241

ну увольняйся тогда, чо  default/icon_mrgreen

242

зачем?

243

это был сарказм))
просто проблему давно пора либо радикально решить, либо забить болт, ну либо уволиться, да))

244

Самой не нравится запах чужого пота с духами, но девушка могла банально этого не заметить за собой, поэтому с ней надо осторожно, вы ведь тоже не всегда успеваете вовремя все нужные процедуры с собой сделать, никто не застрахован.

245

у меня на все непредвиденные случаи уже всегда есть свой план действий...

246

всё...не  выдержала...отправила СМС

247 Отредактировано miumiu (03.04.2013 13:42:59)

реакция: хоть нассы в глаза -  все божья роса

248

miumiu пишет:

всё...не  выдержала...отправила СМС

cо своего личного номера?  default/icon_mrgreen

249

miumiu пишет:

реакция: хоть нассы в глаза -  все божья роса

За высокомерно отправленную СМС-ку она тебе ещё специально срать будет.

250

Что-то блевать меня тянет от этой темы.

ну вот как в классе всегда находят какого-то ущербного чувака и стебут его.
вот и вы также - у вас есть дурацкая тетка на работе - какое счастье, можно перемывать ей кости и дружно говорить "фуфуфу" - вечная тема для офисного планктона))

вот похоже на то, да default/smile


Вообще у нас в классе был человек, который пах плохо... из-за какой-то болезни вроде бы. Так вот я не понимала никогда, почему это так беспокоит людей. Я даже сидела иногда с ним за партой, мне было пофиг на это все. А уж чтобы до такого театра доходило...
Готова поспорить, что тетке в этой жизни ужо не раз прямо в глаза говорили о том, что она вот пахнет нехорошо. И ничего нового ей не скажут, и смысла быть гипер-тактичным в таком случае...

251

подскочи и ударь ее палкой по башке с криком: как же ты задолбала уже, вонючка!

252

Блин, вспомнила, как в одной комнате пахло какой-то химией... И начальница при мне ляпнула "ой, что-то стиральным средством каким-то пахнет". А у меня были новые духи, я аж чуть на месте не отложила кирпичей  default/big_smile Говорю, "может это мои духи просто". Короче пол-комнаты с моего предположения угорало.
Но духи эти все равно теперь стремно пользовать. А вдруг реально они  default/shy

253

Leidenschaft пишет:

Что-то блевать меня тянет от этой темы.

ну вот как в классе всегда находят какого-то ущербного чувака и стебут его.
вот и вы также - у вас есть дурацкая тетка на работе - какое счастье, можно перемывать ей кости и дружно говорить "фуфуфу" - вечная тема для офисного планктона))

вот похоже на то, да default/smile


Вообще у нас в классе был человек, который пах плохо... из-за какой-то болезни вроде бы. Так вот я не понимала никогда, почему это так беспокоит людей. Я даже сидела иногда с ним за партой, мне было пофиг на это все. А уж чтобы до такого театра доходило...
Готова поспорить, что тетке в этой жизни ужо не раз прямо в глаза говорили о том, что она вот пахнет нехорошо. И ничего нового ей не скажут, и смысла быть гипер-тактичным в таком случае...

тебя не беспокоят запахи, от которых рвотный позыв?

254

Светлая пишет:

подскочи и ударь ее палкой по башке с криком: как же ты задолбала уже, вонючка!

)))))))) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  не могу...чисто по человечески она нормальный человек....но вот сегодня к нам девушка зашла попить чаю...сидим...проходит Гечка...та девушка аж поперхнулась и застыла...

255

ой кстати в тему - у нас тут тоже есть приходящий работник - слава богу, он работает в другом кабинете, но иногда и у нас сидит какое-то время - оч. тяжко я это переношу. тоже гиперчувствительна я к такого вот рода запахам.
ладно, если слегка пахнуло от человека - пофигу, но когда вот такой стойкий устойчивый запашок, то... тяжело блин.
и человек-то бывает не виноват, а вот такая фигня.
после него проветриваем помещение.. запах стоит стеной.

256

моя проблема в том, что я в голове дорисовываю как бы картинку, почему и отчего может быть такой запах.
как бы невольно я ищу вероятный источник.
и мне становится дурно.

257

ну...с ней ясно...что у неё куча болезней

258

miumiu пишет:

тебя не беспокоят запахи, от которых рвотный позыв?

У меня один раз была такая реакция на запах человека, и то я скорее это свяжу с тем, что у него "неподходящий" для меня типаж. То есть плохо было именно не от запаха пота, сам пот не особо чувствовался.

А в остальных случаях у меня не бывает на такое рвотных позывов.

259

Leidenschaft пишет:

У меня один раз была такая реакция на запах человека, и то я скорее это свяжу с тем, что у него "неподходящий" для меня типаж. То есть плохо было именно не от запаха пота, сам пот не особо чувствовался.

А в остальных случаях у меня не бывает на такое рвотных позывов.

одно дело, если лично у меня...а другое дело когда у всех людей окружающих одна и та же реакция

260

у нас аналогично - все отмечают его запах  default/sad
и проветривают потом.