21

Гексли-Гамлет прям аж дрожит весь в надежде, что ему кто-то что-то навяжет...

22

Wic пишет:

Идея средних оценок имеет тот структурный изъян,

Ну у каждого метода свои недостатки.  default/icon_mrgreen

Wic пишет:

Ну ... предполагается, что ты хорошо знаешь этого человека, общался с ним достаточно времени чтобы быть уверенным в его ТИМе.

Хы. Я в своем то ТИМе сомневаюсь ежедневно, а ты чужие просишь определять.  Сегодня смотрел фотки друзей и сомневался. default/icon_mrgreen
Ладно, ок. Будем считать что это проверка моего навыка среднеарифметическим индексом общественного мнения в вакууме. default/icon_mrgreen Завтра накидаю ссылок с открытых альбомов тех, кого хорошо знаю в личку.  default/icon_mrgreen

23

нет если не уверен, то лучше не высылай.

24

Светлая пишет:

нет если не уверен, то лучше не высылай.

Нет уж! Страдайте!!!!  default/icon_mrgreen

25

default/cool:

26

miumiu пишет:

Гексли-Гамлет прям аж дрожит весь в надежде, что ему кто-то что-то навяжет...

это он так скромно на типирование нарывается!
ладно давайте уж опубликуем 30 фоток Гексли -Гамлета и наконец-т определимся с квадой!  default/icon_mrgreen

27

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Гексли-Гамлет прям аж дрожит весь в надежде, что ему кто-то что-то навяжет...

это он так скромно на типирование нарывается!
ладно давайте уж опубликуем 30 фоток Гексли -Гамлета и наконец-т определимся с квадой!  default/icon_mrgreen

default/big_smile

28

давай уж свои фотке - потЕпируем  default/cool:

29

предлагаю парралельный конкурс -кто первый достанет 30 фоток Гексли -Гамлета! тому Wic даст отдельный спешал прайз!  default/icon_mrgreen

30

bad girl пишет:

предлагаю парралельный конкурс -кто первый достанет 30 фоток Гексли -Гамлета! тому Wic даст отдельный спешал прайз!  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

давай уж свои фотке - потЕпируем  default/cool:

тьфу.

31

default/icon_mrgreen

32

До какого числа принимаются персонажи? Я еще ремонт на кухне не доделала, так что не уверена, что успею до конца следующей недели

33

bad girl пишет:

предлагаю парралельный конкурс -кто первый достанет 30 фоток Гексли -Гамлета! тому Wic даст отдельный спешал прайз!  default/icon_mrgreen

http://www.washingtonpost.com/national/ … story.html

34

читала как-то давно...это она перепутала бальзаков с робами?

35

Klava пишет:

До какого числа принимаются персонажи? Я еще ремонт на кухне не доделала, так что не уверена, что успею до конца следующей недели

я думаю, до НГ будет еще актуально)

36

Слушайте вы тут весь этот идиотизм собрались развести серьезно?

37

Гексли-Гамлет пишет:

Слушайте вы тут весь этот идиотизм собрались развести серьезно?

Нет. Мы собираемся хорошо провести время и получить порцию своих лулзов. Идеотизм - это где то в другом месте.
з.ы. Говорю же, болевая ЧЛ у человека. А вы все гамлет, гамлет...

38

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Слушайте вы тут весь этот идиотизм собрались развести серьезно?

Нет. Мы собираемся хорошо провести время и получить порцию своих лулзов. Идеотизм - это где то в другом месте.

Хорошо. Играйтесь.

39

Kett пишет:
Klava пишет:

До какого числа принимаются персонажи? Я еще ремонт на кухне не доделала, так что не уверена, что успею до конца следующей недели

я думаю, до НГ будет еще актуально)

Это хорошо, успею...

40 Отредактировано Kett (28.12.2012 12:06:32)

...