561

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

ну это по модели нужно смотреть) по базовой функции ты слышишь и слушаешь и прислушиваешься но это другое это не сугестия. это как развитие накопление опыта анализ игрушка инструмент..куча всего. а по суггестии это как - мама я хочу есть - дали - поел. все..анализ довольно слабый оценки всегда высоки
но мы ссугестируемся только по качественному продукту. т.е ты моежшь сугестироваться например если ты дост только по логике джека или штира..логика габа будет есть тебе моск. вот так как-то

а как ты определила, что я именно суггестируюсь, а не прислушиваюсь?

к твоему неудобству я не определяла я просто не против сложившейся ситуации - меня она веселит. но конечно это мешает тебе нормально типироваться)))

562

лив, ты ведь не знаешь свой тим точно, как и я. так что шансы на дуализацию еще есть)
но если ты штирка, то могу поприкидываться и достом)

563

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

default/icon_mrgreen
после этого тут еще кто-нибудь сомневается, что он дост?))

досту нельзя внушить извинится) кет ну что ты)))) это смешно. а даже если на него вот так надавить он выкрутится по чи+бэ для них и
этикет и этика вещи разные)) оч сложно упрекнуть доста в неэтичности)) он вас тупо не поймет))))))вот навязать чувство вины - запростяк. но тут 'этим и не пахнет

нет, как бы он не отмазывался, что это вежливость - это как раз чувство вины)) лайтовое - но оно и есть)
все мои знакомые досты именно так и реагируют, чуть что - сразу извиняться))

564

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

досту нельзя внушить извинится) кет ну что ты)))) это смешно. а даже если на него вот так надавить он выкрутится по чи+бэ для них и
этикет и этика вещи разные)) оч сложно упрекнуть доста в неэтичности)) он вас тупо не поймет))))))вот навязать чувство вины - запростяк. но тут 'этим и не пахнет

нет, как бы он не отмазывался, что это вежливость - это как раз чувство вины)) лайтовое - но оно и есть)
все мои знакомые досты именно так и реагируют, чуть что - сразу извиняться))

сожалею кет) но это надменность сетб и воспитание и заинтересованность в одном флакончике)

565

justaman пишет:

лив, ты ведь не знаешь свой тим точно, как и я. так что шансы на дуализацию еще есть)
но если ты штирка, то могу поприкидываться и достом)

мне нравится что ты верно оцениваешь ситуацию)
и лестно))

566

и чо все так сопротивляютя, когда их в свой настоящий  тим типируют?...
я даже предлагаю ввести новую систему типирования - по очереди произносить фразы "ты роб", "ты гюг", "ты дон", "ты дюма" и т.д. по списку.
и вот на какой фразе чел громче всего закричит "да ты чоооо, какой я нафиг дон!\дюма\роб\гюг !!!" - тот тим и будет верным  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

567

но это, конечно, действует для непродвинутых социоников, которые еще не погрязли в модели А и не протипировали себя сами))
с ними сложнее))

568

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

лив, ты ведь не знаешь свой тим точно, как и я. так что шансы на дуализацию еще есть)
но если ты штирка, то могу поприкидываться и достом)

мне нравится что ты верно оцениваешь ситуацию)
и лестно))

ну так... суггестированье творит чудеса)

569 Отредактировано LiveEvil (08.02.2013 13:18:02)

2 кетт
уговорила дорогая)  мы опустим понятие *обьективности* настоящего тима. просто не уступить тебе это так мелочно)))

570

блин)
мне теперь стыдно)
не надо мне уступать! мне вообще все равно, дост он или роб)
хочет - пуст хоть доном будет, если это сделает кого-то счастливым  default/big_smile

571

Kett пишет:

блин)
мне теперь стыдно)
не надо мне уступать! мне вообще все равно, дост он или роб)
хочет - пуст хоть доном будет, если это сделает кого-то счастливым  default/big_smile

ой ну что ты) твое равнодушие к его судьбе может ранить сильнее чем твоя настойчивость
продолжай дорогая продолжай!
)))))

572

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

мне нравится что ты верно оцениваешь ситуацию)
и лестно))

ну так... суггестированье творит чудеса)

особенно если ей немножечко помочь..
))

573

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

блин)
мне теперь стыдно)
не надо мне уступать! мне вообще все равно, дост он или роб)
хочет - пуст хоть доном будет, если это сделает кого-то счастливым  default/big_smile

ой ну что ты) твое равнодушие к его судьбе может ранить сильнее чем твоя настойчивость
продолжай дорогая продолжай!
)))))

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

574

а может я вообще не интроверт? может проверим?

575

чем докажешь?

576

словами)
ну там... я не прочь поговорить, особливо на интересные темки (ну да, не показатель), злость/обиду в себе обычно не держу, не очень сдержан, не замкнут... хотя пофиг) интроверт)

577

хм хороший вопрос. а какие темы ты любишь поразбирать. вот такие на которые можно болтать с прятелем часами или тот тип который можно с девушкой обсуждать
о чем можешь говорить спокойно долго и с удовольствием при благоприятном собеседнике?

578

а кстати как по мнению форумчан определяется вертность?

579

justaman пишет:

а кстати как по мнению форумчан определяется вертность?

экстраверты хотят встретиться вживую..интроверты отказываются.. default/icon_mrgreen

580

LiveEvil пишет:

хм хороший вопрос. а какие темы ты любишь поразбирать. вот такие на которые можно болтать с прятелем часами или тот тип который можно с девушкой обсуждать
о чем можешь говорить спокойно долго и с удовольствием при благоприятном собеседнике?

все довольно банально: очень люблю философствовать с близкими друзьями. точнее такой друг один. с ним могу часами обсуждать то, что проходим в универах (матаны и прочее), темы о жизни, о смысле, смерти, о предназначении человека, о музыке (вкусы во многом совпадают), о науке в целом, о ничтожности человека, о нашем, будущем и прошлом поколениях, о вечности и прочих мелочах)))
в общем-то, друг говорит, что из меня получился бы хороший философ, но я ему не верю)
с девушками о таком не поговорить. по крайней мере еще не встречал таких.