401

Roberto пишет:
miumiu пишет:

если они немыты...то даже и не знаю...в противогазах что ли?

Гексли мужеска полу, кстати, частенько немыты.

боюсь даже представить, как ты это проверяла статистически

402

miumiu пишет:

как ни странно наша нелюбовь взаимна default/icon_redface

Знаешь, что забавно...

Я тебя не люблю, потому что ты злобная тупая овца.
А ты меня не любишь, потому что ты ... злобная тупая овца.  default/big_smile

403

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

как ни странно наша нелюбовь взаимна default/icon_redface

Знаешь, что забавно...

Я тебя не люблю, потому что ты злобная тупая овца.
А ты меня не любишь, потому что ты ... злобная тупая овца.  default/big_smile

не льсти себе

404 Отредактировано Kads (13.09.2013 13:07:32)

miumiu пишет:

если они немыты...то даже и не знаю...в противогазах что ли?

Всегда можно помыть...  default/wink default/icon_redface

Alesto пишет:

Мне на такое дело даже ЧИ не хватает. Знаешь ли, неподготовленным мозгам такое вообще предлагать нельзя 

Намекаешь на слабенькую ЧИ штоль?  default/hmm Абстрактная многомерность - не ЧИ, а БЛ. Чистая БЛ.

Roberto пишет:

а потому интегралы просто обязаны меня взволновать и перевозбудить?

А что тебя волнует и перевозбуждает?

405

miumiu пишет:

Как сказать тактично девушке, что надо лучше за собой следить ...никто не решается...

Жесткий но действенный метод, который позволит постоянным коллегам остаться этически чистенькими, решив при этом свою проблему. Надо только найти одноразового актера на главную роль.


Сценарий нехитрый: в отдел входит за каким-то рожном (скрепок одолжить default/roll ) новый работник/клиент/разносчик пиццы (кто у вас там еще может шататься мимоходом), и как бы между делом тихонько сообщает, мол, может вам не говорили, но от вас пахнет.

Если она более тонкие намеки не улавливает, это самое то. Главное, что чужими руками  default/icon_mrgreen


А теперь вопрос - удается ли мне роль этика-интригана? default/icon_smile_approve

406

Gevalia пишет:

А теперь вопрос - удается ли мне роль этика-интригана? default/icon_smile_approve

Лошадь, а где в твоем примере этика и интрига? default/smile

407

Есенин-Драйзер пишет:
Gevalia пишет:

А теперь вопрос - удается ли мне роль этика-интригана? default/icon_smile_approve

Лошадь, а где в твоем примере этика и интрига? default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

408

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

409

О, или еще способ. Для объекта максимально щадящий, но есть два минуса: во-первых, придется "пожертвовать" кем-то их невинных моющихся коллег, а во-вторых, может попросту не дойти  default/wink


Итак: где-нибудь в курилке/столовке, где присутствует объект и отсутствует невинная жертва (с жертвой можно договориться - для благого же дела default/icon_mrgreen ) заводится разговор - ох, вы почувствовали, какой запах от Н? Уму непостижимо! Она что, вообще перестала мыться? Невозможно находиться рядом!... И т.д и т.п.


То есть подвергается жесткой критике свойство, на которое человек может обратить внимание и у себя. Вполне возможно, что, послушав, она задаст себе вопрос: а от меня-то самой - не пахнет?

410

Есенин-Драйзер пишет:

Лошадь, а где в твоем примере этика и интрига?

А разве такие действа не относятся к этическим манипуляциям?

411

Gevalia пишет:

Итак: где-нибудь в курилке/столовке, где присутствует объект и отсутствует невинная жертва (с жертвой можно договориться - для благого же дела default/icon_mrgreen ) заводится разговор - ох, вы почувствовали, какой запах от Н? Уму непостижимо! Она что, вообще перестала мыться? Невозможно находиться рядом!... И т.д и т.п.

Молодец Лошадь! default/smile Этика появилась, но вот где интрига?

412

по-моему надо просто с начальством обсудить нюансы хим обработки помещения до и после...
придет гечка на работу - а вокруг люди в скафандрах и противогазах  ее стол/ стул/ ручки/бумажки  осторожно двигают да все дизинфецируют. думаю на 2ой/3ей неделе поинтересуется .. почему только ее предметы подвергаются такому вниманию....  default/icon_mrgreen

413

Gevalia пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Лошадь, а где в твоем примере этика и интрига?

А разве такие действа не относятся к этическим манипуляциям?

Лошадь у тебя соционика головного мозга.
Этическая манипуляция - это, например, когда Мяу выставив свой голый зад у МК, заявляет мне, что что я сам все просрал default/smile

414

Есенин-Драйзер пишет:


Этическая манипуляция - это, например, когда Мяу выставив свой голый зад у МК, заявляет мне, что что я сам все просрал default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

415

В одном английском колледже среди учащихся был объявлен конкурс на самый короткий рассказ.
Тема любая, но есть четыре обязательных условия:
1) В сочинении должна быть королева.
2) Должен быть упомянут Бог.
3) Немного секса.
4) Чтобы присутствовала интрига.
Первую премию получил студент, который уместил рассказ в одну фразу:
- О Боже! - воскликнула королева. - Я беременна, и неизвестно от кого


- О Боже! - воскликнула Мяу на работе. - Тут воняет, и неизвестно от кого! default/smile

416

Я так понял, ЕД снял с аватара телочку, чтобы его в ответ Жопой не называли.

417

Ragnarok пишет:

Я так понял, ЕД снял с аватара телочку, чтобы его в ответ Жопой не называли.

Я рад, что для столь громкого заявления ты выбрал тред именно с таким названием default/smile

418

Но я же сказал тактично, согласись.

419 Отредактировано Есенин-Драйзер (21.10.2013 21:27:37)

тьфу

420

Есенин-Драйзер пишет:

Молодец Лошадь! default/smile Этика появилась, но вот где интрига?

Интрига - это заговор. Организация события, когда есть лицо, намеренно не посвещенное в детали. Такое объяснение удовлетворило?

Есенин-Драйзер пишет:

Лошадь у тебя соционика головного мозга

Вот говорили мне - не лазь по соционическим сайтам, подхватишь чего-нибудь...