81

ага. по видео вроде достег.
тольк слишком грустный, видно зимний  default/smile

82

danaia пишет:

Можно мне тоже рисунки выложить? А то периодически меня гнетут сомнения....

Можно, но нельзя ожидать, что я их непременно посмотрю. Сразу будет некогда, а потом забудется, что они вообще были.
Нельзя торопить, можно периодически напоминать.

83

ишь ты какой.. капризный..
default/cool:

84 Отредактировано justaman (12.01.2013 05:10:43)

kaprizka пишет:

Вместо 5 рисунков предоставлено 4. Значит, и признаков будет выловлено меньше, чем могло быть, а ошибок больше.
Рисунки 2, 3 и 4 показывают интуицию.
На рис.1 я не смог выловить какие-либо признаки.
Скорее логика, чем этика, но логика может быть только белая: понять, чем занимается животное - затруднительно.
Особенно логичен рисунок 2: линии туловища параллельны.
Скорее статика, чем динамика.
Скорее аристократизм, чем демократизм.

Итак, автор рисунков - интуит (надёжно), логик (менее надёжно), статик и аристократ (совсем ненадёжно). И рационал.
Вероятные ТИМы: а) Робеспьер; б) Достоевский.
Не исключена версия Гексли: иначе с чего бы ему экономить на рисунках?

И как теперь определить ху из ху? Есть ли у этих типов отличительные черты, по которым я смог бы узнать к какому из них я принадлежу?

85

bad girl пишет:

ага. по видео вроде достег.
тольк слишком грустный, видно зимний  default/smile

Что значит зимний? Как понять?

86

bad girl пишет:

ага. по видео вроде достег.
тольк слишком грустный, видно зимний  default/smile

Что значит зимний?

87

justaman пишет:

И как теперь определить ху из ху? Есть ли у этих типов отличительные черты, по которым я смог бы узнать к какому из них я принадлежу?

Я ещё не читал анкету. Почитаю - тогда, может, скажу.

88

Светлая пишет:

оч удивлюсь, что это именно дон выбрал ник "justaman"

На самом деле весьма интересный ник. Он же двусмысленный!
Можно рассматривать как "человек юстиции", а можно как "just a man".

Почитал анкету. Склоняясь к версии Робеспьера. Логика в ответах заметнее, чем этика.
"Все должно быть честно." - типично робское мнение.
"Ответ такой же." - предусмотрительность.
"Даже и не знаю. Я даже не знаю что такое любовь. Я имею ввиду ту любовь, когда я хочу жить ради человека, а не чтобы человек жил ради меня." - негативизм, логика.
"В школе толком не учился, учебой не увлекался, потому и никакой предмет не сдавал на отлично. Хотя припоминаю, что занятия алгеброй и английским языком мне давались полегче." - негативизм, логика, интуиция.

Если напишешь длинный рассказ о детстве, или хотя бы сочинение "как я провёл лето", то можно будет выловить признаки "статика-динамика" и "эволлюция-инволлюция".

89

Как я провел лето, штоле)
Лето... Ненавижу жару. Видеть, как толпы потных людей едут зажатыми в общественном

транспорте, а иногда почувствовать их, попав в один из этих транспортов или в любое

другое массовое скопление потного народа - еще то удовольствие. Солнце, покушающееся на

жизнь неудачливого скитальца, отчаянно ищущего тень, дабы хоть как-то охладиться,

постоянная жажда, перегрев тела, вонь, духота, апатия... чувствуете? Значит наступило

лето - время отдыха от учебы учащейся биомассы и летних отпусков работяг.
Я провел это лето просто восхитительно. Учитывая, что весь предыдущий год вплоть до

августа месяца я готовился к экзаменам, лето, можно сказать, удалось. В жару ездил на

занятия, занимался, и в жару обратно домой. Два первых летних месяца тянулись как резина.

Ожидание было хуже всего. Приходилось тупо терпеть, не поддаваться искушениям и

соблазнам, переносить все лишения стойко и достойно. В те суровые времена моими

спутниками были недоедание и недосыпание.
Но положительные моменты были. Несколько вылазок на природу входят в них. Один раз даже

забронировали дачу на ночь с лицейскими одногруппниками. Было чертовски весело: алкоголь,

никотин, бассейн, кайф, драйв и фан скрасили в те сутки мою серую и непримечательную

жизнь. Но вернувшись домой, я понял, что впереди еще месяц усиленных занятий. И я

продолжил вгрызаться в гранит науки всеми тридцатью двумя.
1 августа пришло время посмотреть на что я годен, насколько хорош и т.д. Пережив стресс

из-за отнятых у меня 35 минут моего законного времени тупыми надсмотрщицами на 

тестировании, я таки сдал свой лист ответов. Самое удивительное, что из более чем 30ти

абитуриентов этим фактом возмущен был только я. Никто больше не проявил своего

недовольства. Но это мелкие подробности. Это не главное. А главное то, что после 15ти

дней напряженного ожидания результата, я понял, что высшая справедливость все-таки

временами дает о себе знать: я поступил, на бюджет, 1-е место. Я с радостью принял эту

новость и на время даже подумал, что жизнь удалась, и заключительные 2 летние недели я

провел как король: спал, ел, бездельничал.
Вот такой рассказец. Устал писать. Надеюсь этого хватит для того, чтобы определить т.н.

статику/динамику и т.п. Если недостаточно, еще напишу.

90

Kads пишет:

Не надо вообще на описания смотреть (если позиционируешь себя как логика). .

шовинист.  default/cool:

91

макс, скорее всего.

92

супертихое видео пока еще не пересмотрела... но по ответам и впрямь аристократ. скорее всего логик. "веселый".

93

Вот такой вопрос: вспышки очень трудно/почти неконтролируемой агрессии/гнева/злости - это скорее всего не тимное, но присуще ли такое предложенным вами типам: робам, достам, максам? Вопрос может и глупый, но я не устоял.

94

justaman пишет:

Вот такой вопрос: вспышки очень трудно/почти неконтролируемой агрессии/гнева/злости - это скорее всего не тимное, но присуще ли такое предложенным вами типам: робам, достам, максам? Вопрос может и глупый, но я не устоял.

у достов я такого не замечала. а у робов максов драев - да.
с другой стороны, это может быть и нетимно. следствие чего-то другого, может акцентуация какая... это уже сфера психологии.

95

justaman пишет:

Вот такой вопрос: вспышки очень трудно/почти неконтролируемой агрессии/гнева/злости - это скорее всего не тимное, но присуще ли такое предложенным вами типам: робам, достам, максам? Вопрос может и глупый, но я не устоял.

а гнев сразу выходит или долго копится?

96

justaman пишет:

Вот такой вопрос: вспышки очень трудно/почти неконтролируемой агрессии/гнева/злости - это скорее всего не тимное, но присуще ли такое предложенным вами типам: робам, достам, максам? Вопрос может и глупый, но я не устоял.

штиры это за собой признают) и это не глупый а тимный вопрос
версия макса неплохая но ролевую не увидела. робы и досты бывают жутко неадекватными в гневе..как крыша едет..но чтоб они из-за этого заморачивались или думали об этом..вряд ли..робы вообще уверены что справедливо ведут себя))

97

London пишет:
justaman пишет:

Вот такой вопрос: вспышки очень трудно/почти неконтролируемой агрессии/гнева/злости - это скорее всего не тимное, но присуще ли такое предложенным вами типам: робам, достам, максам? Вопрос может и глупый, но я не устоял.

а гнев сразу выходит или долго копится?

почти всегда сразу выходит. ведь когда он появляется, это значит что кто-то по отношению ко мне поступил несправедливо, неправильно. только в этих случаях гнев появляется, а выходит сразу потому, что часто я думаю, что данный чел должен понять, что он не прав.

98

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Вот такой вопрос: вспышки очень трудно/почти неконтролируемой агрессии/гнева/злости - это скорее всего не тимное, но присуще ли такое предложенным вами типам: робам, достам, максам? Вопрос может и глупый, но я не устоял.

штиры это за собой признают) и это не глупый а тимный вопрос
версия макса неплохая но ролевую не увидела. робы и досты бывают жутко неадекватными в гневе..как крыша едет..но чтоб они из-за этого заморачивались или думали об этом..вряд ли..робы вообще уверены что справедливо ведут себя))

я и не заморачивался до тех пор, пока не решил взять все эмоции под контроль. они мне мешают. я становлюсь себе противен, когда проявляю сильные эмоции. хотя конечно контролировать их далеко не всегда получается. я на этом вопросе так помешался, что дажн сильные положительные эмоции пытаюсь глушить.

99

а что не так с сильными эмоциями? это ведь часть человеческой жизни естетсвенное выражение чувств? Почему глушите (если что сама с трудом переношу эмоционалов)

100

justaman пишет:
London пишет:

а гнев сразу выходит или долго копится?

почти всегда сразу выходит. ведь когда он появляется, это значит что кто-то по отношению ко мне поступил несправедливо, неправильно. только в этих случаях гнев появляется, а выходит сразу потому, что часто я думаю, что данный чел должен понять, что он не прав.

допустим, пара джентльменов в кепках просят у вас на улице телефон позвонить. Ваша реакция?