201

ну...фирма обычная на самом деле...я до этого работала в более серьезной
просто никто ранее с такими делами не сталкивался, чтобы взрослой женщине объяснять, что надо мыться 2 раза в день - утром и вечером и стирать свою одежду, не ходить в одном и том же 2 раза подряд..

202

Гечку отмыли...она перестала [s]вонять[/s] пахнуть потом.
Теперь всех не устраивает, что она много трындит по телефону со всеми своими знакомыми..хмм

203

Чет мне сразу показалось, что это банальный прессинг Гечки )
Она просто не вписывается в ваш коллектив. Или его ведущие участники не принимают ее.

204

miumiu пишет:

Гечку отмыли...она перестала [s]вонять[/s] пахнуть потом.
Теперь всех не устраивает, что она много трындит по телефону со всеми своими знакомыми..хмм

по-сравнению с первой проблемой, думаю эта должна всем показаться как совершенно ничего не значащая деталь!  default/icon_mrgreen

205

думаю после устранение проблем от гечки офис в благодарность должен со своей стороны поинтересоваться что дискомфортно ей)))

206

LiveEvil пишет:

думаю после устранение проблем от гечки офис в благодарность должен со своей стороны поинтересоваться что дискомфортно ей)))

default/icon_mrgreen

207

вообще удивительно насколько быстро все разрешилось. в таком щепетильном деле могло бы быть все по-другому. а так -получается и проблема снята и человек не обиделся! win'win!  default/icon_mrgreen

208

да...и мне странно, почему человек даже не обиделся...как будто ничего и не было

209

если она внешне это не показала, это еще не значит что не обиделась, что ей не было неприятно

210

эх..мне её очень жаль, но я не могу с ней дружить...мне с Геками сложно очень и среди нас она так и не нашла пару...ну,  всегда же есть некие пары-тройки тесно общающихся людей...я думаю вот для Гека это самое ужасное

211

Laura пишет:

Чет мне сразу показалось, что это банальный прессинг Гечки )
Она просто не вписывается в ваш коллектив. Или его ведущие участники не принимают ее.

ага! вот оно! и кажется становится ясно кто главный заводила этой травли!!!!

212

default/icon_mrgreen

213

miumiu пишет:

да...и мне странно, почему человек даже не обиделся...как будто ничего и не было

Она стрессоустойчивая

214 Отредактировано miumiu (28.12.2012 19:18:30)

ооо...да...вчера телефон, а сегодня ей влетело за опоздания...и ведь не унывает..

215

miumiu пишет:

вот сегодня кстати нет никакого запаха в комнате...и даже когда она проходит тоже...просто человек помылся

Неужели этого хватило для решения проблемы?

216

по ходу не хватило...сегодня опять пованивает...

217

miumiu пишет:

по ходу не хватило...сегодня опять пованивает...

Ты это, график ей нарисуй, когда мыться, когда стричься, когда стираться. И таблицу достижений на видное место повесь, где в баллах оценку выполнения графика указывать будешь. Займись этим делом всерьез. Не дай пропасть человеку, скатиться опять по наклонной, чтобы всегда благоухала.

218

боюсь, что свою голову я ей поставить на плечи не смогу, ей вообще на все комментарии по ходу пофигу...и даже от начальства
что рисуй графики что не рисуй...если уж в 40 лет человек не научился за собой следить...причем речь идет об элементарной гигиене..
то что ей поможет??
Я тут с ней вела долгую беседу про зубы...про их уход так сказать...на что она мне ...ну, я 10 лет прожила на севере и это сказалось..рассказывала, и чистит и ополаскиватели ...и все такое...но сдается мне что это все трындёжь и до реальных действий так и не доходит..

219

Значит придется таки покупать респиратор.  default/icon_mrgreen

220

думаю, да