1

Всё ж таки компьютеры заметно влияют на наше мировоззрение.

Вот например, сегодня я собирался купить интернет-карточку, но по ошибке вместо продовольственного магазина зашёл в аптеку. И знаете, какая фраза у меня всплыла сразу в мозгу по этому поводу?
"Не тот диск!".

2

default/smile ты не одинок.. правда, у меня в таких ситуациях иногда приходит на ум UNDO или Ctrl+Z

а когда я пишу что-нибудь от руки и делаю ошибку, то рука тянется к Backspace default/smile

3

Хаотически-нейтральное %)....

4

и где в примере мировоззрение?

5

и где в примере мировоззрение?

А тебе не пофиг?

6

kaprizka пишет:

А тебе не пофиг?

пофиг. 8)))

7

кхм, что такое интернет-карточка? это типа телефонной только для интернета? но почему её продают в продовольственном магазине?

8

карточка оплаты
продают почти везде, в том числе в некоторых продовольственных

9

kaprizka пишет:

Всё ж таки компьютеры заметно влияют на наше мировоззрение.

Вот например, сегодня я собирался купить интернет-карточку, но по ошибке вместо продовольственного магазина зашёл в аптеку. И знаете, какая фраза у меня всплыла сразу в мозгу по этому поводу?
"Не тот диск!".

Ну да, случается непреодолимое желание перезагрузиться.

10

kaprizka пишет:

Вот например, сегодня я собирался купить интернет-карточку, но по ошибке вместо продовольственного магазина зашёл в аптеку. И знаете, какая фраза у меня всплыла сразу в мозгу по этому поводу?
"Не тот диск!".

А во время просмотра кино по телевизору никто не пробовал остановить фильм, потому что звонит телефон, а пропускать интересный момент не хочется? default/smile

11

masai пишет:

А во время просмотра кино по телевизору никто не пробовал остановить фильм, потому что звонит телефон, а пропускать интересный момент не хочется? default/smile

Случается. Или перемотать вперед рекламу.

12

фильм остановить??? очень часто такое происходит. в голове желание возникает и всё. поэтому не люблю по телевизору фильмы смотреть. желания этого боюсь.))))

13

spyke пишет:
masai пишет:

А во время просмотра кино по телевизору никто не пробовал остановить фильм, потому что звонит телефон, а пропускать интересный момент не хочется? default/smile

Случается. Или перемотать вперед рекламу.

Это не от компьютеров зараза, это от просто видио-магнитьфонов

14

Кстати не знаю как насчет изменения мировозрения, но глюки от компьютеров бываю еще те...
Так я как-то на целых несколько секунд на полном серьезе задумалась  "а секс, это какое прирывание". И примерам этим нет числа....

15

Funtik пишет:

Это не от компьютеров зараза, это от просто видио-магнитьфонов

У меня не было видео магнитофона никогда. default/smile Да и телевизор я не смотрю почти, поэтому то, что я написал со мной случилось один раз да и то спросонья. default/smile

Funtik пишет:

Так я как-то на целых несколько секунд на полном серьезе задумалась  "а секс, это какое прирывание".

Как почти всё в нашей жизни --  21h. default/smile

16

Funtik пишет:

Так я как-то на целых несколько секунд на полном серьезе задумалась  "а секс, это какое прирывание".

Как почти всё в нашей жизни --  21h. default/smile

А могет быть 10h, откуда ты знаешь...

17

Вот вспомнида еще одну наижутчайшую историю.
Как то я,  в составе большой толпы, лезла в узкие двери института, и мне пришла в голову мысль, что дверь это какнал а я изернет-кадр. И щас буде колизия, которая закончиться для меня вполне фатальна. Конечно, общее дело не пострадает, потому-что вместо меня пошлют мою копию, но ведь ЭТО БУДУ УЖЕ НЕ Я!!!
Вобщем я так пришалела от этой мысли, что и взаправду врезалась, но не в человека-кадр, а в косяк.

18

Funtik пишет:
Funtik пишет:

Так я как-то на целых несколько секунд на полном серьезе задумалась  "а секс, это какое прирывание".

Как почти всё в нашей жизни --  21h. default/smile

А могет быть 10h, откуда ты знаешь...

Можно дебаггером проверить, в принципе.

19

masai пишет:
Funtik пишет:

Как почти всё в нашей жизни --  21h. default/smile

А могет быть 10h, откуда ты знаешь...

Можно дебаггером проверить, в принципе.

Гык... Да уж, сексуальные извращения не для слабонервных...

20

Мышкин пишет:

кхм, что такое интернет-карточка? это типа телефонной только для интернета? но почему её продают в продовольственном магазине?

Да.
Ну мало ли. Где хотят, там и продают.
А если рассмотреть ИК с точки зрения экономики, то она вполне себе обладает основными свойствами продовольственных товаров.
Впрочем, на этот раз их из продовольственного убрали. Продают в ближайшем к нему хозяйственном, в двух газетных киосках и, возможно, в магазине "Соб@ка.ru".

А телефонная карточка - это вроде интернетной, только для телефона?