Kett пишет:

если б напы так выглядели, бальзаки бы утопились сразу))
default/icon_mrgreen


??? default/hmm

Kads пишет:

Так что если Дюма устраивает - тогда Ок. Других вариантов как бы у меня нет.

а Дюма способны быть такими людьми, которых например боятся? они могут мстить с нездоровым азартом или быть шумными невыносимыми? Дюма любят погрызть чей-нидь мозг ради развлечения? Они могут менять стиль от раздолбайского до офисного строгого, когда того требует ситуация? и со своими говорить простецки, а когда необходимо на научном уровне?

насчет вертности...ну если я много с людьми общаюсь мне нужна подзарядка в одиночестве. только такое происходит раз в полгода. а так вроде на людей ориентирована.

иррациональность иногда сменяется рациональностью, смотря к чему относиться - важное что-то по-любому рациональность, а если нет - то и делаю, что вздумается.

63

Kads пишет:
Светлая пишет:

ой ну услышать от Дюма что "опоздание - смерти подобно" это действительно Конец Света.

Ну может нормы такие. default/wink Такую фразу любой маломерный БИ-шник может сказать.

нет

64

ШизофреничкаФренки пишет:

не опаздываю, потому что не люблю чувство вины перед ожидающим

default/icon_mrgreen
точно не нап)))
нап опаздывает и ему похуй))

65

ШизофреничкаФренки пишет:
Kett пишет:

если б напы так выглядели, бальзаки бы утопились сразу))
default/icon_mrgreen


??? default/hmm

у гюго ЧЭ базовая - у бальзака болевая.
что непонятно?))

ВЫ полагаете, что ДЮма?

Светлая пишет:
Kads пишет:

Ну может нормы такие. default/wink Такую фразу любой маломерный БИ-шник может сказать.

нет

Дюма опаздывать любят?

68

ШизофреничкаФренки пишет:
Светлая пишет:

нет

Дюма опаздывать любят?

не заморачиваются обычно.
они вообще незаморочные.

Светлая пишет:
ШизофреничкаФренки пишет:

Дюма опаздывать любят?

не заморачиваются обычно.
они вообще незаморочные.

ну я вроде как замороченная пипец((только вот могу делатьвид что все воспринимаю повехностно и не заморачиваюсь совсем... значит не дюмашка?

70

ШизофреничкаФренки пишет:
Светлая пишет:

не заморачиваются обычно.
они вообще незаморочные.

ну я вроде как замороченная пипец((только вот могу делатьвид что все воспринимаю повехностно и не заморачиваюсь совсем... значит не дюмашка?

вы про тип Гюго читали?  default/smile
то что вы ждёте скорее извне что вам назовут ваш тип, нежели самой разобраться - тоже скорее говорит о вашей экстраверсии.  default/smile

Светлая пишет:
ШизофреничкаФренки пишет:

ну я вроде как замороченная пипец((только вот могу делатьвид что все воспринимаю повехностно и не заморачиваюсь совсем... значит не дюмашка?

вы про тип Гюго читали?  default/smile
то что вы ждёте скорее извне что вам назовут ваш тип, нежели самой разобраться - тоже скорее говорит о вашей экстраверсии.  default/smile

я наткнулась на описание есенина и узнала себя. а раньше была уверена что я гексли. а когда-то давно меня тест определил в напки. по фото сказали я гюго. ну вот поэтому сюда уже написала) просто запуталась окончательно.

Светлая пишет:
ШизофреничкаФренки пишет:

ну я вроде как замороченная пипец((только вот могу делатьвид что все воспринимаю повехностно и не заморачиваюсь совсем... значит не дюмашка?

вы про тип Гюго читали?  default/smile
то что вы ждёте скорее извне что вам назовут ваш тип, нежели самой разобраться - тоже скорее говорит о вашей экстраверсии.  default/smile

гюго подходит.....ффф......

73

Гюго

СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/smirk  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

75

default/icon_mrgreen  default/smile

76

да,  последнее её сообщение, сдало девушку с потрахами default/big_smile

77

да и др организовывать.. такая вот активность характерная экстравертная.
то есть дюмки они 100%но придут - это даже сомневаться не нужно, они всё посещают, но они не организовывают.
а вот гюго - да.. организуют, затейники они.

miumiu пишет:

да,  последнее её сообщение, сдало девушку с потрахами default/big_smile

ы)

default/big_smile

отдельное СПАСИБО!!!

80

да, походу все таки гюго  default/icon_mrgreen