41

idle пишет:
Kads пишет:

А кого видишь?

Если б знала кого, вряд ли здесь была бы вообще.

Kads пишет:

Почему по неделе и именно 2 раза в год? Отпуск или к стулу привязывают? А остальное время совсем никак? А третий Фоллаут?

Неделя - это очень примерно. Сессию сдаю и вперед, а в остальное время опасно от окружающего так капитально отгораживаться. Третий прошла разок, показался очень уж однообразным.
На счет фото, там мысль идет примерно так: выложу - привяжу все здесь написанное к себе. Доводы о том, что от наличия здесь моих фоток особо ничего не изменится, и никто как не знал меня, так знать и не будет, не работают. Эдакая легкая паранойя.

Выложи на строго оговоренное время, потом убери. Заинтересованные люди успеют посмотреть, а остальным, значит, было не нужно

42

Klava пишет:

Выложи на строго оговоренное время, потом убери. Заинтересованные люди успеют посмотреть, а остальным, значит, было не нужно

Есть мнение, что это некий пользователь с другого форума и хочет тут протипироваться инкогнито.  default/wink

43

Не, это не я вас тролю, я бы тролил умнее default/big_smile

44

Kads пишет:
Klava пишет:

Выложи на строго оговоренное время, потом убери. Заинтересованные люди успеют посмотреть, а остальным, значит, было не нужно

Есть мнение, что это некий пользователь с другого форума и хочет тут протипироваться инкогнито.  default/wink

а, подстава...

45

Klava пишет:

а, подстава...

Не факт конечно. Просто , как вариант.

46

Если так, то они вопросы воруют здесь

47

Klava пишет:

Если так, то они вопросы воруют здесь

Не, почему. Контрольные проверки. Обычное дело. Интересно же, как тебя протипируют те, кто тебя не знает. default/wink

48

Klava пишет:

Если так, то они вопросы воруют здесь

Право интелектуальной собтвенности на лженауный бред. Как это забавно default/big_smile

49

Klava пишет:

Выложи на строго оговоренное время, потом убери.

Вариант. И какого типа фото предпочтительны?

50

естественные, непостановочные.

51

цитата:" На счет фото, там мысль идет примерно так: выложу - привяжу все здесь написанное к себе. Доводы о том, что от наличия здесь моих фоток особо ничего не изменится, и никто как не знал меня, так знать и не будет, не работают. Эдакая легкая паранойя."
Очень много частиц "не" - это негативизм
Построение фразы БЛ+ЧИ..с негативным окрасом..=ЛИИ

52 Отредактировано idle (15.12.2012 08:20:49)

Тогда сутки. Фотографий в принципе мало, и если они естественные, то некрупные, так что не знаю, насколько это поможет.

53

Какие 2 разных человека на 1 и на 4 фото.

54

ага,  макс, как же! default/big_smile
балька)

55

а на фото Габен какой-то

56 Отредактировано Есенин-Драйзер (13.12.2012 17:34:24)

sibir` пишет:

ага,  макс, как же! default/big_smile
балька)

Ничего не понимаю в соционике, но эта девушка явно не макс.
Хотя габенка тоже вариант.

57

idle пишет:

Тогда сутки. Фотографий в принципе мало, и если они естественные, то некрупные, так что не знаю, насколько это поможет.

Ты руками работат любишь?

58

miumiu пишет:

а на фото Габен какой-то

возможно, но я к бальке склоняюсь больше

59

Гексли-Гамлет пишет:
idle пишет:

Тогда сутки. Фотографий в принципе мало, и если они естественные, то некрупные, так что не знаю, насколько это поможет.

Ты руками работат любишь?

и бали и габены - практики, так что здесь - не показательно

60

sibir` пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты руками работат любишь?

и бали и габены - практики, так что здесь - не показательно

Какой эгоцентризм. Я не пытаюсь выяснить балька она или габенка, я бытаюсь отбросить другие тимы default/smile