261 Отредактировано Мартышка и очки (03.04.2013 15:49:19)

Рвотный рефлекс, как и желание бежать от такого человека, связано с информацией в запахе. Так здоровый человек непроизвольно отшатывается от сифилитика или больного проказой. Но мы же цивилизованные люди.
...
С уважением, ваш КО  default/lol

262

со мной недавно неприятненькая история была - сидела в офисе одна - заходят в кабинет и идут прямо ко мне два парня, и я вот вижу и интуитивно чувствуется - с психикой у обоих нелады.
вот мне стало как-то не по себе.

263

и ещё вечером ехала с коллегой домой...она как раз с Гечкой сидит рядом...и вот она ей тоже перед уходом сказала, что от её запаха у неё постоянно голова болит и что это невыносимо...
я думаю...надо уже чтобы каждый подошел и сказал.
А то она потрындеть со всеми любит...а никто рядом выносить её запашище не может...разбегаются

264

хз, как-то мне не жалко людей, которые мучаются, но молчат.

265

Уволились бы давно всем отделом. Или вы такие никому не нужные специалисты, что не можете работу найти?

266

скорее мы тебя уволим.

267

мне кажется тут смс-ками или разговорами с_прекрасной_дамой не отделаться.
уволить нах и все.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

268

ну, наше законодательство не имеет пункта...уволить за плохой запах...

269

нужно проявить законодательную инициативу - внести законопроект на рассмотрение  default/icon_mrgreen  мы пойдем нетривиальными путями в борьбе с этой гидрой  default/roll

270

да...и в жидкое мыло добавить заленку и смотреть кто же руки в офисе не моет...

271 Отредактировано vecherelo (03.04.2013 17:15:35)

Щ

272

Ставите девочке заведомо невыполнимую задачу, девочка не справляется, её увольняют за не соответствие служебным обязанностям. Робы такие робы, никуя придумать не могут )

273

ну, это подло

274

А страдать тоннами лицемерия каждый день - типа нормально. Запишем в блакнотег...

275 Отредактировано uziman (03.04.2013 17:31:35)

По теме:  http://www.youtube.com/watch?v=DQ9RBPNhoCc
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

276

vecherelo пишет:

А страдать тоннами лицемерия каждый день - типа нормально. Запишем в блакнотег...

да, как минимум уже три раза сказали

277

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

А страдать тоннами лицемерия каждый день - типа нормально. Запишем в блакнотег...

да, как минимум уже три раза сказали

И настрочили тему, рассказав всему миру про вонь от нее, да еще и фотку выложили.
Прямо-таки сама высокоморальность!  default/lol

278

Leidenschaft пишет:

И настрочили тему, рассказав всему миру про вонь от нее, да еще и фотку выложили.
Прямо-таки сама высокоморальность!  default/lol

ну...запах миазмов заставил...

279

miumiu пишет:

ну...запах миазмов заставил...

Заставил за спиной обсуждать и всему миру рассказывать?
Ну да, а вот задачыу трудновыполнимую дать - это уже подло. А это.. фигня такая... ну полили говном разочек на 15 страниц, подумаешь, с кем не бывает.

280

Leidenschaft пишет:

Заставил за спиной обсуждать и всему миру рассказывать?
Ну да, а вот задачыу трудновыполнимую дать - это уже подло. А это.. фигня такая... ну полили говном разочек на 15 страниц, подумаешь, с кем не бывает.

в лицо...она з собой ничего такого не чувствует и не признает...