141

никогда не замечала чтобы максы *сожалели* о давлении и своей злости - все кто огребли - огребли по делу еще и мало)))) и если рядом была бы роскошная женщина гамлетесса и благосклонно улыбнулась поддерживающе - огребли бы по второму кругу))
все мои знакомые максы а их немеряно считают что мыру не мешает малость повыгребать от них))

142

На работе немолодая макса из соседнего кабинета сначала кому-нибудь вмажет, а потом как бы смутится "ой, как неудобно получилось, хихихи". Постоянно на автомате всех строит (кроме дюмки  default/icon_mrgreen).

143

знакомы макс раздаст хороших таких по периметру. и потом нахмурится и уйдет в себя. я ему - мааакс не хмурся. он - да ну что они...?
)))действительно *они* я даже и не спорю..кто им виноват то))))))) если мозгов нет на макса нарываться))))

144

LiveEvil пишет:

знакомы макс раздаст хороших таких по периметру. и потом нахмурится и уйдет в себя. я ему - мааакс не хмурся. он - да ну что они...?
)))действительно *они* я даже и не спорю..кто им виноват то))))))) если мозгов нет на макса нарываться))))

А что его так сильно выводит из себя? Желательно укажите сразу тимна ли такая реакция именно на такие раздражители, пожалуйста.

145

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

знакомы макс раздаст хороших таких по периметру. и потом нахмурится и уйдет в себя. я ему - мааакс не хмурся. он - да ну что они...?
)))действительно *они* я даже и не спорю..кто им виноват то))))))) если мозгов нет на макса нарываться))))

А что его так сильно выводит из себя? Желательно укажите сразу тимна ли такая реакция именно на такие раздражители, пожалуйста.

))))несправедливость и тупость обустройства мира)) глупость) нелогичность неподчинение. еще когда нужно какую-то ерунду делать особенно если очевидно что потом ее нужно будет переделывать потму как сразу же неправильно..
ну и конечно если ему просто что-то не нравится))) что-то некрасиво уродливо искженно в его понимании)

146

Kads пишет:

ЛСИ следит за стройностью окружающей его системы и периодически цепляет окружающих за несистемность их поступков. Роба же стройность интересует некой абстрактной системы и он скорее жалуется на нелогичность окружения, чем пытается ее изменить. ЛСИ в глаза может сказать, что человек неправильно, по его мнению, поступил, что конструкция нелогична и т.п. Роб - вряд ли. Скорее кому либо третьему скажет.
Для примера прочитай эту тему. Типичное поведение Роба - создать тему и долго обсуждать что то неприятное. Жаловаться и ждать решения ситуации кем либо (активационная БС). Макс в данной ситуации в лицо сказал бы "Фу, замарашка, иди помойся". И тему подобного содержания на форуме ни поднял бы никогда (в крайнем случае: "У нас есть замарашка и мы периодически ее дразним").

Значит не макс я. Еще вопрос: как именно проявляется болевая робов? Можно пример?

147

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

А что его так сильно выводит из себя? Желательно укажите сразу тимна ли такая реакция именно на такие раздражители, пожалуйста.

))))несправедливость и тупость обустройства мира)) глупость) нелогичность неподчинение. еще когда нужно какую-то ерунду делать особенно если очевидно что потом ее нужно будет переделывать потму как сразу же неправильно..
ну и конечно если ему просто что-то не нравится))) что-то некрасиво уродливо искженно в его понимании)

Точно не макс я.

148

но правда я не вижу в вас макса это раз и второе - злоба макса она такая стальная справедливая и устойчивая..это не истеричка и не вырывающийся гнев..это такой молот который сам в себя верит и не сомневается...
не скажу что они прям никогда не жалеют что вспылили) но переживать по поводу своей второй чс)))) да ну зачем же)? я вот переживаю по поводу своей чэ всегда но не чс...хотя раньше не могла отделить одно от другого

149

LiveEvil пишет:

но правда я не вижу в вас макса это раз и второе - злоба макса она такая стальная справедливая и устойчивая..это не истеричка и не вырывающийся гнев..это такой молот который сам в себя верит и не сомневается...
не скажу что они прям никогда не жалеют что вспылили) но переживать по поводу своей второй чс)))) да ну зачем же)? я вот переживаю по поводу своей чэ всегда но не чс...хотя раньше не могла отделить одно от другого

Вот это тоже не ясно: как отделить ЧЭ от ЧС?)

150

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

но правда я не вижу в вас макса это раз и второе - злоба макса она такая стальная справедливая и устойчивая..это не истеричка и не вырывающийся гнев..это такой молот который сам в себя верит и не сомневается...
не скажу что они прям никогда не жалеют что вспылили) но переживать по поводу своей второй чс)))) да ну зачем же)? я вот переживаю по поводу своей чэ всегда но не чс...хотя раньше не могла отделить одно от другого

Вот это тоже не ясно: как отделить ЧЭ от ЧС?)

хм ну у всех по разному..
чэ это просто внешнее проявление чувств порывов мыслей. просто как лампочка того что ты ощущаешь это импульсы чувств во вне.
а чс это - право на что-то. не важно иерархия принуждение подчинение защита...это демонстрация своих прав. в том числе на изменение пространства времени обьектов существ даже мыслей и чувств внешнего мира. это сила влияния по праву.
ну если это у роба или у доста то это ощущение *права* и *правильности* оно размазано практически его нет..катушек нет тормозов нет..даже нет *я могу*..а есть чтото такое типа как *это действует как я не уверен но результат приблизительно такой пользоваться я неумею но вы не оставили мне выбора* такое вроде бы как человеку без башни выдали право носить оружие и применять его как только ему страшно...чувство *вот теперь то можно*
черносенсор просто чует за собой право и знает точно что и когда можно

151 Отредактировано justaman (15.01.2013 11:29:43)

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Вот это тоже не ясно: как отделить ЧЭ от ЧС?)

хм ну у всех по разному..
чэ это просто внешнее проявление чувств порывов мыслей. просто как лампочка того что ты ощущаешь это импульсы чувств во вне.
а чс это - право на что-то. не важно иерархия принуждение подчинение защита...это демонстрация своих прав. в том числе на изменение пространства времени обьектов существ даже мыслей и чувств внешнего мира. это сила влияния по праву.
ну если это у роба или у доста то это ощущение *права* и *правильности* оно размазано практически его нет..катушек нет тормозов нет..даже нет *я могу*..а есть чтото такое типа как *это действует как я не уверен но результат приблизительно такой пользоваться я неумею но вы не оставили мне выбора* такое вроде бы как человеку без башни выдали право носить оружие и применять его как только ему страшно...чувство *вот теперь то можно*
черносенсор просто чует за собой право и знает точно что и когда можно

Но робы и досты ведь тоже могут выработать понятия, очертить границу, перешагнув которую человек может нарваться на их (рободостовскую) агрессию? Т.е. в этот самый момент почувствовать право.

152

ну да я же обьяснила - напугай роба и он тебе вмажет так что мало не покажется...просто наличие границы не отменяет неадекват..
для роба и доста какие-то чс наезды это не правила и закономерности с которыми можно работать не система опорных точек и расстановки сил - это в их глазах опасная неадекватность человека и они считают себя в полном праве защитится от *ненормальных* которые не умеют ни общаться ни взаимодействовать (для робов и достов чс не является способом взаимодействия а значит считывать и работать по правилам чс они не умеют)
в результате - бешенная белка..хорошо если белка а не вепрь ужаленый...

153

LiveEvil пишет:

ну да я же обьяснила - напугай роба и он тебе вмажет так что мало не покажется...просто наличие границы не отменяет неадекват..
для роба и доста какие-то чс наезды это не правила и закономерности с которыми можно работать не система опорных точек и расстановки сил - это в их глазах опасная неадекватность человека и они считают себя в полном праве защитится от *ненормальных* которые не умеют ни общаться ни взаимодействовать (для робов и достов чс не является способом взаимодействия а значит считывать и работать по правилам чс они не умеют)
в результате - бешенная белка..хорошо если белка а не вепрь ужаленый...

Вот почему я вмазал тогда тем парням, вот почему мой тренер всегда цитировал Высоцкого, когда видел меня спаррингующего: "Бить человека по лицу я с детства не могу". Ситуация проясняется)

154

ну то что ты себя типируешь в логика интуита было ясно с самого начала. но пока я не вижу роба или баля
может если склоняешься к какому-то тиму порассуждаешь на его счет?почему именно он?

155

дон может вмазать..дон как по мне вообще неадекватен по чс уж не знаю кому как..
и вот дона я могу предположить..но вот пока по видео как-то тускло с интуицией..хотя конечно такое видео вообще мало что значит...вышло оч такое хм..зажатое..видимо все же некомфортно сильно было

156

Лив, я здесь, чтобы меня протипировали, и я не хочу заниматься самообманом. Я себя не типирую - просто пытаюсь как-то интерпретировать свои поступки. Может предложите еще что-нибудь более-менее надежное, чтобы я смог узнать ваше твердое мнение?)

157

если я твердо уверена - то чаще всего не аргументирую вообще..мне становится это сложно. просто знаю и все. и я бы уже давно дала понять. раз вот так тягаем версии - значит ничего толком не понятно.
но можем пробовать болтать если будут аргументы и с твоей стороны размышления я смогу лучше понять как ты видишь тимы и себя. а как без контакта с тобой типироваться? по каким опорным точкам? анкете или видео? видишь - не пошло. не ловлю тебя)

158

LiveEvil пишет:

дон может вмазать..дон как по мне вообще неадекватен по чс уж не знаю кому как..
и вот дона я могу предположить..но вот пока по видео как-то тускло с интуицией..хотя конечно такое видео вообще мало что значит...вышло оч такое хм..зажатое..видимо все же некомфортно сильно было

Забыл упомянуть, что я чертовски застенчив.

159

думаю на видео это чертовски очевидно
хотя причин тому не вижу внешне ты ок. и самооценка такая что многим уверена часто хочется и прижать)
от чего застенчивость?

160

LiveEvil пишет:

думаю на видео это чертовски очевидно
хотя причин тому не вижу внешне ты ок. и самооценка такая что многим уверена часто хочется и прижать)
от чего застенчивость?

Не совсем понял смысл второго предложения насчет прижатия. А застенчивость... Очень трудно сказать. Может фэйлы в прошлом, а может от природы такой, а может не уверен в себе, а может и не то и не это. Неужели это не лучше, чем быть нагловатым?