261 Отредактировано bad girl (19.12.2012 21:14:58)

Светлая пишет:

вот суки. они же растравляют вражду между странами на пустом месте.

да уж. на запрет пары виз взяточникам на курорты ... "ответить" сиротами и запретом на деятельность всех иностранных волантерских NGOs.  что называется нашли так нашли "врагов" default/smile   мне вот интересно, им в голову когда -нибудь придет  или нет ... что кроме своих собственных граждан они никого не "наказали"?

262

bad girl пишет:

а вообще я конечно зря кадса критикую )
что-т мне прям блевать хочется если честно,  если даже люди, "занимающиеся профессионально русской душой" такие же отморозки http://www.lenta.ru/news/2012/12/19/church/

Профессиональные лизатели задницы царю? А кем им ещё быть - церковь же.
А про русскую душу написано у Синюкова.

Кстати, я смотрю: вот этот сайт
http://nikitin.wm.ru/cgi/forum2/read.pl
уже больше недели недоступен.
Подозреваю, что идёт планомерное постепенное уничтожение Интернета путём закрытия сайтов по одному.

263

bad girl пишет:
Светлая пишет:

вот суки. они же растравляют вражду между странами на пустом месте.

да уж. на запрет пары виз взяточникам на курорты ... "ответить" сиротами и запретом на деятельность всех иностранных волантерских NGOs.  что называется нашли так нашли "врагов" default/smile   мне вот интересно, им в голову когда -нибудь придет  или нет ... что кроме своих собственных граждан они никого не "наказали"?

честно говоря, в какой-то момент я вроде бы поверила, что у нас всё хорошо и нормально в стране идёт. но 2011 и 2012 г г меня сильно в этом сбили, учитывая внезапный дикий абсолютно приоритет церкви, количество людей из шоу-бизнеса и спорт.элиты в думе, как будто всё покатилось куда-то по наклонной. а теперь вот эта дурь.

264

miumiu пишет:

Девочка как только стала совершеннолетней, сразу прекратила с ними всякое общение и проживание.
И то есть ты не видишь политической составляющей в отмене усыновлений гражданами именно Америки?

Ну вполне логично. Пол любому кровососы во власти виноваты!!! default/icon_mrgreen
Я допускаю, что это политика. Я так же допускаю, что это и не политика. Я не знаю кто и зачем протянул этот проект под шумок. Поэтому от выводов воздержусь. Я допускаю, что есть уроды в рядах и я очень надеюсь, что их вычистят как в 37-38. 
Но я не буду, как некоторые, орать на каждом углу "Вот уроды во власти!!! Ничего ценного для них нет!!!! Слеза ребенка !!!111111". Хотя бы потому, что такие истеричные выкрики на руку другим уродам, которые хотят во власть пролезть на волне всеобщего негодования.

bad girl пишет:

Кадс, ты  действительно оч глупый человек.
если ты даже не видишь разницу между детьми войны и детьми, от которых отказались собственные родители
использование всего этого в политических целях (и ради чего? что очередной взяточник визу в штаты не получил?)
http://www.echo.msk.ru/blog/aloshak/970640-echo/  - вот тебе еще одна ссылка,
то разговор тут просто напоминает уже кощунство.

Ну на фоне тебя гениальной конечно.
Особо не вижу. И те, и другие остались без родителей по различным причинам.
Еще раз. Докажи, что запрет есть следствие принятия закона о запрете виз. Что ты вообще знаешь от разборках наверху, кроме высеров журналюг из либерастической прессы?
Собственно ссылка на известный либерастический источник и статью морального урода, который хочет пропиариться за счет детей-инвалидов. Читаешь всякую дрянь, и каша в голове соответственно.
Сама свела разговор с экономической темы на политическую. Не нравится - прекрати сама разговор, сердобольная ты наша.

bad girl пишет:

а ну закон приняли.
надеюсь всем этим депутатам (и Кадсу  default/icon_mrgreen ) никогда не придется смотреть в глаза ребенку закрытому до смерти в доме престарелых

Сначала говорила за экономику, потом за политику, потом ты детьми стала прикрываться, потом детьми-инвалидами. Интересно, дойдешь до историй, как Сталин ел мертворожденных младенцев, или раньше таки остановишься?
Закон приняли. Зачем - не знаю. С учетом того, что даже Зю и Миронов проголосовали "за" - значит было зачем. Значит поставлена задача. Может этих детей там того, на органы для пересадки или еще чего.
Не надо мне опять на слезу ребенка намекать. Жизнь жестока.

Светлая пишет:

честно говоря, в какой-то момент я вроде бы поверила, что у нас всё хорошо и нормально в стране идёт. но 2011 и 2012 г г меня сильно в этом сбили, учитывая внезапный дикий абсолютно приоритет церкви, количество людей из шоу-бизнеса и спорт.элиты в думе, как будто всё покатилось куда-то по наклонной. а теперь вот эта дурь.

Не напрягайся. Идет разворот и меняется вектор движения госполитики. Отсюда всякие перегибы на местах и прочие непонятки. Идет, кстати, отход от западных ценностей, что и вызывает этот либерастический вой по всем позициям и усиление церкви. Трудно жить во времена перемен, да.  default/wink В конце 80-тых советским людям тоже было сложно и нифига не понятно.

kaprizka пишет:

Подозреваю, что идёт планомерное постепенное уничтожение Интернета путём закрытия сайтов по одному.

Идут попытки установить контроль над этим средством массовой информации. И в конечном счете он будет установлен. С точки зрения теории управления не должно быть на вверенной территории неподконтрольных власти источников информации. Тактика информационной войны.

265

у меня нет никаких истеричных выкриков...вообще истерика...это не моя чуть история...не суди по себе..

266

Светлая пишет:
Klava пишет:

Хотя, по сравнению с Украиной у нас еще ничего себе правительство...

у них там сейчас по-моему как у нас в 90-х было.

Ну да. Только со стороны как-то комично смотрится, а когда у нас происходило, было не до смеха

267

Kads пишет:

Кто сказал? Путин? Медведев? Или журналисты-депутаты-либерасты_из_интернета?

Оба сказали, и на камеру. Ты все-таки новости-то смотри иногда, там сейчас, после прихода ВВ, интерактивное шоу просто. С пылу с жару, так сказать, тележурналисты комменты вставлять не успевают

268

Светлая пишет:
Kads пишет:

Когда придет время у своих хлеб отнимать, чтобы чужих кормить - я на них посмотрю.  default/hmm

а может оно и не придёт вовсе, и хлеба много..

Kads пишет:

Но пока население кушает, ездит на машинах и покупает бытовую технику в кредит - значит страна еще жива. А когда страну на части раздирает народоосвободительная война за чужой счет - тогда уже да "просрали глобальную политику".

Ну тут да. я тоже также  считаю.. не понимаю этих стенаний, что мы в полной жёппе.

Ну почему в полной? А что, те, кто в Швеции живут, в полной жопе? Однако они могут влиять на глобальную политику только в каком-то альянсе, малочисленная группа населения и без любимых Балями рычагов давления.
Так и Россия. Глобальная политика была у СССР, поскольку то была империя, и империя с ядерным оружием.
Это вообще-то официальная точка зрения российских историков на сегодняшний день.
Интересно, как живучи оказались имперские амбиции у населения...

269 Отредактировано miumiu (20.12.2012 07:24:14)

Просто всякие бытовые штучки-дрючки по карману...и тебя лихо стимулируют на все эти покупки, но вот ты купи каждому ребенку по жилью отдельному..я вот лишив себя всех своих псевдо-потребностей не осилю..и мне даже кредит не дают не то что ипотечный... даже минимальный самый..

270 Отредактировано Klava (20.12.2012 07:25:02)

bad girl пишет:
Светлая пишет:

вот суки. они же растравляют вражду между странами на пустом месте.

да уж. на запрет пары виз взяточникам на курорты ... "ответить" сиротами и запретом на деятельность всех иностранных волантерских NGOs.  что называется нашли так нашли "врагов" default/smile   мне вот интересно, им в голову когда -нибудь придет  или нет ... что кроме своих собственных граждан они никого не "наказали"?

Ну вот так и бывает, когда эмоции перевешивают разум. Назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком. Хотя сами-то они никак ведь не пострадают, пострадают именно что граждане, а они-то - элита. М-да.
И что в таких ситуациях случается обычно дальше? Как-то не припомню исторической аналогии всему этому безумию

271

Klava пишет:
Светлая пишет:

у них там сейчас по-моему как у нас в 90-х было.

Ну да. Только со стороны как-то комично смотрится, а когда у нас происходило, было не до смеха

+1  default/big_smile

272

тут вот еще сходила к стомотологу.. мне надо вылечить 2 зуба - каждый зуб по 40000... я просто в восторге...
интересно, когда кто-то последний раз ходил зубы лечить в бесплатную больницу..но ведь елки эти больницы финансируются...

273

Я вчера смотрела запись из ГД, это был маниакальный эпизод. Там все психи, большинство. А они в массе друг друга усиливают, как можно выяснить из наблюдений психатров. Один кликнул, и пошла движуха.
Если вспомнить, что к 2015 году был прогноз про превышение психов над нормальными людьми, и, как следствие, смена норм (потому что нормой в этой области считается поведение большинства), то можно предположить, что прогноз несколько ошибся, и все началось немного раньше.
А ВВ-то пока нормальный, осторожно комментирует, не ругает ГД, и т.д. Почему? Потому что, если маниаку сопротивляться, у него происходит фиксация. Их тормозят отвлечением, переменой темы.
Так-то все признаки налицо - аффективность, мания величия, повышенная двигательная активность. Скачка идей - с идеи со списком, т.е. локальный такой акт, перескочили на что-то вовсе уже несусветное.
Все это показывают по телеку, кстати, очень интересно

274

Они думали, наберут определенный континент, и получат управляемое правительство. Спросили бы у Кащенко на спиритическом сеансе, он тоже , видимо, считал, что маниаки управляемы... И погиб от рук одного из них

275

miumiu пишет:

тут вот еще сходила к стомотологу.. мне надо вылечить 2 зуба - каждый зуб по 40000... я просто в восторге...
интересно, когда кто-то последний раз ходил зубы лечить в бесплатную больницу..но ведь елки эти больницы финансируются...

Езжай в провинцию - все в разы дешевле. У нас все жители крупных городов стригутся - лечат зубы. Качество, конечно, хуже - но если дальний зуб, то ничего страшного, страдает эстетика, материалы нормальные

276 Отредактировано miumiu (20.12.2012 07:45:24)

Klava пишет:
miumiu пишет:

тут вот еще сходила к стомотологу.. мне надо вылечить 2 зуба - каждый зуб по 40000... я просто в восторге...
интересно, когда кто-то последний раз ходил зубы лечить в бесплатную больницу..но ведь елки эти больницы финансируются...

Езжай в провинцию - все в разы дешевле. У нас все жители крупных городов стригутся - лечат зубы. Качество, конечно, хуже - но если дальний зуб, то ничего страшного, страдает эстетика, материалы нормальные

мне надо качественно, эти я зубы уже три раза делала в провинции..
да и в провинции то что мне надо ну на тройку тыс р. только будет дешевле...я узнавала
мне нужно микропротезирование...оно пока не сильно конкурентно, так как процентов только 20 клиник это делают и имеют специалистов...потому так и выходит

277

miumiu пишет:
Klava пишет:

Езжай в провинцию - все в разы дешевле. У нас все жители крупных городов стригутся - лечат зубы. Качество, конечно, хуже - но если дальний зуб, то ничего страшного, страдает эстетика, материалы нормальные

мне надо качественно, эти я зубы уже три раза делала в провинции..
да и в провинции то что мне надо ну на тройку тыс р. только будет дешевле...я узнавала

Да, дорого... Я к зубному даже идти боюсь. Бесплатно-то там только прием, а материалы оплачиваешь, как и у частника, даже бывает, что у частников дешевле - смотря что

278

Klava пишет:

Да, дорого... Я к зубному даже идти боюсь. Бесплатно-то там только прием, а материалы оплачиваешь, как и у частника, даже бывает, что у частников дешевле - смотря что

меня подкупило то, что мне дают пожизненную гарантию, что типа, если я буду выполнять все условия по уходу, то лечить больше не нужно будет...пока больше ни у кого такого не слышала

279

miumiu пишет:
Klava пишет:

Да, дорого... Я к зубному даже идти боюсь. Бесплатно-то там только прием, а материалы оплачиваешь, как и у частника, даже бывает, что у частников дешевле - смотря что

меня подкупило то, что мне дают пожизненную гарантию, что типа, если я буду выполнять все условия по уходу, то лечить больше не нужно будет...пока больше ни у кого такого не слышала

Договор внимательно читай. А то пропишут там такой уход, что на нем еще разоришься

280

нет..все до банальности просто...единственное, что все это надо делать регулярно
они мне показали, что я не дочищаю зубы..показали как и что делать...что выбор щетки у меня неправильный...сказали какую надо + обязательное использование зубной нити...потому что как раз верхнии зубы очень плотно прилегают друг к другу, я и правда никогда раньше ей не пользовалась..