581

самое удивительное, что мне и поллитра для этой болтовни не нужно))

582

а о чем ты любишь слушать? т.е когда не только используешь собеседника как вспомогательный элемент для того чтобы выразить свой поток сознания размышления и мысли. а вот когда ты действительно заинтересован человеком - о чем он говорит? когда ты получаешь а не взаимодействуешь или сотрудничаешь. когда идет интелектуальная или духовная заинтересованность

583

Джастэмэн - вот что я писала на 7-9 стр. темы (правда она у меня 7-9-я, настройки другие. сейчас у меня 12-я.

Светлая пишет:
Kads пишет:

Ну например их чисто практичных соображений. default/wink
Видимо все таки бальзак.

я бы на доста проверила.
но тема слишком сильно упала во флуд.

Светлая пишет:
Kads пишет:

Не, не дост. Вообще иррационал. Перечитал анкету - вполне возможно баль (собственно я тогда еще и предположил, когда первый раз читал).
Логик.  В БЭ и в ЧС путается. ЧЭ его напрягает.

для баля чересчур уж общителен.
и потом - действительно творческой ЧЛ нигде не видать.

Светлая пишет:
Kads пишет:

А кто? Вы там ее счас запутаете (при ее то ЧИ многомерной), тема уйдет в 18 - 20 страниц и все опять поперезапутаются сами.  default/icon_mrgreen
А чего еще ему делать? Молчать? ЧЛ как раз в том, что ему нужна информация, он на форуме и общается. Когда разберется - перестанет общаться тут.  default/wink

вот я вижу у джастэмэна тема реально ушла в какие-то ЧИ-дебри. еще оч трудно как обычно сильно неструктурированный текст Лив читать. всё уже мимо моего сознания в теме идёт. в какойто ЧИ уклон.
но посмотрим, я не спорю - может оказаться и бальзаком. просто много говорит не по существу, на логику редко опирается.

ну и оч живая реакция на многочасовой "заботливый" флуд Лив.
вот такие дела.

584

когда отец рассказывает те же вещи. еще могу часами слушать его мнение, касающееся фундаментальных законов природы. он, по большому счету, вдохновил меня на выбор того пути в жизни, который я избрал. могу долго и с удовольствием слушать преподавателей, рассказывающих о каких-нибудь воистину интересных теориях, идеях, об их взглядах. но еще нравятся рассказы о всяких самоотверженных людях, совершавших всякие подвиги.

585

а всякие исторические или фентезийные героические книги фильмы типа игры престолов это интересно? с интригами увязками переплетениями событий

586

Светлая пишет:

Джастэмэн - вот что я писала на 7-9 стр. темы (правда она у меня 7-9-я, настройки другие. сейчас у меня 12-я.

Светлая пишет:

я бы на доста проверила.
но тема слишком сильно упала во флуд.

Светлая пишет:

для баля чересчур уж общителен.
и потом - действительно творческой ЧЛ нигде не видать.

Светлая пишет:

вот я вижу у джастэмэна тема реально ушла в какие-то ЧИ-дебри. еще оч трудно как обычно сильно неструктурированный текст Лив читать. всё уже мимо моего сознания в теме идёт. в какойто ЧИ уклон.
но посмотрим, я не спорю - может оказаться и бальзаком. просто много говорит не по существу, на логику редко опирается.

ну и оч живая реакция на многочасовой "заботливый" флуд Лив.
вот такие дела.

уважаемая светлая, у меня претензий к вам нет. я даже благодарен за то, что вы не прошли мимо этой темы. не стоит вам тратить время на доказательство мне чего-то. а за мнение по-любому спасибо.

587

я крайне рада, что претензий у вас ко мне нет.

588

LiveEvil пишет:

а всякие исторические или фентезийные героические книги фильмы типа игры престолов это интересно? с интригами увязками переплетениями событий

неа, совсем неинтересно)

589

Светлая пишет:

я крайне рада, что претензий у вас ко мне нет.

я серьезно, не обижайтесь. может я перегнул палку, забыв, что от соционики нельзя (по крайней мере сходу) требовать высокой точности.

590

justaman пишет:
Светлая пишет:

я крайне рада, что претензий у вас ко мне нет.

я серьезно, не обижайтесь. может я перегнул палку, забыв, что от соционики нельзя (по крайней мере сходу) требовать высокой точности.

да уж какая тут точность, вы чего)
сразу чувствуется что не в теме. не может быть тут точности. некоторые годами заблуждаются, ищут свой тим.
а вы предлагаете чисто по вирту вас определить, к тому же учитывая что вам лет-то всего ничего.

591

Светлая пишет:
justaman пишет:

я серьезно, не обижайтесь. может я перегнул палку, забыв, что от соционики нельзя (по крайней мере сходу) требовать высокой точности.

да уж какая тут точность, вы чего)
сразу чувствуется что не в теме. не может быть тут точности. некоторые годами заблуждаются, ищут свой тим.
а вы предлагаете чисто по вирту вас определить, к тому же учитывая что вам лет-то всего ничего.

все понятно, мои опасения подтвердились)

592

впечатления такие: аристократ однозначно, негативист полный, ЧЭ очень выражена, динамик.
в итоге: Гамлет с подтипом Бальзак.))

593

Maksimka_ пишет:

впечатления такие: аристократ однозначно, негативист полный, ЧЭ очень выражена, динамик.
в итоге: Гамлет с подтипом Бальзак.))

во как! больше ничего не добавите? или достаточно будет?
и что делать с подтипом? зачем его знать?

594

justaman пишет:
Maksimka_ пишет:

впечатления такие: аристократ однозначно, негативист полный, ЧЭ очень выражена, динамик.
в итоге: Гамлет с подтипом Бальзак.))

во как! больше ничего не добавите? или достаточно будет?
и что делать с подтипом? зачем его знать?

может и добавлю, но не сегодня, надо глазки беречь..) подтип сильно корректирует, добавляет к основным ценностям ещё и ценности другой квадры, качества соответствующего тима. так, Гамлеты бывают разные( в рамках основных качеств тима), но у вас, как я написала, очень выражен негативизм, проработайте это качество через весёлость, потому что негативизм её несколько перекрыл в общем зачёте.)) больше радуйтесь жизни, в вашем случае, это даст вам больше нужной вам энергии..)) понятно, что со вторым бальзаком на сцену и в гущу событий может не тянуть, но, тем не менее, там быть надо, (иначе будете чувствовать себя оторванным от мира) только в роли более философской, это у вас лучше получится, чем типичный гамовский драйв и движение.)

595

Maksimka_ пишет:
justaman пишет:

во как! больше ничего не добавите? или достаточно будет?
и что делать с подтипом? зачем его знать?

может и добавлю, но не сегодня, надо глазки беречь..) подтип сильно корректирует, добавляет к основным ценностям ещё и ценности другой квадры, качества соответствующего тима. так, Гамлеты бывают разные( в рамках основных качеств тима), но у вас, как я написала, очень выражен негативизм, проработайте это качество через весёлость, потому что негативизм её несколько перекрыл в общем зачёте.)) больше радуйтесь жизни, в вашем случае, это даст вам больше нужной вам энергии..)) понятно, что со вторым бальзаком на сцену и в гущу событий может не тянуть, но, тем не менее, там быть надо, (иначе будете чувствовать себя оторванным от мира) только в роли более философской, это у вас лучше получится, чем типичный гамовский драйв и движение.)

а в подтипах что-то есть...
спасибо большое. глазки надо беречь, это да. если что-то решите добавить, буду признателен))

596

Светлая пишет:

я крайне рада, что претензий у вас ко мне нет.

А мне вот ваще пох, есть у кого-то ко мне претензии или нет.

597

vecherelo пишет:
Светлая пишет:

я крайне рада, что претензий у вас ко мне нет.

А мне вот ваще пох, есть у кого-то ко мне претензии или нет.

думаю, ей на самом деле тоже.

598

Забавно. Так это твое видео я только что увидел и написал тебе, что ты-Робеспьер. default/big_smile  default/wink  Мир тесен, а уж мир соционики-тем паче default/cool

599

Виола?!

600

default/lol  default/lol  default/lol