21

Wic пишет:

у у вас и логика, господа. Почему если "фоток не будет", значит сразу страшная, и значит сразу Балька-Робка ?

При чем тут страшная? Логик интуит  с маломерными этикой и сенсорикой. Вопрос только в вертности и нальности.
Но вот если Наполеоны наши считают, что Робка - то возможно действительно Робка.  default/icon_mrgreen

Kett пишет:

если "фоток не будет", то скорее всего закомплексованная или параноидальная (не давать информации о себе)

Кое кто тоже вначале фотками не особо разбрасывался. default/wink

Kett пишет:

а мужик-тролль. гамлет, однозначно    

Мужик-тролль гамлед слишком хорошо попал в 20-летнюю девушку-логика. default/hmm Неверю!(с)

idle пишет:

Что-то поздно вы про бородатых мужиков по ту сторону экрана вспомнили.

А потому что мы добрые и отзывчивые. И в сказки верим.  default/icon_mrgreen

idle пишет:

Сама в себе я робку как то не вижу, хотя самоанализ вообще не самая сильная моя сторона.

А кого видишь?

sibir` пишет:

а че?

Присоединяюсь к вопросу.
...
А теперь серьезно:

idle пишет:

В старые RPG играю от случая к случаю, только когда есть много свободного времени, т.е. раза 2 в год по неделе не вставая из-за компа. Мне атмосферность важна, чтобы мир был целостный, например, второй Фоллаут нежно люблю.

Почему по неделе и именно 2 раза в год? Отпуск или к стулу привязывают? А остальное время совсем никак? А третий Фоллаут?

22

тоже плюсую за Робку... больше никого даже на второй вариант нет.

23

Kads пишет:

Кое кто тоже вначале фотками не особо разбрасывался.

default/big_smile не путай)) мои фотки светились на форуме уже давно, в конкурсе фото-типирования default/wink
и я заключила пари, что выложу фотки после 100 постов на форуме, и до этого момента меня никто не узнает)
и то, я сразу на аватар поставила фотку глаз!))
а тут категорическое "нет" без объяснений - ну явно же страшная, закомплексованная робка  или мужик-тролль    default/icon_mrgreen
и если это не так - пусть напишет хоть одну причину, почему бы не выложить пару фоток для типирования :р

24

Не, ну Бальзачки-Робки тоже симпатичными бывают. Не то чтобы часто ... но бывают default/smile

25 Отредактировано Kads (12.12.2012 11:17:24)

Kett пишет:

и я заключила пари

Вот. У тебя была причина. Может и у нее причина какая тайная.  default/wink

Kett пишет:

ну явно же страшная, закомплексованная робка 

Робки, кстати, красивыми часто бывают. Но обычно они об этом не знают.  default/icon_mrgreen Или не верят.

Wic пишет:

Не, ну Бальзачки-Робки тоже симпатичными бывают. Не то чтобы часто ... но бывают

ы. Синхронно.

26

бывают красивыми, я не спорю default/smile
вот миу красивая - так она и не ссыт фотки свои выкладывать)))
а страшные робки - не выкладывают :р
и кстати никаких причин она так и не назвала) и сроков выкладывания фот не обозначила)

27 Отредактировано miumiu (12.12.2012 11:19:43)

вообще я когда выкладываю фотки, мне потом приходится жалеть...
и если эта девушка не хочет, пусть и не выкладывает...всё с равно с ТИМом итак все ясно.

28 Отредактировано Kads (12.12.2012 11:20:00)

Kett пишет:

вот миу красивая - так она и не ссыт фотки свои выкладывать)))

Ну у idle айфона то нет наверное. default/wink

miumiu пишет:

вообще я когда выкладываю фотки, мне потом приходится жалеть...

Кстати да. Некоторые так и норовят на аватарку упереть.  default/icon_mrgreen

29

miumiu пишет:

и если эта девушка не хочет, пусть и не выкладывает...всё с равно с ТИМом итак все ясно.

нууу... как знать, как знать)
может, она просто носит такую маску и грамотно косит под робку, отвечая на вопросы анкеты)
а как фото выложит - так мы все и увидим неприкрытую  ЧС во взгляде, и окажецо, что она суровый Жук О_О
....
ну, или страшная робка, как вариант, не забываем об этой версии  default/icon_mrgreen

30

Kads пишет:

Ну у idle айфона то нет наверное. default/wink

Возможно, одно с другим связано default/smile

31

Kads пишет:

А кого видишь?

Если б знала кого, вряд ли здесь была бы вообще.

Kads пишет:

Почему по неделе и именно 2 раза в год? Отпуск или к стулу привязывают? А остальное время совсем никак? А третий Фоллаут?

Неделя - это очень примерно. Сессию сдаю и вперед, а в остальное время опасно от окружающего так капитально отгораживаться. Третий прошла разок, показался очень уж однообразным.
На счет фото, там мысль идет примерно так: выложу - привяжу все здесь написанное к себе. Доводы о том, что от наличия здесь моих фоток особо ничего не изменится, и никто как не знал меня, так знать и не будет, не работают. Эдакая легкая паранойя.

32

Доп.вопросы, может прояснят ситуацию:


1) Как относишься к аудиокнигам ? Охотно слушаешь / равнодушно / плохо воспринимаешь ?


2) Какие имеешь политические взгляды ? Ну там правые/левые/еще какие-нибудь.


3) Как относишься к уличным знакомствам ? Склонна ли знакомиться первой ? Как реагируешь на попытки познакомиться с тобой ? Как часто это происходит ?


4) За что обычно критикуешь своих подружек, когда те мальчиков выбирают ?

33

Wic пишет:
Kads пишет:

Ну у idle айфона то нет наверное. default/wink

Возможно, одно с другим связано default/smile

то есть, ты считаешь, что красивым девушкам положено дарить айфоны?
ок, запомним, новый год уже близко  default/big_smile

34

Wic пишет:

1) Как относишься к аудиокнигам ? Охотно слушаешь / равнодушно / плохо воспринимаешь ?
2) Какие имеешь политические взгляды ? Ну там правые/левые/еще какие-нибудь.
3) Как относишься к уличным знакомствам ? Склонна ли знакомиться первой ? Как реагируешь на попытки познакомиться с тобой ? Как часто это происходит ?
4) За что обычно критикуешь своих подружек, когда те мальчиков выбирают ?

1 - они удобные в принципе, но не для меня. Я плохо воспринимаю что-то только на слух, поэтому если что-то и слушаю, то фоном, а с книгами это бессмысленно.
2 - вообще этой сферой не интересуюсь и не ориентируюсь в ней.
3 - никогда не знакомлюсь первой, если мне не нужно от человека что-то конкретное и прямо сейчас, что к уличным знакомствам не относится. Помнится, я очень удивилась в тот единственный раз, когда такая попытка предпринималась.
4 - обычно не критикую, им же лучше знать, кто им нужен. Хотя когда они наоборот определиться не могут и начинается что-то в духе "ну как же я могу кого-то из них 2х/3х/4х бросить?!", высказываюсь, но я бы не назвала это критикой.

35

всё ж по полочкам)

36

макса..

37

Светлая пишет:

макса..

"никогда не знакомлюсь первой". макс, конечно, интроверт, но чудится мне, что не максовский вариант выше описан. тем более "очень удивилась"

38

мне макса как версия оч нравится.
ЧС тут точно не болевая, человек прекрасно себя чувствует в созданном собой же пространстве.

БЛ - тоже сильная. интроверсия, рациоанальность. + лондон  обычно максам нравится больше парижей- мадридов  default/smile

39

sibir` пишет:
Светлая пишет:

макса..

"никогда не знакомлюсь первой". макс, конечно, интроверт, но чудится мне, что не максовский вариант выше описан. тем более "очень удивилась"

мда? это при "холодном"-то типе коммуникации?
поверь, бальки знакомятся сами куда как охотнее, чем это делают максы.

40

sibir` пишет:

тем более "очень удивилась"

Согласен.

bad girl пишет:

мне макса как версия оч нравится. ЧС тут точно не болевая, человек прекрасно себя чувствует в созданном собой же пространстве. БЛ - тоже сильная. интроверсия, рациоанальность. + лондон  обычно максам нравится больше парижей- мадридов 

А какая тут ЧС? В своем пространстве все прекрасно себя чувствуют.Но вот это:

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.
Если знакомые никак не связаны с работниками, поверю им, дефект вполне мог мне просто показаться. В противном случае позову кого-нибудь еще и если мои подозрения подтвердят, побелю потолок сама, либо с помощью родственников. Это не такая сложная процедура, выбить денег из работников я не смогу, а требовать их же переделать эту часть работы – бессмысленно, т.к. вполне возможно повторение этой же халтуры.

не Макса.
Лондон, кстати, по идее должен всем логикам нравиться больше Парижей/Мадридов.

Светлая пишет:

макса..

Аргументируй пожалуйста.