301

всё с вами ясно, мальчики-зачухи

302

kaprizka пишет:
vecherelo пишет:

Я неделями не хожу.

Я годами не хожу. У меня и душа нет.

default/big_smile
И что, совсем не чешется?  default/smile  default/smile

303

Что может быть лучше запаха прелой жопы?  default/big_smile

304

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

человек на самом то деле оч грязное животное. достаточно вообще пару дней в душ не слазить - и запахи будут настолько отчетливые - что от вони их разделит мало что. )))

Я неделями не хожу.

И Вас ещё кто-то трахает?..  default/roll  default/hmm

305

Яло пишет:
kaprizka пишет:

Я годами не хожу. У меня и душа нет.

default/big_smile
И что, совсем не чешется?  default/smile  default/smile

У капризки же банька, наверное. Только странно, что летнего душа нет....

306

Яло пишет:

И что, совсем не чешется?   

Мда, мне не следовало высказываться в этой теме. Особенно сейчас, когда в комнате летают дрозофилы и постоянно норовят укусить.

307

Roberto пишет:

У капризки же банька, наверное. Только странно, что летнего душа нет....

Банька есть.

308 Отредактировано bad girl (04.04.2013 20:13:21)

пц. я такие тему прям боюсь.  default/icon_mrgreen  давай те лучше сразу прекратим, пока не начали еще и девочки высказываться.. кто моется через день или еще че  default/icon_smile_evil  default/big_smile

309

bad girl пишет:

пц. я такие тему прям боюсь.  default/icon_mrgreen  давай те лучше сразу прекратим, пока не начали еще и девочки высказываться.. кто моется через день или еще че  default/icon_smile_evil  default/big_smile

А вы помните, с какой целью изобрели широкополую шляпу?

310

default/lol  default/lol

311

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

пц. я такие тему прям боюсь.  default/icon_mrgreen  давай те лучше сразу прекратим, пока не начали еще и девочки высказываться.. кто моется через день или еще че  default/icon_smile_evil  default/big_smile

А вы помните, с какой целью изобрели широкополую шляпу?

не помню. но предположу чтоб по улице безопасно ходить? да?  default/smile

312

Совершенно верно.

313

против солнца.

314

Roberto пишет:

против солнца.

Верно, если речь идёт о сомбреро и об Испании или Мексике. Но что делает "шляпа от солнца" в более северных странах - Франции или Англии? Вот тут-то возникает конспирология.

315

давайте еще вспомним зачем были придуманы огромные платья и вообще туалетная вода  default/icon_mrgreen
люди вообще грязные вонючие животные  default/icon_smile_evil

316 Отредактировано miumiu (05.04.2013 06:46:11)

а мне кажется, достаточно принимать душ утром и вечером, плюс стирать свою одежду...а не влезать в кофту на неделю
Вы думаете Гечка ...прям вот страдает от подобных замечаний...нет...что вы она ведет себя как ни в чем не бывало...правда уже вот второй день не воняет...
У меня вообще уже такое ощущение, что ей такие "комплименты" делали всегда...и она к этому привыкла..

317

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

Я неделями не хожу.

видела как-т документальный фильм о урагане "катрина" -так там люди были заперты в этом супер-доме ... ну сколько? 3-4 дня? без элементарных способов поддержания личной гигиены. так после этих нескольких дней -там реально такой пц был, люди в обмороки падали от вони друг друга.   деградировать люди могут молниеносно, такова природа,  все держится лишь на индивидуальной сознательности и ответственности каждого  default/big_smile

Есть генетические особенности - я вот могу неделю не ходить в душ и от меня будет слабо вонять. Зубы могу долго не чистить и ничего не случится. Могу жрать сотни конфет и тортов и не потолстеть, а кто-то толстый и никак не может похудеть.

318

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

видела как-т документальный фильм о урагане "катрина" -так там люди были заперты в этом супер-доме ... ну сколько? 3-4 дня? без элементарных способов поддержания личной гигиены. так после этих нескольких дней -там реально такой пц был, люди в обмороки падали от вони друг друга.   деградировать люди могут молниеносно, такова природа,  все держится лишь на индивидуальной сознательности и ответственности каждого  default/big_smile

Есть генетические особенности - я вот могу неделю не ходить в душ и от меня будет слабо вонять. Зубы могу долго не чистить и ничего не случится. Могу жрать сотни конфет и тортов и не потолстеть, а кто-то толстый и никак не может похудеть.

Габениха тоже считает, что от неё не воняет........  default/roll  default/wink

319

Roberto пишет:
vecherelo пишет:

Есть генетические особенности - я вот могу неделю не ходить в душ и от меня будет слабо вонять. Зубы могу долго не чистить и ничего не случится. Могу жрать сотни конфет и тортов и не потолстеть, а кто-то толстый и никак не может похудеть.

Габениха тоже считает, что от неё не воняет........  default/roll  default/wink

Пока на земле существует такая байда как этика, люди будут в трудном положении в плане обмена информации. Ходишь, воняешь, а тормознутые робы и драи с этикой головного мозга ниасиливают осуществить информационный обмен об этом.

320

дурак)