81

Laura пишет:
Светлая пишет:

слишком жестоко  default/hmm

Очень жестко ) Как ревизор подревизному ) Может у вас коллектив по социотипу Робиспьер?

почувствовала по ЧИ?  default/big_smile  жесть..
откуда? что? почему? ыы

82

Светлая пишет:
Laura пишет:

Очень жестко ) Как ревизор подревизному ) Может у вас коллектив по социотипу Робиспьер?

почувствовала по ЧИ?  default/big_smile  жесть..
откуда? что? почему? ыы

я бы скорее всего после этого уволилась бы ))

83

У меня работа адская, хорошо хоть с коллективом все нормально )

84

Laura пишет:
Светлая пишет:

почувствовала по ЧИ?  default/big_smile  жесть..
откуда? что? почему? ыы

я бы скорее всего после этого уволилась бы ))

у меня так было со знакомым. ему откуда то пришла смс с критикой его лично. и он не разобрался.. был стресс...
потом вроде убедил себя что это не что-то злонамеренное а случайное..
но всё равно - жутко неприятно.

85

Laura пишет:

У меня работа адская, хорошо хоть с коллективом все нормально )

мне не везло с коллективами как я поняла вплоть до моих 28 лет, и тольк тогда я узнала что такое нормальный коллектив, нормальное взаимодействие, и даже нормальное местоположение офиса - всё как в сказке было - но.. ирония в том что всё хорошее заканчивается.. и этот проект заморозили.. я там только частично щас обитаю.

86

Светлая пишет:
Laura пишет:

я бы скорее всего после этого уволилась бы ))

у меня так было со знакомым. ему откуда то пришла смс с критикой его лично. и он не разобрался.. был стресс...
потом вроде убедил себя что это не что-то злонамеренное а случайное..
но всё равно - жутко неприятно.

Я давно смотрела по ТВ передачу, там про розыгрыши 1 апреля рассказывали. Так одну женщину на работе так разыграли, что-то про мужа наговорили. А у нее какой-то больной вопрос был. Она с собой по-моему покончила  default/hmm

87

всякое может быть.. да. без шуток.

88

Светлая пишет:
Laura пишет:

У меня работа адская, хорошо хоть с коллективом все нормально )

мне не везло с коллективами как я поняла вплоть до моих 28 лет, и тольк тогда я узнала что такое нормальный коллектив, нормальное взаимодействие, и даже нормальное местоположение офиса - всё как в сказке было - но.. ирония в том что всё хорошее заканчивается.. и этот проект заморозили.. я там только частично щас обитаю.

28 повезло, значит еще повезет  default/wink

89

вот именно)

90

А мужчины, кстати, не так уж это дело не любят. У нас одна субподрядчица приезжает, носится по конторе вся в мыле, и, разумеется, сильно пахнет - ну я не знаю, либо не пользуется ничем, либо с такими наргузками дезики не справляются - так мужички за ней хвостиком. Причем ей лет под 50 уже

91

По теме - как бы ни сказали, это все равно будет бестактно. Нужно прямо открыто сказать, и без всякого чувства вины. Ничего страшного. Может, мужу ее это нравится, и ей и в голову не приходит, что кто-то страдает

Klava пишет:

Нужно прямо открыто сказать, и без всякого чувства вины.

5+. Имхо, идеальная тактика.
И универсальная))

93

там у них никто не решается)

94

А у нас так было, только с мальчиком. Спокойно пенсионерка одна сказала, и мы подтвердили - и он не умер на месте, и не уволился. Правда, и мыться не стал )))
Но у нас почвилось чувство, что мы сделали все, что могли

95

если реакция непосредственная, то можно конечно. странно что вообще никто не сказал ничего до сих пор - непосредственно.

96

Да, точно! Удачное определение - спокойно, непосредственно. У той пенсионерки как раз такой имидж - "простая женщина"

97 Отредактировано miumiu (23.11.2012 18:21:06)

Laura пишет:
Светлая пишет:

слишком жестоко  default/hmm

Очень жестко ) Как ревизор подревизному ) Может у вас коллектив по социотипу Робиспьер?

скорее наш коллектив нанюхался достаточно, вот сегодня Штирка зашла после неё в туалет и сказала, что её чуть не вырвало..
Я тоже думаю жестоко...а с другой стороны я не хочу вступать в диалог...Геки...ведь с ними об одном...а они о том - о сем...кучу оправданий, куча ненужных слов..Я не хочу слушать её мнение...хочу высказать свое и точка.

Сегодня Бальзачок к нам приезжал...сидел с ней в одной комнате целый день, ему надо было гору документов подписать...сказал...нет ли у нас капель в нос...метался весь в жутком дискомфорте...как только подписал...вылетел пулей.

98

Morf пишет:

[
зачЁт!
распечатываешь фотку, ровно в полночь, идешь в ванную (босая, распущенная, в ночнушке на голое тело),
начинаешь макать фотку в фейри, налитую в тазик,
макаешь 13 раз и читаешь чОрное заклинание:
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым  Трубочистам —
Стыд и срам!
Стыд и срам!
Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, —
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде —
Вечная слава воде!

все это проделать в темноте, при свече украденной при отпевании мертвеца,
размокшая фотография вместе с фейри выливается в канализацию

потом идешь на кухню (свет не включать), при свете холодильника, выпиваешь грамм 50 горячительного,
закусываешь тем что найдется в холодильнике,
и с хорошим настроением и улыбкой идешь спать!

эффект гарантирован!
и говорить ничего не надо! Ё!

это магическое заклинание?

99

miumiu пишет:
Laura пишет:

Очень жестко ) Как ревизор подревизному ) Может у вас коллектив по социотипу Робиспьер?

скорее наш коллектив нанюхался достаточно, вот сегодня Штирка зашла после неё в туалет и сказала, что её чуть не вырвало..
Я тоже думаю жестоко...а с другой стороны я не хочу вступать в диалог...Геки...ведь с ними об одном...а они о том - о сем...кучу оправданий, куча ненужных слов..Я не хочу слушать её мнение...хочу высказать свое и точка.

Сегодня Бальзачок к нам приезжал...сидел с ней в одной комнате целый день, ему надо было гору документов подписать...сказал...нет ли у нас капель в нос...метался весь в жутком дискомфорте...как только подписал...вылетел пулей.

Миу, я прекрасно понимаю, что этому безобразию просто нужно уже поставить конец. мне кажется менеджеру (этой девушки) нужно с ней просто поговорить. сказать что постоянные жалобы  нарушают процесс работы и что в его обязанности входит обеспечение комфортных условий работы сотрудникам прежде всего.

100

т е я думаю что тут не стоит нарушать именно дистанцию полномочий. чтобы в ситуации рабочего пространства не казалось это чем -то несерьезным и сплетническим.  ей должен это сказать только ее "босс" )