1 Отредактировано Ункас (06.12.2012 12:07:17)

м?

Например, вот эта: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9527
http://savepic.ru/3470115.htm

увы, спасаемся от троллей.
но через определенное количество ваших постов - думаю, вас допустят.
либо - пишите модератору.

3

Светлая пишет:

увы, спасаемся от троллей.
но через определенное количество ваших постов - думаю, вас допустят.
либо - пишите модератору.

Вы, видимо, недопоняли.
Вопрос не в том, как мне попасть в райские кущи форума.
И не в том, зачем вообще сделана эта система с доступом. Это все понятно и я этого не спрашивал.

Речь идет о том, что темы находятся в разделе "Для новичков" - а значит, должны быть открыты по определению. Но они закрыты, несмотря на вывеску "Для новичков". Вот, о чем речь.
Это как если бы магазин был закрыт, но на нем висела бы табличка "открыто 24/7". А на вопрос "почему магазин закрыт?", мне бы ответили - "ну продавцам ведь тоже спать/обедать/отдыхать надо".
Надеюсь, я смог донести свой вопрос понятно, потому что сделать его еще более понятным я не смогу в принципе.

замечательно. только из моего ответа вполне явно видно объяснение, что мы боремся с троллями  default/icon_mrgreen
соответственно, могут быть разные формы защиты.
на заборе бывает тоже написано. вы об этом знали? или хотя бы догадывались?
простите пожалуйста, что допустила возмутительное предположение о том, что вы хотели бы тут общаться.  default/icon_mrgreen
(какая туполобая БЛ)

5

Представьте, что вы пришли в магазин, который открыт 24/7 только для людей с пропиской в паспорте)) Прописку можно получить быстро и безбоязненно, если соблюсти некоторые формальные процедуры.  default/smile

6

потому что тролли умудряются засрать даже раздел для новичков, и в этом хламе собственно новичков становится не видно. default/smile

7 Отредактировано Ункас (06.12.2012 13:15:31)

Светлая пишет:

замечательно. только из моего ответа вполне явно видно объяснение, что мы боремся с троллями  default/icon_mrgreen

Да, это ясно как день.

Светлая пишет:

на заборе бывает тоже написано. вы об этом знали? или хотя бы догадывались?

Ну конечно же я знаю о таких заборах.  Сам неоднократно видел.
Жаль, что администрация форума относится к своим объявлениям - как подростки, пишущие матерные слова на заборе.

Светлая пишет:

простите пожалуйста, что допустила возмутительное предположение о том, что вы хотели бы тут общаться.  default/icon_mrgreen
(какая туполобая БЛ)

Да, с логикой у вас и правда туго - но не расстраивайтесь, наверняка у вас есть много других хороших качеств.

Представьте, что вы пришли в магазин, который открыт 24/7 только для людей с пропиской в паспорте))

Ага, и вывеской- "прописка не требуется". А тупоумный охранник тебя не пускает и говорит "А чо вывеска, на заборе вон тоже много чего написано".

8

Ункас пишет:

Представьте, что вы пришли в магазин, который открыт 24/7 только для людей с пропиской в паспорте))

Ага, и вывеской- "прописка не требуется". А тупоумный охранник тебя не пускает и говорит "А чо вывеска, на заборе вон тоже много чего написано".

ну хорошо. Мне не составит труда согласиться с Вашим замечанием к организации форума. Но ведь оно не настолько фатальное, верно? Напишите сюда то, что Вы хотели нам сообщить или узнать у нас, если, конечно, это самое "фи" не является единственным, что Вы хотели нам донести.

9

Destriero пишет:

ну хорошо. Мне не составит труда согласиться с Вашим замечанием к организации форума. Но ведь оно не настолько фатальное, верно? Напишите сюда то, что Вы хотели нам сообщить или узнать у нас, если, конечно, это самое "фи" не является единственным, что Вы хотели нам донести.

Я не делал замечания и не доносил никакой информации - я лишь задал вопрос, и хотя прямого ответа пока никто не дал - косвенно я могу сделать для себя выводы и понять причину. (а также и прочие читатели ветки)
По-большому счету, ветка создавалась за этим, и - уверен - она убережет многих и многих новичков от непонимания, ступора, и лишних телодвижений.
Всем спасибо)

10

Ункас пишет:

м?

Например, вот эта: url
img

потому что эта тема перенесена в другой раздел, о чем совершенно недвусмысленно написано.
но когда-то, не так давно, она была в разделе для новичков и в неё можно было писать.

11

вероятно слово *перенесено* может иметь еще какой-то глубинный смысл о котором никто из нас не догадывался
не откроете секрет какой))?

12

предлагаю вообще всех новичков сразу банить, за тупость  default/big_smile

13

вот ведь не поймут что ты шутишь.. default/hmm

14

не сразу понятно конечно, что перенесено.
это можно понять, только по отсутствию заполненности в последнем пункте
http://i051.radikal.ru/1212/63/a70cd9098e76.jpg

15 Отредактировано Ункас (07.12.2012 07:01:43)

вероятно слово *перенесено* может иметь еще какой-то глубинный смысл о котором никто из нас не догадывался
не откроете секрет какой))?

Конечно, открою:
Помимо смысла "перенесено из этой ветки" слово "перенесено" также может иметь смысл "перенесено в эту ветку".

xeye пишет:

потому что эта тема перенесена в другой раздел, о чем совершенно недвусмысленно написано.

А вот это неправда - такой информации на странице нет.  Эта надпись существует только в вашем воображении.
На самом деле напротив темы есть только одно слово "перенесено", которое никак не говорит о том, что тема была перенесена в другой раздел.

16

Зверьковый уже не торт. Вполне адекватный новичок с вполне нормальными вопросами, вы что накинулись? Он разобраться хочет - а вы его обзывать. Я теперь здесь только анекдоты просматриваю - больше делать нечего.

17

на него никто не накидывался, но навыков общения он не имеет default/smile вот и получает на свою голову.

18

Тащусь от систематиков! Временами

19 Отредактировано Светлая (07.12.2012 13:57:55)

мне тоже люди-роботы нравятся. есть изюминка.

20

Кар-Карыч пишет:

Зверьковый уже не торт. Вполне адекватный новичок с вполне нормальными вопросами, вы что накинулись? Он разобраться хочет - а вы его обзывать. Я теперь здесь только анекдоты просматриваю - больше делать нечего.

форум теперь не зверьковый, а xeye-вый  default/big_smile