0.1. Ты мальчик или девочка? - Я девушка.

0.2. А сколько тебе лет? - Мне 27 лет.

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? - Marilyn Manson. Качества: 1. Умение грамотно излагать свои мысли. 2. Интеллект. 3. Эпатажность. 4. Чувство Юмора. 5. Отсутствие страха перед непониманием окружающими людьми.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? - Я думаю что для многих - да, я интересный человек. Все зависит от общности наших интересов и взглядов на жизнь. НУ а для кого-то, я могу быть и не слишком интересна.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? - Глупость, посредственность, отсутствие чувства юмора, боязнь "что обо мне подумают", желание всем угодить, нерешительность, вульгарность, наличие вредных привычек.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? - На глаза, на внешний вид, на тон голоса, мимику и жесты.

2.1. Приведи пример - Эммм....))) Я давно не общалась с кем-то новым....Ладно, допустим парикмахер. Пришла в салон на стрижку, мастер мне понравилась: опрятно выглядит (одежда), носит браслет (значит придает внимание деталям), волосы длинные, хорошо крашены( не сапожник без сапог), собраны в хвост (для удобства работы). Обручального кольца на руке не было и я решила что она не замужем, а так как выглядела она очень молодо, я решила что ей лет 20 и она только закончила обучение на парикмахера. По этому я насторожилась. немного. Но в итоге оказалось что она просто молодо выглядит и ей уже за тридцать, а кольцо она просто не носит. Мы долго разговаривали, в процессе стрижки. У нее было уверенное лицо,  добрые глаза. Ну это единтсвенное что я могу вспомнить из недавнего.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? - Человек который развивается духовно, практики, учения, литература. Он находится в ладу со своим вторым я, с самим собой.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? - Глупый, стереотипный человек., который может развиваться в плане работы или ВУЗа, но не занимается своим духовным развитием. Боится быть самим собой и носит маски выходя в общество. У девушек, это: наличие обильного макияжа, шпильки, мини, сидение на диетах.... - грубо говоря.

3.2.  Гармоничен ли ты? - Я считаю что за последнее время я становлюсь все более гармоничной.

4. Ты часто опаздываешь? - Никогда. Я не люблю опаздывать даже на пару минут.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? - Они меня раздражают, но недовольство могу не высказать если у меня хорошее настроение или если они сразу извинятся.

4.2. Как? - Если все же высказываю, то говорю что то вроде:"Почему нельзя выйти пораньше, что бы прибыть вовремя?" То есть ничего особенного.... констатация факта.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? - Мне всегда есть чем себя занять, у меня много хобби, я пишу стихи и прозу, рисую, увлекаюсь кулинарией, люблю читать и т.д.

6. Что такое уют? - Жилье, в котором тебе хорошо: приятная мебель и оттенки, приятные запахи.

6.1.  Что такое комфорт?- Тоже самое что и уют, плюс необходимый минимум бытовой техники)

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? - Первым делом я вешаю картины и расставляю статуэтки)

6.3.  Комфортно? - Ставлю бытовую технику и все что может потребоваться для удобства жизни.

7. Как ты покупаешь одежду? - Не люблю покупать одежду. В основном покупаю по необходимости: сносилась одна пара обуви, надо покупать другую (грубо говоря).

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? - "На глаз", очень редко примеряю вещи.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? - Да не особо.... как-то все равно.

7.3.  Как реагируешь на критику? - ммм.... придумываю как убить критикана)))

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? - Нет. Только мужу, но тоже как бы визеально представляю вещь на нем и говорю:"Покупай"

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему? - Ни от кого.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? - Нет, я не замечу даже ели он будет голый.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? - Нет вы что) Я могу с подругой провести пол дня бок о бок и даже не заметить во что она одета была.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? - Вкусно кушать) Массаж, утолить жажду холодной водой.

11.1. Приведи пример? - Уже написала.

11.2.  Неприятное ощущение? - Что то чешется когда укусил комар, душит ворот водолазки, голод и т.д.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? - Не ношу раздражающую мое тело одежду: воротники, колючая шерсть, слишком узкое и т.д. вовремя кушаю и т.д.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? - Сначала я открою интернет и поищу как это можно сделать самой. Если не найду, попрошу мужа или вызову мастера.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? - Нормально, просто беру и исправляю эту ситуацию.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ) -Такого не будет. Я же не подведу коллектив.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? -Не характерна.

14. Что такое - практичный человек? - Затрудняюсь с ответом. Наверное тот кто все использует с умом.

14.1. Tы - практичный человек? - Нет

14.2. Почему? - Я не все использую с умом, могу иногда поддаться чувствам)

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? - Обидно, подумаю что это звучит как скупой или т.п.

14.4. Непрактичным? - Пофигу, нормально.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? - Смотрю по обстоятельствам, особо никак.

15.1. Завоевать уважение? - Общением, простотой в общении, но и показать кто тут главный. Кнут и пряник.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? - Это же видно.... к тебе идут за советом, без тебя боятся что то сделать.

16. Что такое - спор? - Возможность поболтать.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? - Ради интереса, для развлечения, ну или что бы выбесить оппонента. default/smile

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. _нет нет и еще раз нет.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? - Ору: Ну и чего ты надулся??? Давай не будем портить настроение друг другу?? default/smile

17.1.  Что делаешь? - Пытаюсь увлечь беседой.

18. Что такое - настроение человека? - Наверное душевное состояние которое зависит от многих факторов жизни в данный момент.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? - По разговору, по мимике.

18.2. Как можно его изменить?  - Не знаю.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? - Могу

19.1. Зачем ты это будешь делать? - Выплеснуть эмоции, разрядиться.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? - Не я.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? - Сначала расстроюсь, потом просто будет наплевать.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? - Просто замечаю это.... не знаю даже.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно? - Интуитивно.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? - Если это правда- порадуюсь, если врет - намекну что не надо врать.

21.3.    Почему? - Не знаю.... просто.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. - Когда ноют, нагнетают обстановку....

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?) - Консультант Эзотерик. Потому что судьба такая) Ну и уже втянулась, уже интересно работать с людьми.

Что в ней нравится, что нет?  - нравится помогать советом. Не нравится слишком много общения.

Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе? - Работаю по настроению, иногда больше иногда  вообще не работаю. Спады и подъемы активности. Ну для меня это и есть идеальная работа, если бы еще денег получать побольше=)


24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? - Пишу стихи, десткие рассказы для журналов, рисую, фотографирую природу, люблю готовить разные блюда, люблю смотреть хорошие фильмы, очень люблю творчество Тима Бертона, люблю мистику, люблю романтические комедии типо "Полночь в Париже", люблю современный арт, сюрреализм, Сальвадора Дали, коллекционирую магниты на холодильник, люблю вкусно покушать)

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? - Вся критика не приятна) Особенно, наверное - внешнего вида, того что люблю делать, ну например покритиковали мою еду - убью=)
Самые приятный и неприятный комплимент? - Я к ним равнодушна.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие? - Идеальный начальник строгий но справедливый, умеющий иногда пошутить. Идеальный подчиненный - самостоятельный, не подхалим, инициативный, не боящийся говорить правду.

http://www.socionica.com/testing/result … t=18222422

http://s004.radikal.ru/i205/1211/48/89de470b74d0.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1211/d0/b74e9ff5433b.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1211/fb/307c8b1beb2f.jpg

http://i020.radikal.ru/1211/4c/ae77314b592b.jpg

2 Отредактировано Kads (14.11.2012 08:19:54)

Хм ....

а почему не любите покупать одежду?

Светлая пишет:

а почему не любите покупать одежду?

Не знаю, не получаю от этих покупок удовольствия. Иногда бывает настроение, например футболку прикольную купить, тогда да. Но это очень редко. В основном покупка одежды для меня, это необходимость как бы.

а вообще хорошо определяете возраст человека на глаз?
а почему не замечаете как была одета подруга??
а новую прическу у коллеги, у подруги заметите??

Светлая пишет:

а вообще хорошо определяете возраст человека на глаз?
а почему не замечаете как была одета подруга??
а новую прическу у коллеги, у подруги заметите??

Ну плюс минус пару лет могу определить. Если человек выглядит на свой возраст конечно.
Не замечаю как была одета подруга, потому что я обычно немного в себя погружена, даже когда активно общаюсь и болтаю. То есть если о чем говорили я могу запомнить, или даже тон голоса запомню или там мимику если чем то задела подругу и замечу что она немного обиделась, то одежду, прическу, макияж я не замечаю..... не знаю почему.

Новую прическу да, но не сразу. Сначала замечу что в общих чертах коллега чем то поменялась, потом сосредоточусь и увижу прическу новую.

Я даже могу не заметить если с мужем идем куда-то и у него помялась рубашка или т.п. вещи.

Даже подруги замечают за мной, что я кого то знакомого могу лоб в лоб не заметить просто, не то что кто в чем одет)

Или вот не та давно было, приехала подруга в гости, я заметила что она из брюнетки стала почти блондинкой, говорю: Вау, ты покрасилась? А она: Ты чего???Я с августа такая.....

Так же, я могу и от разговора отключиться. Мне что то говорят я киваю, даже вовремя могу улыбнуться а потом понимаю что я ничего не слышала ни одного слова.

П.С. Вопрос, а всегда 1800 секунд должно  пройти между сообщениями? default/icon_mrgreen

yanka.sipatkina пишет:

П.С. Вопрос, а всегда 1800 секунд должно  пройти между сообщениями? default/icon_mrgreen

увы  default/sad
но...
вы может редактировать свои сообщения, вставляя туда новые реплики  default/cool:

И еще такой вопрос, я бы и по ПЙ  хотела пройти анкетирование. Не буду наверное доп. тему создавать, помещу сюда анкету?

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

1. Смотреть интересный фильм.
2. Слушать хорошую музыку.
3. Рисовать
4. Писать стихи
5. Бывать на природе и фотографировать оную)
6. Вкусно кушать.


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)? - Нет. Я выражаю коротко и надеюсь ясно. Может быть трудно, если мне лень говорить.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? - Да, уже пару лет как они полностью устоялись.

4. Вас проще переубедить или уговорить? - Ни то ни другое. Переубедить меня практически нереально. Уговорить - тоже сложно. Но если все же делать выбор, наверное меня легче уговорить, пообещав мне что то взамен)

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет? - Нет.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи? - Я не прошу о помощи, полагаюсь только на себя. Если все же представить что пришлось просить, наверное я попрошу и предложу что-то взамен.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще? - Да, чувствую, за себя. Ну и наверное за своего кота, он же мой питомец)

8. Вам приятнее говорить или слушать? - По настроению. Если мне есть что сказать-говорю. Если собеседник что то интересное рассказывает-слушаю и не перебиваю.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе? - Не умею.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени? - Если лидера как такового нет и все равны, мне не важно. Но, если есть лидер, и я знаю что не уступаю ему ни в каких качествах, я буду тянуть одеяло с него на себя.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены). - Я уверенна что я милый человек.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых? - К сожалению, да)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции? - Если мне выгодно могу изображать усталость грусть... что угодно) Но обычно мои эмоции искренние.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

1. С чувством юмора
2. Умные и интересные
3. Спокойные, уровновешенные.
4. Уверенные в себе
5. Твердо стоящие на ногах
6. Пробивные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой? - Что-то рассказать, поделиться своим мнением.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение? - Жадность (скупость), тупость, вульгарность, посредственность, подхалимство.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается? - Не бывает, увы)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным? - Наверное привлекательна. Мягкости не хватает, уступчивости.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза? - Ум, умение красиво говорить обо всем на свете, чувство юмора, уверенность в себе. Внешность не важна.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? - Даже и не знаю, починить технику могу, установить ( собрать) комп default/smile)) Если это считать физ работой)

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим? - Мне нравится, а другим не знаю.... мне не важно.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные.

Не могу, они на равных у меня.

Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть? - Возможность покупать то чего я хочу, возможность развиваться духовно.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру? - Стану и буду биться до последнего.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя? - Упрямство, уверенность. Не знаю)

9 Отредактировано Мартышка и очки (14.11.2012 13:08:05)

...

10

1. У подруги было 8 полок по 30 книг на каждой. Во время ремонта полки сняли и книги перемешались. Подруга повесила полки и убежала по очень важным делам, попросив вас поставить книги на полку (но не сказала, как). В каком порядке вы их будете ставить? По названиям, по авторам, по цвету, по сериям или еще как? Объясните, почему именно так.
2. Вам нужно забрать маленького ребенка из детского садика. Бабушка (и родители) не могут сегодня, такое вот ответственное поручение. Вы приходите в группу, а там визг, шум и гам. Ребенок увидев вас, падает на пол и начинает орать "Не хочу тётю, хочу бабушку". Что будете предпринимать.
3. В супермаркете на кассе нет мелких денег на сдачу, а у вас только крупные купюры. Как отнесетесь к ожиданию, пока кассир ищет размен.
4. Тоже супермаркет. Перед вами на кассе пожилая женщина с визгом и криком спорит с администратором по поводу скидок.
5. 1.e4 e5 2.d4 ..?
6. Расскажите, что обычно съедаете на завтрак, обед, ужин. Любите ли готовить?
7. Вы выходите из дому, а ключей в кармане/сумочке нет. Вы их куда то положили, но не помните куда именно. Где и в каком порядке вы их будете искать?
8. Of u nu groenten vinden?
9. Париж, Лондон или Мадрид? Почему?
10. Какая линия больше нравится и почему?
http://s9.postimage.org/urtnw3e5n/lines.jpg

11 Отредактировано yanka.sipatkina (14.11.2012 09:01:41)

Kads пишет:

1. У подруги было 8 полок по 30 книг на каждой. Во время ремонта полки сняли и книги перемешались. Подруга повесила полки и убежала по очень важным делам, попросив вас поставить книги на полку (но не сказала, как). В каком порядке вы их будете ставить? По названиям, по авторам, по цвету, по сериям или еще как? Объясните, почему именно так.
2. Вам нужно забрать маленького ребенка из детского садика. Бабушка (и родители) не могут сегодня, такое вот ответственное поручение. Вы приходите в группу, а там визг, шум и гам. Ребенок увидев вас, падает на пол и начинает орать "Не хочу тётю, хочу бабушку". Что будете предпринимать.
3. В супермаркете на кассе нет мелких денег на сдачу, а у вас только крупные купюры. Как отнесетесь к ожиданию, пока кассир ищет размен.
4. Тоже супермаркет. Перед вами на кассе пожилая женщина с визгом и криком спорит с администратором по поводу скидок.
5. 1.e4 e5 2.d4 ..?
6. Расскажите, что обычно съедаете на завтрак, обед, ужин. Любите ли готовить?
7. Вы выходите из дому, а ключей в кармане/сумочке нет. Вы их куда то положили, но не помните куда именно. Где и в каком порядке вы их будете искать?
8. Of u nu groenten vinden?
9. Париж, Лондон или Мадрид? Почему?
10. Какая линия больше нравится и почему?
http://s9.postimage.org/urtnw3e5n/lines.jpg


1. По фамилии автора, то есть в алфавитном порядке. То есть если полки висят в ряд, тогда слева на право я буду ставить книги от начала алфавита и до конца.
Если полки висят ну скажем 4 друг под другом, и еще 4 рядом тоже друг под другом, тогда: Начиная с верхней левой полки, я начну алфавит, когда верхняя левая полка кончится, я продолжу расставлять на полке под ней и так до конца первого ряда полок. Потом перехожу на правый ряд и так же с самой верхней слева продолжаю алфавит. - Надеюсь более менее понятно описала)

Почему так: потому что считаю это наиболее удобным для дальнейшего пользования книгами. Четко знаешь фамилию автора, представляешь где она стоит и находишь.

2. Подхожу, беру в охапку и пока выношу из сада говорю ласковые слова, что бы успокоить его, или отвлекаю игрушкой или каким то вопросом типо:"Что делали сегодня в садике?" default/smile

3. Ну хамить конечно не буду, но все будет написано на моем лице) Оно будет выражать легкое презрение к продавцу и магазину в целом.А так же буду демонстративно поглядывать на часы и вздыхать) Хотя если у меня плохое настроение... возможно выскажу продавцу что он должен был быть готов к крупным купюрам и иметь мелочь про запас.

4. Смотря в чем именно сыр бор, если она не права и так себя ведет, то  выскажу ей о ее поведении. Если же не прав продавец, то выскажу продавцу. Но, если у меня подавленное настроение или что то такое, я просто цокну языком и покачаю с осуждением головой (но так что бы все видели) default/smile

5. d5 ? default/smile)))

6.  На завтрак только кофе, не могу есть по утрам. В обед бутерброды или что то быстрого приготовления. На ужин суп, второе, салат. Потом еще чаепитие со сладостями или опять же бутербродами. Съедаю каждый раз разное не могу каждый день есть одно и тоже. Больше всего люблю картофель в любых проявлениях, салаты овощные, курицу в духовке и жареную рыбу. Готовить люблю, практикую)

7. Такого не бывает. Пере выходом из дома я всегда проверяю все ли я взяла, все ли на месте. Если все же предположить такое, то я буду точно знать где они лежат.У меня дома даже чашки стоят в определенном мной порядке, и не дай бог кто то их передвинет...)

8. yes i groenten vinden XDDD  ??? 0_0

9. Париж, он кажется тихим и спокойным.

10. Вторая линия. Потому что более четкая, угловатая. А первая-какая то рохля и мямля)

12 Отредактировано Kads (14.11.2012 09:48:20)

yanka.sipatkina пишет:

9. Париж, он кажется тихим и спокойным.

И его так приятно будет разнести веселой компанией?  default/wink

yanka.sipatkina пишет:

8. yes i groenten vinden XDDD  ??? 0_0

Vaak kom je naar Europa? Missä maassa?

yanka.sipatkina пишет:

Почему так: потому что считаю это наиболее удобным для дальнейшего пользования книгами. Четко знаешь фамилию автора, представляешь где она стоит и находишь.

А как искать, если известно только название, а автор неизвестен?
з.ы.
ЧС  в ценностях. БИ маломерная. ЧЭ не болевая, БЛ не болевая (но не многомерка). ЧИ не ценностная.
Думаю, что этик из 3 квадры.

13

это несколько странно как дежавю) ты задаешь точно так же вопросы как капризка) первые несколько раз я даже была уверена что это он)

Kads пишет:
yanka.sipatkina пишет:

9. Париж, он кажется тихим и спокойным.

И его так приятно будет разнести веселой компанией?  default/wink

yanka.sipatkina пишет:

8. yes i groenten vinden XDDD  ??? 0_0

Vaak kom je naar Europa? Missä maassa?

yanka.sipatkina пишет:

Почему так: потому что считаю это наиболее удобным для дальнейшего пользования книгами. Четко знаешь фамилию автора, представляешь где она стоит и находишь.

А как искать, если известно только название, а автор неизвестен?
з.ы.
ЧС  в ценностях. БИ маломерная. ЧЭ не болевая, БЛ не болевая (но не многомерка). ЧИ не ценностная.
Думаю, что этик из 3 квадры.

Почему веселой? Спокойно погулять, посидеть в кафе)))

На счет книг, это же ЕЕ книги, как она может знать название и не знать автора?))))

15

LiveEvil пишет:

это несколько странно как дежавю) ты задаешь точно так же вопросы как капризка) первые несколько раз я даже была уверена что это он)

На самом деле это такой метод оптимизации - создание минимального набора вопросов для максимального информативного выхлопа. Только к какому аспекту это отнести я пока затрудняюсь сказать.

16

yanka.sipatkina пишет:

На счет книг, это же ЕЕ книги, как она может знать название и не знать автора?))))

Да легко. %)  default/icon_mrgreen
Вы у всех своих книг авторов знаете?

yanka.sipatkina пишет:

Почему веселой? Спокойно погулять, посидеть в кафе)))

Не любите веселиться?

17

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

это несколько странно как дежавю) ты задаешь точно так же вопросы как капризка) первые несколько раз я даже была уверена что это он)

На самом деле это такой метод оптимизации - создание минимального набора вопросов для максимального информативного выхлопа. Только к какому аспекту это отнести я пока затрудняюсь сказать.

мне кажется это белологичный прием)(всмысле я за БЛ). делаю похожий маневр с видеоинтервью но с иной немного целью

18

LiveEvil пишет:

мне кажется это белологичный прием)(всмысле я за БЛ).

А вот не факт. Это вполне может оказаться ЧЛБИ-шный прием для оптимизации трудозатрат при типировании.
Пришло в голову, что сама система то не тимная (просто логический подход). Важно как подходить к ее созданию. default/wink

19

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

это несколько странно как дежавю) ты задаешь точно так же вопросы как капризка) первые несколько раз я даже была уверена что это он)

На самом деле это такой метод оптимизации - создание минимального набора вопросов для максимального информативного выхлопа. Только к какому аспекту это отнести я пока затрудняюсь сказать.

да, без разницы, к какому аспекту. если работает, хоть к соседу отнеси default/big_smile

20

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

мне кажется это белологичный прием)(всмысле я за БЛ).

А вот не факт. Это вполне может оказаться ЧЛБИ-шный прием для оптимизации трудозатрат при типировании.
Пришло в голову, что сама система то не тимная (просто логический подход). Важно как подходить к ее созданию. default/wink

я бы сказала что тимная) но если ты настаиваешь то только у точню - не к созданию а расшифровке)