161

LiveEvil пишет:

или вы не сильно страдаете или явно есть еще какой-то скрытый смысл)) сколько это еще длиться то будет?

Кстати, да. У них явно обонятельный мазохиз на фирме процветает.

162

я почти не страдаю...так как не сижу с ней в одной комнате...только хожу ксерить и всегда комментирую, что у них фу как пахнет..я не понимаю тех кто сидит с ней в одной комнате....и приходят к нам подышать..

163 Отредактировано Светлая (13.12.2012 10:43:59)

miumiu пишет:

...и приходят к нам подышать..

default/icon_mrgreen

164

я бы наверное уволилась, если бы меня не пересадили, в такой ситуации  default/icon_mrgreen

165

а я бы все таки решилась сказать...причем при всех

166 Отредактировано Светлая (13.12.2012 11:16:15)

miumiu пишет:

а я бы все таки решилась сказать...причем при всех

я бы сказала начальству, чтоб меня пересадили и назвала бы причину.
всё же начальство обязано работника снабжать всем что необходимо..
нормальными условиями труда.

167

miumiu пишет:

а я бы все таки решилась сказать...причем при всех

дело не в этом default/smile сказать не сложно.
но будет ли эта проблема решена?
она скажет, что у нее болезнь (что скорее всего так и есть) и всё.

168

Светлая пишет:
miumiu пишет:

а я бы все таки решилась сказать...причем при всех

я бы сказала начальству, чтоб меня пересадили и назвала бы причину.
всё же начальство обязано работника снабжать всем что необходимо..
нормальными условиями труда.

значит их там все в целом устраивает)

169

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я бы сказала начальству, чтоб меня пересадили и назвала бы причину.
всё же начальство обязано работника снабжать всем что необходимо..
нормальными условиями труда.

значит их там все в целом устраивает)

но выбегают подышать?? default/smile)))
ппц же, сидишь и вдыхаешь чужие миазмы. я бы и минуты не выдержала. рвотный рефлекс бы сработал.

170

иногда бывает заходишь в офисный туалет, а до тебя там будто бы стадо коров в унитаз сходило - в смысле запахов.
а еще был случай - захожу в офисе, в туалет, кабинку - а она полностью изолирована сверху снизу, как маленькая комнатка - а там сильный аромат - траву курили  default/smile  default/smile

171

Светлая пишет:

но выбегают подышать?? default/smile)))
ппц же, сидишь и вдыхаешь чужие миазмы. я бы и минуты не выдержала. рвотный рефлекс бы сработал.

вчера села в маршрутку...там там водитель такой был зачуха...в маршрутке было как в скотовзке...я подумала...вот бы им вместе встретиться...таким 2-м людям..

172

miumiu пишет:
Светлая пишет:

но выбегают подышать?? default/smile)))
ппц же, сидишь и вдыхаешь чужие миазмы. я бы и минуты не выдержала. рвотный рефлекс бы сработал.

вчера села в маршрутку...там там водитель такой был зачуха...в маршрутке было как в скотовзке...я подумала...вот бы им вместе встретиться...таким 2-м людям..

они привыкли  default/cool:  и потом плотная стена собственных запахов отгораживает их .. от других..  default/icon_mrgreen

173

Не, тут респиратором не отделаешься. Противогаз надо.  default/icon_mrgreen

174

есть еще одно место.. женский туалет в IKEA  default/cool:  я не смогла там.. вышла..

175

Светлая пишет:

есть еще одно место.. женский туалет в IKEA  default/cool:  я не смогла там.. вышла..

для меня франция была таким вот страшным откровением. пользоваться публичными местами общего пользования там категорически нельзя    default/cool: штаты кажутся прям эталон стирильности после европ  default/icon_mrgreen

176

Во что превратили тему... ужОс.

177

bad girl пишет:
Светлая пишет:

есть еще одно место.. женский туалет в IKEA  default/cool:  я не смогла там.. вышла..

для меня франция была таким вот страшным откровением. пользоваться публичными местами общего пользования там категорически нельзя    default/cool: штаты кажутся прям эталон стирильности после европ  default/icon_mrgreen

знаешь я вот частенько бываю в Турции, и это хоть не Европа...но там с этим все ок..особенно в Фетхие...я там вообще не видела ни одного загаженного туалета...и даже на пляже бесплатные...прекрасные комнаты со всем необходимым набором...такое ощущение что там туалетный культ..
А вот в соседней Болгарии... только в своем отеле...все остальное жутко..

178

дык,турция - это отдых на экспорт. их преуспевание в этом деле напряиую зависит от создаваемого комфорта и доп. бонусов

179

Гексли-Гамлет пишет:

Во что превратили тему... ужОс.

болевой БС в шоке  default/big_smile

180

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Во что превратили тему... ужОс.

болевой БС в шоке  default/big_smile

Я тут бываю с паузами в 2 недели, в течение которых я успеваю подзабыть вашу бесовскую терминологию.
ЧЕ? (с)