541

нееет...я все понимаю, но светлая сказала, что я внушаюсь по логике именно тогда, когда назвала меня максом) вот это смутило)
донт ворри, лив, айм иззиии))

542

)да ты внушаешься по моей логике) хотя конечно я вижу другое. но это имелось ввиду.  а не в связке с максом

543

и прошу прощения у светлой, если веду себя, как негодяй, требующий аргументов при том, что их не заслуживаю)

544

да это же штирка и дост default/smile)

545

LiveEvil пишет:

)да ты внушаешься по моей логике) хотя конечно я вижу другое. но это имелось ввиду.  а не в связке с максом

прислушиваться к мнению - внушаться по логике?))

546 Отредактировано LiveEvil (08.02.2013 12:26:41)

прислушиваться это и есть сугестироваться. по базовой мы не прислушиваемся мы знаем по творческой мы свободны и уверены по болевой половыны не понимаем по ролевой мы оч напрягаемся а по ссугестии мы просто едим. галонами)


(прости ошибка завирусилась в предложение))

547

Tanto пишет:

да это же штирка и дост default/smile)

так я уже не габен?)))

548

justaman пишет:

и прошу прощения у светлой, если веду себя, как негодяй, требующий аргументов при том, что их не заслуживаю)

default/icon_mrgreen
после этого тут еще кто-нибудь сомневается, что он дост?))

549

LiveEvil пишет:

прислушиваться это и есть сугестироваться. по базовой мы не прислушиваемся мы знаем по творческой мы свободны и уверены по болевой половыны не понимаем по ролевой мы оч напрягаемся а по ссугестии мы просто едим. галонами)


(прости ошибка завирусилась в предложение))

получается, что у меня нет базовой.

550

ибо я понимаю, что всего знать нельзя,  и прислушиваться иногда можно)

551

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

прислушиваться это и есть сугестироваться. по базовой мы не прислушиваемся мы знаем по творческой мы свободны и уверены по болевой половыны не понимаем по ролевой мы оч напрягаемся а по ссугестии мы просто едим. галонами)


(прости ошибка завирусилась в предложение))

получается, что у меня нет базовой.

это был бы невозможный парадокс) но ты можешь так считать если это тебя хоть немного взбодрит

552

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

прислушиваться это и есть сугестироваться. по базовой мы не прислушиваемся мы знаем по творческой мы свободны и уверены по болевой половыны не понимаем по ролевой мы оч напрягаемся а по ссугестии мы просто едим. галонами)


(прости ошибка завирусилась в предложение))

получается, что у меня нет базовой.

чегой-то нету...есть...вон каждое предложение то просишь прощения, то делаешь реверанс.

553

justaman пишет:

ибо я понимаю, что всего знать нельзя,  и прислушиваться иногда можно)

ну это по модели нужно смотреть) по базовой функции ты слышишь и слушаешь и прислушиваешься но это другое это не сугестия. это как развитие накопление опыта анализ игрушка инструмент..куча всего. а по суггестии это как - мама я хочу есть - дали - поел. все..анализ довольно слабый оценки всегда высоки
но мы ссугестируемся только по качественному продукту. т.е ты моежшь сугестироваться например если ты дост только по логике джека или штира..логика габа будет есть тебе моск. вот так как-то

554

miumiu пишет:
justaman пишет:

получается, что у меня нет базовой.

чегой-то нету...есть...вон каждое предложение то просишь прощения, то делаешь реверанс.

это элементы вежливости. думаю, нетимное. в жизни себя так вовсе не веду.

555

я бы это назвала сарказмом ну да ладно пусть будут элементы вежливости)

556

Kett пишет:
justaman пишет:

и прошу прощения у светлой, если веду себя, как негодяй, требующий аргументов при том, что их не заслуживаю)

default/icon_mrgreen
после этого тут еще кто-нибудь сомневается, что он дост?))

досту нельзя внушить извинится) кет ну что ты)))) это смешно. а даже если на него вот так надавить он выкрутится по чи+бэ для них и
этикет и этика вещи разные)) оч сложно упрекнуть доста в неэтичности)) он вас тупо не поймет))))))вот навязать чувство вины - запростяк. но тут 'этим и не пахнет

557

justaman пишет:
Tanto пишет:

да это же штирка и дост default/smile)

так я уже не габен?)))

ну юмор ты понял) не, я не думаю, что ты дост, честно говоря

а базовая..ты можешь даже ее просто не замечать..мне кажется и нащупать то ее тяжело, это просто земля под ногами
познается, скорее в сравнении с другими людьми default/smile)

558

ты лишила меня шанса дуализироватся с джастом. зачем теперь быть штиркой)))?

559

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

ибо я понимаю, что всего знать нельзя,  и прислушиваться иногда можно)

ну это по модели нужно смотреть) по базовой функции ты слышишь и слушаешь и прислушиваешься но это другое это не сугестия. это как развитие накопление опыта анализ игрушка инструмент..куча всего. а по суггестии это как - мама я хочу есть - дали - поел. все..анализ довольно слабый оценки всегда высоки
но мы ссугестируемся только по качественному продукту. т.е ты моежшь сугестироваться например если ты дост только по логике джека или штира..логика габа будет есть тебе моск. вот так как-то

а как ты определила, что я именно суггестируюсь, а не прислушиваюсь?

560

LiveEvil пишет:

ты лишила меня шанса дуализироватся с джастом. зачем теперь быть штиркой)))?

перетипируй джаста в джека, чо тебе стоит default/smile)