321

vecherelo пишет:

Пока на земле существует такая байда как этика, люди будут в трудном положении в плане обмена информации. Ходишь, воняешь, а тормознутые робы и драи с этикой головного мозга ниасиливают осуществить информационный обмен об этом.

ну-ну...сам бы небось избегал такого замечания девушке...с которой состоишь лишь в служебно-формальных отношениях..

322

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Пока на земле существует такая байда как этика, люди будут в трудном положении в плане обмена информации. Ходишь, воняешь, а тормознутые робы и драи с этикой головного мозга ниасиливают осуществить информационный обмен об этом.

ну-ну...сам бы небось избегал такого замечания девушке...с которой состоишь лишь в служебно-формальных отношениях..

Стандартная отмазка - "сам-то". А на себя посмотреть?

323

vecherelo пишет:

Стандартная отмазка - "сам-то". А на себя посмотреть?

нет...я просто помню как ты мялся...когда тебе предлагали другую работу и ты боялся поговорить с начальством...хотя казалось...бы вот уж просто рабочие моменты...не более..

324

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Стандартная отмазка - "сам-то". А на себя посмотреть?

нет...я просто помню как ты мялся...когда тебе предлагали другую работу и ты боялся поговорить с начальством...хотя казалось...бы вот уж просто рабочие моменты...не более..

Что "нет", когда да? Опять речь вдруг зашла обо мне, когда она шла не об этом. Типа "сам-то".

325

vecherelo пишет:

Что "нет", когда да? Опять речь вдруг зашла обо мне, когда она шла не об этом. Типа "сам-то".

ну, так ведь в данной теме ты храбришься...и недоумеваешь...как же так у людей язык не поворачивается

326

Я - не храбрюсь. Ни слова о том, какой я крутой я тут не нашёл. Я не недоумеваю, мне наоборот всё понятно - этика головного мозга у людей. Прямо об этом написал. Где недоумевание?

327

vecherelo пишет:
Roberto пишет:

Габениха тоже считает, что от неё не воняет........  default/roll  default/wink

Пока на земле существует такая байда как этика, люди будут в трудном положении в плане обмена информации. Ходишь, воняешь, а тормознутые робы и драи с этикой головного мозга ниасиливают осуществить информационный обмен об этом.

а надо не вонять.  default/icon_mrgreen

328 Отредактировано miumiu (05.04.2013 10:05:43)

vecherelo пишет:

Я - не храбрюсь. Ни слова о том, какой я крутой я тут не нашёл. Я не недоумеваю, мне наоборот всё понятно - этика головного мозга у людей. Прямо об этом написал. Где недоумевание?

где-где - на бороде, вот где.
а этика там же где...и в том случае, когда ты с соседями своими не можешь решить вопрос нетрогания твоих вещей...

329

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Я - не храбрюсь. Ни слова о том, какой я крутой я тут не нашёл. Я не недоумеваю, мне наоборот всё понятно - этика головного мозга у людей. Прямо об этом написал. Где недоумевание?

где-где - на бороде, вот где.
а этика там же где...и в том случае, когда ты с соседями своими не можешь решить вопрос нетрогания твоих вещей...

Странный роб с напской логикой.

330

Roberto пишет:
vecherelo пишет:

Пока на земле существует такая байда как этика, люди будут в трудном положении в плане обмена информации. Ходишь, воняешь, а тормознутые робы и драи с этикой головного мозга ниасиливают осуществить информационный обмен об этом.

а надо не вонять.  default/icon_mrgreen

А воняющим предлагается развить телепатию.

331

vecherelo пишет:
Roberto пишет:

а надо не вонять.  default/icon_mrgreen

А воняющим предлагается развить телепатию.

Хотя бы привычку следить за гигиеной собственного тела и за своим здоровьем.  default/wink

332

Roberto пишет:
vecherelo пишет:

А воняющим предлагается развить телепатию.

Хотя бы привычку следить за гигиеной собственного тела и за своим здоровьем.  default/wink

А понять, что это нужно сделать, предлагается телепатически.

333

vecherelo пишет:
Roberto пишет:

Хотя бы привычку следить за гигиеной собственного тела и за своим здоровьем.  default/wink

А понять, что это нужно сделать, предлагается телепатически.

можно и логически, например). Способов такое великое множество! Пусть каждый найдёт для себя метод по душе!  default/big_smile

334

vecherelo пишет:
Roberto пишет:

Хотя бы привычку следить за гигиеной собственного тела и за своим здоровьем.  default/wink

А понять, что это нужно сделать, предлагается телепатически.

Почитай основы личной гигиены...

335

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

А понять, что это нужно сделать, предлагается телепатически.

Почитай основы личной гигиены...

Робы такие сторонники объективной истины, шопесец. Всё где-то написанное считается сразу истиной. А давай я щас тоже чё-нибудь напишу и пошлю тебя это читать?

336

vecherelo пишет:
miumiu пишет:

Почитай основы личной гигиены...

Робы такие сторонники объективной истины, шопесец. Всё где-то написанное считается сразу истиной. А давай я щас тоже чё-нибудь напишу и пошлю тебя это читать?

какое оригинальное прочтение.
почему это считается истиной?  default/smirk

337

Светлая пишет:
vecherelo пишет:

Робы такие сторонники объективной истины, шопесец. Всё где-то написанное считается сразу истиной. А давай я щас тоже чё-нибудь напишу и пошлю тебя это читать?

какое оригинальное прочтение.
почему это считается истиной?  default/smirk

А фигли меня тогда послали почитать чей-то графоманский высер, если это не истина? Истина - это была единственная попытка объяснить важность текста, который меня послали почитать.

338

вечерело, ату их всех!  default/icon_mrgreen

339

vecherelo пишет:

А фигли меня тогда послали почитать чей-то графоманский высер, если это не истина? Истина - это была единственная попытка объяснить важность текста, который меня послали почитать.

Это в твоих же интересах, нам этот урок читали в рамках курса "Медзнания", читал практикующий терапевт.

340

vecherelo пишет:
miumiu пишет:

где-где - на бороде, вот где.
а этика там же где...и в том случае, когда ты с соседями своими не можешь решить вопрос нетрогания твоих вещей...

Странный роб с напской логикой.

это похоже на двойное оскорбление - и робов, и напов.
ты щас огребешь  default/icon_mrgreen