что рубить сук я под собой не буду.
и в личной жизни это прослеживается тоже.

Это бы хорошо на практике отследить  default/wink  А когда все надежно, основательно и без проблем я тоже люблю.  default/smile

на практике тоже отслеживается, просто не буквально, в каждой там мелочи (тут наоборот могу быть и непрактичной, не парясь) - а как-то глобально, в важных поступках.
тут понимаешь, дело не в плюсе, что я выгоду не упускаю (упускаю и постоянно, и осознанно, ибо другие приоритеты затмевают), а в недопущении того, чтобы стало хуже, чем есть.

137 Отредактировано Мартышка и очки (30.10.2012 12:49:18)

А у меня по жизни наоборот - норовлю подкатиться к точке возврата и в ней зависнуть. Чудом избегаю катастроф. Вот сейчас опять на краю пропасти, аж дух захватывает. Интересно, это тимно?

138

Мартышка и очки пишет:

А у меня по жизни наоборот - норовлю подкатиться к точке возврата и в ней зависнуть. Чудом избегаю катастроф. Вот сейчас опять на краю пропасти, аж дух захватывает. Интересно, это тимно?

Интуиция не болевая - это точно )))

139

Мартышка и очки пишет:

А у меня по жизни наоборот - норовлю подкатиться к точке возврата и в ней зависнуть. Чудом избегаю катастроф. Вот сейчас опять на краю пропасти, аж дух захватывает. Интересно, это тимно?

Кстати, для себя я определила, что без риска невозможен прорыв на новый уровень.

140 Отредактировано Мартышка и очки (30.10.2012 13:15:52)

Laura пишет:
Мартышка и очки пишет:

А у меня по жизни наоборот - норовлю подкатиться к точке возврата и в ней зависнуть. Чудом избегаю катастроф. Вот сейчас опять на краю пропасти, аж дух захватывает. Интересно, это тимно?

Интуиция не болевая - это точно )))

Допустим. Но почему Бальзаки предпочитают наиболее устойчивые состояния?
...
Ау, Бальзаки, я верно мыслю?