41

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

предлагаю обсудить необходимость перевода движка этого форума на 1 час назад. ты за?

в связи с чем возникла такая необходимость...и для всяких таких предложений есть отдельный раздел

возникла вот такая необходимость.

42

Гексли-Гамлет пишет:

возникла вот такая необходимость.

объясни...у меня вот не возникла..

43

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

возникла вот такая необходимость.

объясни...у меня вот не возникла..

Забей. я уже ксаю написал.

44

Гексли-Гамлет пишет:

Мне бы ваши проблемы.

+1  default/icon_mrgreen

45

ну...если бы вам поднос сунуть потные подмышки...я б на вас посмотрела..

46

miumiu пишет:

ну...если бы вам поднос сунуть потные подмышки...я б на вас посмотрела..

я видимо просто не была в такой ситуации, поэтому сложно представить насколько сильно это может цеплять.
хотя вот я точно знаю что некоторые люди, особенно мужчины )))))))) нередко перебарщивают с парфюмом- и это порой бесит. но все равно на работе как ни крути контакт с коллегами ограничен, поэтому ну неудобно пару минут в день -ну.. заниматься своими делами. всех не переделать. мир не идеален  default/big_smile

47

я вот по себе знаю что никогда не смогла бы высказать такое этой девушке, поэтому все ресурсы шли бы на приняти как данное и улучшение ситуации вокруг этого неудачного стечения обстоятельств и людей. к тому же я не верю что есть механизмы изменения ситуации. человек просто обидится и все.

48

bad girl пишет:

я вот по себе знаю что никогда не смогла бы высказать такое этой девушке, поэтому все ресурсы шли бы на приняти как данное и улучшение ситуации вокруг этого неудачного стечения обстоятельств и людей. к тому же я не верю что есть механизмы изменения ситуации. человек просто обидится и все.

Я знаю. Ты бы никогда бы ей это не высказала, ты бы просто ее уволила бы :-)

49

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

я вот по себе знаю что никогда не смогла бы высказать такое этой девушке, поэтому все ресурсы шли бы на приняти как данное и улучшение ситуации вокруг этого неудачного стечения обстоятельств и людей. к тому же я не верю что есть механизмы изменения ситуации. человек просто обидится и все.

Я знаю. Ты бы никогда бы ей это не высказала, ты бы просто ее уволила бы :-)

вот не поверишь, но даже уволить просто из-за этого бы не смогла.
те помимо должна бы быть причина. и веская. просто запах (пота или неудачно подобраного парфюма в котором некоторые люди ну просто купаются) имхо все же раздражители которые можно проконтролить. хотя бы разными офисами. ))))))))))))))

50

вообще, щас подумала. бывает что возникают такого рода ситуации, а язык ведь не повернется сказать.
и дело даже не в моих личных каких-то мучениях - мне если честно вообще на такое пофигу. ни жарко, ни холодно.
а ведь можно же помочь человеку, ну там показать ему... но это же никак не сделать. реальный тупик.
если человек близкий, то можно без труда это провернуть - просто например на прием к врачу записать и отправить туда ласково.
а если например приятель. вроде как и он ни о чем таком не подозревает и жалко его, а не помочь никак.

51

Светлая пишет:

вообще, щас подумала. бывает что возникают такого рода ситуации, а язык ведь не повернется сказать.
и дело даже не в моих личных каких-то мучениях - мне если честно вообще на такое пофигу. ни жарко, ни холодно.
а ведь можно же помочь человеку, ну там показать ему... но это же никак не сделать. реальный тупик.
если человек близкий, то можно без труда это провернуть - просто например на прием к врачу записать и отправить туда ласково.
а если например приятель. вроде как и он ни о чем таком не подозревает и жалко его, а не помочь никак.

вот я тоже понять не могу...люди что-ли свой запах не чуют что ли?..запах недельной немытости?

52

miumiu пишет:
Светлая пишет:

вообще, щас подумала. бывает что возникают такого рода ситуации, а язык ведь не повернется сказать.
и дело даже не в моих личных каких-то мучениях - мне если честно вообще на такое пофигу. ни жарко, ни холодно.
а ведь можно же помочь человеку, ну там показать ему... но это же никак не сделать. реальный тупик.
если человек близкий, то можно без труда это провернуть - просто например на прием к врачу записать и отправить туда ласково.
а если например приятель. вроде как и он ни о чем таком не подозревает и жалко его, а не помочь никак.

вот я тоже понять не могу...люди что-ли свой запах не чуют что ли?..запах недельной немытости?

Миу, я тебя умоляю. не все висят на таких темах. некоторые интуиты особенно. хотя не хотелось бы тут тимы примешивать.
знаешь, вот я, как этик, иногда впечатляюсь уровню нетактичности и неделикатности у многих, но .. понимаю, что реально не все это отслеживают. и если я это легко отслеживаю, то это не значит, что у всех остальных такая же картина.

53

просто непонятно как вообще можно помочь таким людям? особенно, если это друг, приятель. и молчать как-то... нечестно.. и сказать - язык не повернется, ведь человека это заденет.

54

Светлая пишет:

просто непонятно как вообще можно помочь таким людям? особенно, если это друг, приятель. и молчать как-то... нечестно.. и сказать - язык не повернется, ведь человека это заденет.

вот я тоже не знаю...жду чем закончится...или все так и будут терпеть сквозь зубы

55

miumiu пишет:
Светлая пишет:

просто непонятно как вообще можно помочь таким людям? особенно, если это друг, приятель. и молчать как-то... нечестно.. и сказать - язык не повернется, ведь человека это заденет.

вот я тоже не знаю...жду чем закончится...или все так и будут терпеть сквозь зубы

ну вот жалко ж ее.
то есть получается она сама не врубается, что невольным образом всех там подбешивает.
у меня вот у одного знакомого.. есть .. проблемы.
и именно поэтому женщинам он не особо-то нравится default/smile но, мляя.. как ему сказать об этом?  default/cool:

56

Светлая пишет:

ну вот жалко ж ее.
то есть получается она сама не врубается, что невольным образом всех там подбешивает.
у меня вот у одного знакомого.. есть .. проблемы.
и именно поэтому женщинам он не особо-то нравится default/smile но, мляя.. как ему сказать об этом?  default/cool:

вот не знаю..я вот не готова обсуждать с ней расписание её купаний...я даже не знаю как начать...как подойти и чтобы еще меня выслушали...но она будет перебивать, просто такой человек, а писать ...ну, это вообще не по-человечески.

57

вот фото её

http://s18.postimage.org/jlmen27ud/image.jpg

58 Отредактировано miumiu (06.11.2012 18:13:42)

вот я думаю...на меня в юношеском возрасте произвела большое впечатление книга Патрика Зюскинда  "Парфюмер", я после прочтения вообще начала ко всему принюхиваться..
вот если я её спрошу, читала ли она...но наверное если не читала, то фильм смотрела точно...и если не подействовало...то уж и не знаю..
Может ещё есть какие-нибудь подобные произведения?

59 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.11.2012 18:17:42)

miumiu пишет:

вот я думаю...на меня в юношеском возрасте произвела большое впечатление книга Патрика Зюскинда  "Парфюмер", я после прочтения вообще начала ко всему принюхиваться..
вот если я её спрошу, читала ли она...но наверное если не читала, то фильм смотрела точно...и если не подействовало...то уж и не знаю..
Может ещё есть какие-нибудь подобные произведения?

Он обладал властью большей, тем власть денег, террора или смерти: властью внушать людям неистовую любовь.
Было лишь одно, чего духи не могли дать: они не могли сделать его человеком, который любит сам и может быть любим обычной человеческой любовью. Он думал: катись все к черту. К черту мир к черту духи и он сам.


Она подумает, что ты ее решила соблазнить :-)

60

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

вот я думаю...на меня в юношеском возрасте произвела большое впечатление книга Патрика Зюскинда  "Парфюмер", я после прочтения вообще начала ко всему принюхиваться..
вот если я её спрошу, читала ли она...но наверное если не читала, то фильм смотрела точно...и если не подействовало...то уж и не знаю..
Может ещё есть какие-нибудь подобные произведения?

Он обладал властью большей, тем власть денег, террора или смерти: властью внушать людям неистовую любовь.
Было лишь одно, чего духи не могли дать: они не могли сделать его человеком, который любит сам и может быть любим обычной человеческой любовью. Он думал: катись все к черту. К черту мир к черту духи и он сам.


Она подумает, что ты ее решила соблазнить :-)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen