Kads пишет:
yanka.sipatkina пишет:

На счет книг, это же ЕЕ книги, как она может знать название и не знать автора?))))

Да легко. %)  default/icon_mrgreen
Вы у всех своих книг авторов знаете?

yanka.sipatkina пишет:

Почему веселой? Спокойно погулять, посидеть в кафе)))

Не любите веселиться?

Ну я же сама покупала эти книги, конечно знаю авторов, названия, помню цвет обложки и в курсе на каком месте стоит какая книга. default/smile

Веселиться..... люблю когда вокруг веселятся (иногда), но сама не заводной человек. Я не люблю вечеринки, клубы и т.п. вещи, мне больше нравится посидеть попить чай, съездить на природу, погулять в парке. Я вообще домосед, меня сложно вытащить из дома)

22 Отредактировано Светлая (14.11.2012 13:22:28)

У меня дома даже чашки стоят в определенном мной порядке, и не дай бог кто то их передвинет...)

а почему?
что можете сказать по поводу домашней уборки? легко ли поддерживать порядок дома?

Светлая пишет:

У меня дома даже чашки стоят в определенном мной порядке, и не дай бог кто то их передвинет...)

а почему?
что можете сказать по поводу домашней уборки? легко ли поддерживать порядок дома?

Почему?-Трудно сказать. Просто с детства меня радует когда вещи лежат на своих отведенных им местах. Так же например духи на тумбочке, стоят в определенном порядке , шампунь стоит на определенной полке и обязательно этикеткой наружу (не развернут).
Убираюсь я полностью - дважды в неделю ( пыль, полы, ванная и туалет и т.д.) По мелочи еще иногда протираю пыль в промежутках между уборками. Но если вижу скажем что муж забыл убрать грязную чашку из комнаты в раковину но ночь, то я не усну пока чашка не будет если не помыта то хотя бы в раковине и вне поле моего зрения) Но не могу сказать что у меня стерильная чистота, конечно и пыль бывает и скажем в обуви я могу пройти в комнату что то взять. Но дважды в неделю генеральная уборка. А если приболела или просто сильно лень - один раз в неделю)

24

то есть вы педант?

25

ага, ага))

Светлая пишет:

то есть вы педант?

Думаю что да default/smile

27

вы эмоциональный человек? какое место в вашей жизни занимают эмоции? что думаете про экспансивно-эмоциональных людей?
у вас много друзей? какое место в вашей жизни занимает вообще это понятие "дружба"? легко ли сходитесь/расходитесь с людьми?

Светлая пишет:

вы эмоциональный человек? какое место в вашей жизни занимают эмоции? что думаете про экспансивно-эмоциональных людей?
у вас много друзей? какое место в вашей жизни занимает вообще это понятие "дружба"? легко ли сходитесь/расходитесь с людьми?

Нет, окружающие говорят что я "холодная". Я эмоциональна только в очень близком кругу, муж и одна-две близкие подруги.  Эмоциональных людей  я люблю, они меня бодрят, но долго с ними быть не могу, потом мне надо принять ванну, попить чай и т.п. то есть как бы прийти в норму, успокоиться, отдохнуть.

У меня мало друзей. Это три близкие подруги, но много знакомых с кем могу поговорить недолго, попереписываться и т.п. Мне в целом проще вести переписку чем словами передавать свои чувства какие либо.

Понятие "дружба" занимает в моей жизни одно из главных мест, т.к. в детстве я была очень общительной и заводилой, просто с годами как то поутихла. И без друзей я не могу, но и переизбыток общения с ними меня утомляет, особенно очное общение.

Схожусь с людьми легко если чувствую что они дружелюбны и интересны мне. Расхожусь тоже легко, сегодня разошлась завтра забыла. Но это не касается близких подруг. С ними я уже давно, с одной лет 18 default/smile

29

в чем бы вам хотелось улучшить общественную мораль? возможно ли это сделать?

Светлая пишет:

в чем бы вам хотелось улучшить общественную мораль? возможно ли это сделать?

Сложно сказать да и сделать невозможно. Каждый человек индивидуален и по сути мораль у каждого своя, даже если этого не видно с первого взгляда. Да и в целом я считаю что каждый должен жить так, как считает нужным. Пытаться навязать другим свое мнение, свою мораль и ценности у меня нет ни желания ни права)

31

yanka.sipatkina пишет:
Светлая пишет:

в чем бы вам хотелось улучшить общественную мораль? возможно ли это сделать?

Сложно сказать да и сделать невозможно. Каждый человек индивидуален и по сути мораль у каждого своя, даже если этого не видно с первого взгляда. Да и в целом я считаю что каждый должен жить так, как считает нужным. Пытаться навязать другим свое мнение, свою мораль и ценности у меня нет ни желания ни права)

а если вообще лишить общество каких-то ориентиров такого рода?? как вы за такой вариант.

Светлая пишет:
yanka.sipatkina пишет:

Сложно сказать да и сделать невозможно. Каждый человек индивидуален и по сути мораль у каждого своя, даже если этого не видно с первого взгляда. Да и в целом я считаю что каждый должен жить так, как считает нужным. Пытаться навязать другим свое мнение, свою мораль и ценности у меня нет ни желания ни права)

а если вообще лишить общество каких-то ориентиров такого рода?? как вы за такой вариант.

Боюсь тогда многим просто сорвет крышу. Человеку нужно что-то за что можно "зацепиться" , у кого-то это религия, у кого-то что то еще. Все равно это необходимо, просто может чуть в меньших дозах чем есть. Грубо говоря я за свободу человека, но при этом за наличие у него каких либо ориентиров в жизни.

33

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным? - Наверное привлекательна. Мягкости не хватает, уступчивости.

а как это проявляется во внешнем поведении?

Светлая пишет:

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным? - Наверное привлекательна. Мягкости не хватает, уступчивости.

а как это проявляется во внешнем поведении?

Ну я упертая как баран, даже если знаю что не права не признаю. НЕ могу уступить человеку если не вижу в этом логики или выгоды для себя. Не могу отдать лидерство в отношениях партнеру. И все в этом духе.

35

но при этом вы помоему производите впечатление уравновешенного гармоничного человека.. это так?

36

на габенку мне похожи. только какую-то очень педантичную габенку)

37 Отредактировано yanka.sipatkina (14.11.2012 15:46:28)

Светлая пишет:

но при этом вы помоему производите впечатление уравновешенного гармоничного человека.. это так?

Впечатление-может быть. Но я не самый уравновешенный человек. То есть может быть так, что это то впечатление которое я хочу производить, да. Но на деле у меня внутри море проблем, противоречий и т.п. вещей.
Я например меланхолик, я склонна к депрессиям, резким сменам настроения, впечатлительна, везде вижу плохое))

38

выплывает три тима, пока не могу определиться. подождём мнения остальных..

39 Отредактировано yanka.sipatkina (14.11.2012 17:43:20)

Светлая пишет:

выплывает три тима, пока не могу определиться. подождём мнения остальных..

А какие три? Я по тестам выхожу балем, гамом, драем. А когда самый первый раз в жизни проходила тест вышла дон кихотом.

40

yanka.sipatkina пишет:

Я по тестам выхожу балем, гамом, драем..

какие разные версии  default/big_smile  ну одна из них баль да)