161

мм если я скажу что ты производишь впечатление нагловатого? это сочетается с застенчивостью нет противоречий..

162

LiveEvil пишет:

мм если я скажу что ты производишь впечатление нагловатого? это сочетается с застенчивостью нет противоречий..

Вот уж не ожидал от себя... Значит надо как-то исправляться?)

163

зачем же) быть собой это избежать многих недоразумений в последствии. а так же обвинений в двуличии или лжи) а то и хуже - доказывать что ни капли не изменялся)

164

LiveEvil пишет:

зачем же) быть собой это избежать многих недоразумений в последствии. а так же обвинений в двуличии или лжи) а то и хуже - доказывать что ни капли не изменялся)

Конечно же вы правы. Буду и дальше наглеть)
Хотя в жизни не замечал за собой такого.

165

а вот дальше это уже лишнее. может у тебя тот случай когда *в самый раз*?)

166

LiveEvil пишет:

а вот дальше это уже лишнее. может у тебя тот случай когда *в самый раз*?)

Вам, должно быть, виднее)

167

Вам, очевидно, так все же не кажется))

168

Лив, есть предложения по типу то? очень интересна ваша версия) я готов к очередному испытанию)

169

что такое дружба в Вашем понимании и чем она отличается от общепринятого понимания)?

170

Дружба - своего рода особые отношения между людьми, чаще одного пола. Признаками являются доверие, взаимоуважение, взаимовыручка, понимание, общие интересы и ценности, преданность, искренность и т.п. По-моему это общепринятое понимание? В моем понимании друг - это человек, с которым можно поговорить о высоких материях, пропустить бутылочку, выговориться, пожаловаться на то как достала девушка, повеселиться от души, подурачиться, побездельничать, на кого можно положиться. Это в идеале. От общепринятого, по большому счету, ничем не отличается.

171

а когда можно обойтись без дружбы?)

172

я, можно сказать, почти все время обхожусь без нее) просто друзей мало. 2-3 человека и с ними вижусь не часто, а вот приятелей достаточно.

173

ой божеж ты мой очередная порция "вмазать/размазать" от Лив.  default/vom прям дежа-вю.

174

Светлая пишет:

ой божеж ты мой очередная порция "вмазать/размазать" от Лив.  default/vom прям дежа-вю.

простите, не поясните ли?

175 Отредактировано Светлая (15.01.2013 20:18:53)

justaman пишет:
Светлая пишет:

ой божеж ты мой очередная порция "вмазать/размазать" от Лив.  default/vom прям дежа-вю.

простите, не поясните ли?

Лив очень часто про всё это писала...
это как один и тот же сериал постоянно смотреть.
и постоянно этот термин "вмазать/размазать".

176

бред.

177

justaman пишет:
Светлая пишет:

в общем, ЛСИ.

пологаете это отличительная черта максов? но исходя из формулы данного типа я должен был бы добиваться логичности и стройности во всем благодаря волевому нажиму, не так ли?

нет, по общему впечатлению сужу.
смущает только что вы как будто по логике скорее внушаетесь. да и вежливость/внимательность - из первой же анкеты - довольно много этого..
(если честно, интуитов даже не рассматриваю.)

178

justaman пишет:

Как я провел лето, штоле)

Инволюция. Довод в пользу Робеспьера.

Ненавижу жару.

Интроверсия.

Вот такой рассказец.

Результат, статика.

Итого по рассказу: ты Робеспьер с литературным талантом. О таланте сужу по языку: он хорош.

179

justaman пишет:

У меня есть план:
1) Придти в универ
2) Взять у кого-нибудь книгу
3) Повторить то, что я дома прочел полраза
4) Т.к. я уверен, что стопроцентно готов не буду, в этом пункте плана указывается импровизация во время ответа: вылавливать мутные факты из памяти, зацепившись за одно слово учителя автоматически вспомнить следующее и достроить цепочку мысли и т.д.
Может и хрень полная, но я часто так поступаю. Надеюсь смог объяснить, старался как можно более лаконично.

А как ты смотришь на такой план?:
9:00 - разгон облаков, установление хорошей погоды.
12:00 - подвиг.
16:00 - война с Англией.
19:00 - импровизация.

180

justaman пишет:

У меня есть план:
1) Придти в универ
2) Взять у кого-нибудь книгу
3) Повторить то, что я дома прочел полраза
4) Т.к. я уверен, что стопроцентно готов не буду, в этом пункте плана указывается импровизация во время ответа: вылавливать мутные факты из памяти, зацепившись за одно слово учителя автоматически вспомнить следующее и достроить цепочку мысли и т.д.
Может и хрень полная, но я часто так поступаю. Надеюсь смог объяснить, старался как можно более лаконично.

такое обычное и банальное выворачивание из ситуации, если толком ничего не учил.
а тут наши местные Умы вылавливают соционическую интуицию.  default/cool:
тут никто студентом не был?