101

Kads пишет:

Они еще маленькие. У них имелка не выросла.

дык все равно ж пользоваться умеют - все технологии в открытом доступе default/icon_mrgreen

102

Блин, я-то думал, здесь Кадс и bad girl расскажут, чем отличается неокейнсианство от кейнсианства, и соответственно кто, когда и к кому придёт за Аляской. А они вона как - то в отдельных темах, то вообще лень,

Не читайте больше этот источник информации. Всякую ерунду пишут.

Ты хочешь сказать, что Мария Алёхина и Надежда Толоконникова находятся на свободе?

Или что я уже устроился на хорошую работу и получаю большую зарплату?
Или что известное число "146%" вообще непонятно откуда взялось?
1. Как определил, что пишут ерунду?
2. Какой смысл вложен в понятие "ерунда"?

Я могу не верить сайтам, газетам и даже форумным репликам. Но я не могу не верить лужам на перекопанной таджиками дороге (сейчас неактуально, потомучто замёрзли). Я не могу не верить повышению цен на хлеб и на транспорт. Я не могу не верить постоянному усложнению технологий, которое несёт больше вреда, чем пользы. Я не могу не верить собственному чувству усталости. Я также не могу не верить факту прихода судебных приставов в 2002-м году, из-за которого нам пришлось разбирать сарай, курятник и яму, тем самым затрачивая время и теряя нужные постройки. Я не могу также не верить валяющемуся повсеместно мусору. И ещё телевизору, где показывают сериал "убойная сила".

103

Китай приколен. там есть должность (по рассказам наших студентов в универе) -  где американцы и европейцы просто в дорогих костюмах сидят на бизнес встречах и создают видимость "международного сотрудничества", что позволяет самим китайцам продвигать разные выгодные контракты между собой. за ... ношение костюма и ничего не делание - платят огромное бабло!  default/icon_mrgreen

104

kaprizka пишет:

Блин, я-то думал, здесь Кадс и bad girl расскажут, чем отличается неокейнсианство от кейнсианства, и соответственно кто, когда и к кому придёт за Аляской. .

капризка жжет!  default/icon_mrgreen

105

Я слышала, что в Индии или Тайланде есть работа "русская красавица" default/smile) Когда "белая" женщина приглашается на сввадьбу, с ней фотографируются, она сидит-улыбается и получает за это хорошие деньги default/smile))

106

London пишет:

дык все равно ж пользоваться умеют - все технологии в открытом доступе

На каждую хитрую задницу всегда найдется болт с левой резьбой.  default/icon_mrgreen
Был такой английский мужик - Эдвард третий. Когда взошел на трон - назанимал денег и сделал себе армию. Когда к нему пришли за деньгами - послал всех нафиг и надавал по шее. default/wink
Этого товарища знаешь?
http://img.ntv.ru/home/news/20121009/harry6.jpg
Это принц Гарри. Если станет королем когда бабушка помрэ - штатам припомнят все вплоть до "Бостонского чаепития".  default/icon_mrgreen

107

Если бабушка помрет королем же Уильям станет.

108

Kads пишет:

Этого товарища знаешь?

А ты ваську косого знаешь? а сеню хмурого?  че ты меня своей шайкой-то пугаешь!? default/tongue  default/icon_mrgreen

109

kaprizka пишет:

Ты хочешь сказать, что Мария Алёхина и Надежда Толоконникова находятся на свободе?
Или что я уже устроился на хорошую работу и получаю большую зарплату?
Или что известное число "146%" вообще непонятно откуда взялось?

Это те, которых за хулиганство посадили? А надо было по головке погладить?
А что мешает?
146% чего? Голосов? Непростительная некомпетентность человека, делавшего презентацию для Чурова.  default/icon_mrgreen

kaprizka пишет:

1. Как определил, что пишут ерунду?
2. Какой смысл вложен в понятие "ерунда"?

Да легко. Когда автор статьи делает странные выводы и старается навязать их читателям - это ерунда. Все выводы желательно делать самостоятельно. default/wink

110

Hanna пишет:

Если бабушка помрет королем же Уильям станет.

В той же Англии с престолонаследием иногда разные казусы происходят...  default/wink Тот же Уильям может и не дожить. Или отречься. Или не дожить, а потом отречься. Ну или еще что. Примеров много.

London пишет:

А ты ваську косого знаешь? а сеню хмурого?  че ты меня своей шайкой-то пугаешь!?  

Когда тебя пугают - надо не выё..., а делать выводы ( и деньги).  default/icon_mrgreen

111

Kads пишет:

Тот же Уильям может и не дожить. Или отречься. Или не дожить, а потом отречься.

прямо как угроза...

112

я не выё.., я подъё..  default/icon_mrgreen

113

Hanna пишет:

прямо как угроза...

Я как то забавную статью читал. Про то, что в царских семьях принято детей воспитывать в разных методиках. Чтобы из одного получался наследник мирного времени, из другого - кризисный управляющий, из третьего - вояка... И на трон ставили того, кто подходит под ситуацию.
Ну это в теории. У того же Эдварда третьего не получилось. Сын-военный погиб в бою, а другой наследник не потянул войну с францией (хоть и запинали ее почти).

114

Kads пишет:

Когда тебя пугают - надо не выё..., а делать выводы

вспомнилось

Однажды, когда Джексон Каменная Стена планировал смелую атаку, один из его генералов с опаской начал возражать: «Боюсь, как бы...» или «Боюсь, что...» И тогда, положив руку на плечо своего робкого подчиненного, Джексон сказал: «Генерал, никогда не принимайте советов от своих страхов».

115

London пишет:

Однажды, когда Джексон Каменная Стена планировал смелую атаку, один из его генералов с опаской начал возражать: «Боюсь, как бы...» или «Боюсь, что...» И тогда, положив руку на плечо своего робкого подчиненного, Джексон сказал: «Генерал, никогда не принимайте советов от своих страхов».

Вот всегда Максы Бальзаков не слушают. И после их в красивых гробах домой привозят.  default/icon_mrgreen

116

Kads пишет:

Это те, которых за хулиганство посадили? А надо было по головке погладить?

За хулиганство надо было на 15 суток.
Но с учётом того, как проходил суд, их вообще следует оправдать, даже если бы они там прямо на иконах писали какашками "Хутин пуй".

Kads пишет:

А что мешает?

Скорость познания технологии мной уступает скорости её морального устаревания.

Kads пишет:

146% чего? Голосов? Непростительная некомпетентность человека, делавшего презентацию для Чурова.  default/icon_mrgreen

Ну это ж не из презентации цифра. Это скриншот телевизора в какой-то момент и в какой-то области - вроде бы в Волгоградской, но я точно не помню.

Да легко. Когда автор статьи делает странные выводы и старается навязать их читателям - это ерунда. Все выводы желательно делать самостоятельно. default/wink

Я не заметил, что автор делает выводы.

117

Kads пишет:
London пишет:

Вот всегда Максы Бальзаков не слушают. И после их в красивых гробах домой привозят.  default/icon_mrgreen

а бальзаков - в некрасивых.  default/tongue

118

Kads пишет:
Hanna пишет:

Если бабушка помрет королем же Уильям станет.

В той же Англии с престолонаследием иногда разные казусы происходят...  default/wink Тот же Уильям может и не дожить. Или отречься. Или не дожить, а потом отречься. Ну или еще что. Примеров много 

здрасте приехали. если королевы не станет -наследник пристола будет ее сын, а не внук, чарльз!  default/cool:

119

bad girl пишет:

драсте приехали. если королевы не станет -наследник пристола будет ее сын, а не внук, чарльз! 

Ему за 60 уже. Так что он даже может не успеть.  default/wink Опять же варианты...

London пишет:

а бальзаков - в некрасивых. 

вагонах на побывку. default/tongue

kaprizka пишет:

За хулиганство надо было на 15 суток.
Скорость познания технологии мной уступает скорости её морального устаревания.
Ну это ж не из презентации цифра. Это скриншот телевизора в какой-то момент и в какой-то области - вроде бы в Волгоградской, но я точно не помню.

Оправдание в суде означало бы, что кто попало может гадить в церквах. А так прецедент. default/wink Ибо нефиг.
Что мешает найти работу, в которой не требуется знать новейшие технологии?
"Скриншот телевизора "  default/loldefault/loldefault/lol: Некомпетентность человека, допустившего попадания неправильных данных на телеэкран не есть доказательство фальсификации. Жалобы на нарушения, судебные разбирательства где? Хотя обсуждать цирк, именуемый выборами совсем не вижу смысла.

120

Kads пишет:
Hanna пишет:

прямо как угроза...

Я как то забавную статью читал. Про то, что в царских семьях принято детей воспитывать в разных методиках. Чтобы из одного получался наследник мирного времени, из другого - кризисный управляющий, из третьего - вояка... И на трон ставили того, кто подходит под ситуацию.
Ну это в теории. У того же Эдварда третьего не получилось. Сын-военный погиб в бою, а другой наследник не потянул войну с францией (хоть и запинали ее почти).

Хотите рассмешить Бога, раскажите ему о своих планах...