41

Kads пишет:

А Баль что, на неприятности нарывается?  Как раз избегание неприятностей (недопущение) и характерно для многомерной БИ. default/wink

Кстати, забыла дописать в ответе про капризного ребенка: зная его особенности характера, я бы, наверное, отмазку какую-нибудь придумала, чтобы за ним не идти. Есть, конечно, и такое понятие как "надо", но если родители могут попросить об этом кого-то еще -- уж простите default/ku Наверное, это тоже к стремлению избегать неприятности (сл-но БИ) можно отнести.

Светлая пишет:

найдите анкету которая вас устроит))

Валяется у меня где-то недозаполненная анкета по признакам Рейнина (отсюда: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=31), если по ней кто-то типирует, могу закончить и выложить.

42

Kaltainen пишет:
Светлая пишет:

Аффтару: а может хотите заполнить классическую анкету?

Честно говоря, она меня отпугнула необходимостью рассуждать о гармоничности, духовности, человеческом настроении и прочих эфемерных сущностях default/hmm

bad girl пишет:

по моим наблюдениям как раз ЧЛ-ки (хотя бы ценностные) в них играют лучше БЛ-ков, так как зачастую более продуктивно используют нужный момент в своих целях, а не просто тупо действуют по шаблонам.

Это уж скорее к интуиции отсылка.

возможно возможно ))

43

Светлая пишет:

да, а еще старушки норовят в очередях встать КАК МОЖНО ближе. будто бы они боятся, что между нами может что-то просочиться  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

И ведь не зря боятся -- бывали на моей памяти прецеденты default/icon_mrgreen

44

Светлая пишет:

что ты меня уговариваешь)) ну пусть будет иррацем, чо 

Да!!1111 Я хочу чтобы она есть/была бользагом. Иначе придется опять углубляться в теорию.  default/icon_smile_evil

45

1111 default/icon_mrgreen  нет, нет, только не теория!!!

46

Чукча не теоретик. Чукча - практик! (с)  default/icon_mrgreen

47

Светлая пишет:

Хотя, на остановках, например, места обычно полно, а кто-то обязательно перед тобой встает, сколько ты при этом ни двигайся. Энигма.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да, а еще старушки норовят в очередях встать КАК МОЖНО ближе. будто бы они боятся, что между нами может что-то просочиться  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ага, с ЧС плоховато