61 Отредактировано sibir` (15.11.2012 14:08:18)

забавное интервью) клевый кот

sibir` пишет:

забавное интервью) клевый кот

Кот клевый когда с ним не живешь) А так, он слишком общительный, всегда требует внимания))

63

yanka.sipatkina пишет:
sibir` пишет:

забавное интервью) клевый кот

Кот клевый когда с ним не живешь) А так, он слишком общительный, всегда требует внимания))

можно подумать, у тебя у одной такой подарочек default/big_smile

sibir` пишет:
yanka.sipatkina пишет:

Кот клевый когда с ним не живешь) А так, он слишком общительный, всегда требует внимания))

можно подумать, у тебя у одной такой подарочек default/big_smile

default/smile))))
А по поводу тима что скажете, все таки баль?

65

попробуй объективно оценить, насколько естественно твое поведение на видео?

66 Отредактировано yanka.sipatkina (15.11.2012 14:27:27)

sibir` пишет:

попробуй объективно оценить, насколько естественно твое поведение на видео?

Ну процентов на 90%. По этому когда я подругам говорила про анкеты и типирование, они говорили что по анкетам нереально, тк. писать я могу как угодно а что бы протипировать надо что бы в живую тебя видели.
Так что думаю видео более правдиво. чем даже анкеты..
Сейчас если получится дам ссылку на видео прошлогоднее.

Коротенькое, но абсолютно естественное)

http://vk.com/video176613967_164245148

67

ну, это-то понятно, что правдивее. мимика, пластика, интонации так или иначе очевидно что-то преподносят.
но, если это - типичное поведение, то сомнительный баль.
есть ощущение игры, не непосредственности.(это не в минус балю, это в минус достоверности)
я вполне допускаю, что это может быть искажение типичного поведения с учетом того, что это первый раз, первый раз на камеру, первый раз на камеру без собеседника.
лично у меня было бы ощущение легкой недонормальности, если бы я разговаривала с телефоном, буком. камерой. недонормальности и скуки)


а так, иррац, интроверт, логик, вроде, интуит...но тут не то, чтобы сомневаюсь, у меня просто пробел)))

68

yanka.sipatkina пишет:

Коротенькое, но абсолютно естественное)

http://vk.com/video176613967_164245148

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile папарацци они такие

sibir` пишет:

ну, это-то понятно, что правдивее. мимика, пластика, интонации так или иначе очевидно что-то преподносят.
но, если это - типичное поведение, то сомнительный баль.
есть ощущение игры, не непосредственности.(это не в минус балю, это в минус достоверности)
я вполне допускаю, что это может быть искажение типичного поведения с учетом того, что это первый раз, первый раз на камеру, первый раз на камеру без собеседника.
лично у меня было бы ощущение легкой недонормальности, если бы я разговаривала с телефоном, буком. камерой. недонормальности и скуки)


а так, иррац, интроверт, логик, вроде, интуит...но тут не то, чтобы сомневаюсь, у меня просто пробел)))

Хм. просто не соранились видео старые мои, так бы разместила где я парадирую клип "Знаешь ли ты" а так же видео где мы играем и я пытаюсь изобразить какое то слово)

Есть еще такое видео, но на нем я только оператор и голос за кадром))
http://vk.com/video6567455_149055609?section=all

А ощущение игры, это сказваются детские походы в драмкружок)))) Мне часто знакомые говорят:так, не переигрывай!)

71

default/big_smile вот поэтому я и не записываю видео))
да и нет нужды, хоть и интересно)

72

бользаг. default/wink

73

дык))

Тогда несколько вопросов)

1. Получается что мое нежелание опаздывать, моя аккуратность. НЕ забывчивость ключей дома или т.п. вещей, расстановка всего по своим местам, любовь строить четкий план и распорядок, имение распорядка дня - подем не позже 9 спать не позже 12, ужин во столько то, готовка ужина во столько то, поездка в магазин только в сб утром и тому подобные вещи, могут не иметь отношения к иррац-рац?

2. Может ли тим меняться с возрастом, если в детстве я была активным экстравертом.

3. Любопытно, может ли тим передаваться по наследству? Мама-Есенин (точно), а вот на счет отца сомневаюсь. Может я выложу его фото? Просто интересно если я Бальзак, может ли мой отец тоже быть Бальзаком?

http://s004.radikal.ru/i205/1211/c2/3b25afc2d1fat.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1211/fa/4537b4166ffft.jpg

75

вот, папа, по-моему, прям бальзачище  default/big_smile

76

1. могут. это может быть воспитание, привычка, практичность и тому подобное.
2. нет. экстраверт, о котором говоришь ты - психологическое понятие. в соционике в него несколько другое заложено.
3. если учесть, что в основе типа в любой типологии есть хоть частично физиологическая основа, которая врожденна и неизменна, и, как следствие, обусловлена генетически, то, вполне себе есть вариант наследствыенности.


мама-есенин, папа-бальзак...бедный папа... default/big_smile

sibir` пишет:

1. могут. это может быть воспитание, привычка, практичность и тому подобное.
2. нет. экстраверт, о котором говоришь ты - психологическое понятие. в соционике в него несколько другое заложено.
3. если учесть, что в основе типа в любой типологии есть хоть частично физиологическая основа, которая врожденна и неизменна, и, как следствие, обусловлена генетически, то, вполне себе есть вариант наследствыенности.


мама-есенин, папа-бальзак...бедный папа... default/big_smile

ахахха да нет все нормально они уже развелись давно)))

78

default/loldefault/loldefault/lol: бедный папа))) он же с ней все-таки жил)))

79

клёвое видео default/smile как обычно приятно вот так вживую увидеть человека, в непосредственном самовыражении..
да и сомнений после видео буквально ноль))
ДОН-КИХОТ вы  default/smile  имха.
(хотя три мои версии по фоткам и по разговорам - были баль/гек/габ, но во всех трёх версиях вылезали противоречия. а оно вона как вышло  default/big_smile )

80

default/loldefault/loldefault/lol: ааа стыыыыд какой)))))) угрожать вам альфой то))))))))))))))) дать габена))) нет мне прощения.))) отличная чэ низкая бэ))) донна конечно и без вариантов. интервью можно в каталог донов с красным ярлычком *типичный* ставить))
вопросов больше не имею. давайте где штампик бахнуть  default/icon_mrgreen