1

друзья! вам предоставляется редкая возможность непосредственно повлиять на судьбу человека!

я приведу вам список того, что у меня есть из еды и что у меня есть выпить. продукт/блюдо и напиток получившие наибольшее одобрение будут употреблены по назначению! 8))

еда:
- заморозка "гавайская месть", в смысле "смесь"
- заморозка "шампиньоны"
- сало (много)
- банка кукурузы "бондюэль"
- картошка (сырая, израильская)
- кусок сыра (какой-то твердый сыр, один кусок из нарезки)
- лаваш
- намазка на хлеб "рама бонжур с грибами"
- оливки

выпивка:
- пиво Хайнекен
- коньяк (армянский)
- шампанское (совьетское)
- мартини (обычный, бьянка)
- мускат (крымский)

высказывайтесь, друзья! 8)))

2

есть еще много всякого по мелочи, что я не помню, оно всплывет в процессе, я думаю. 8))

3

Пожарь картошку, посыпь кукурузой, запей мартини с оливкой.

4

а бесплатная помощь по употреблению вышеназванного хавчика напитков тебе не нужна случайно? default/icon_mrgreen

5

сыр, сало, лаваш, оливки, намазку можно. не знаю, как это сочетать, но это торкает default/smile
пить мартини, факт. а израильская картошка, если это такая огромная и белая в мешке, то нам попалась мороженая и невкусная нифига.

6

AKA пишет:

а бесплатная помощь по употреблению вышеназванного хавчика напитков тебе не нужна случайно? default/icon_mrgreen

чувак, я привык справляться с жизненными трудностями сам. особенно с едой. %))

7

q пишет:

сыр, сало, лаваш, оливки, намазку можно. не знаю, как это сочетать, но это торкает default/smile
пить мартини, факт. а израильская картошка, если это такая огромная и белая в мешке, то нам попалась мороженая и невкусная нифига.

я могу сочетать почти все. перед написанием поста я вообще собирался напихать в лаваш сало и запить шампанским. %)))

картофан мы уже ели - нам попался хороший.

8

Conway пишет:
AKA пишет:

а бесплатная помощь по употреблению вышеназванного хавчика напитков тебе не нужна случайно? default/icon_mrgreen

чувак, я привык справляться с жизненными трудностями сам. особенно с едой. %))

ну, ты можешь справиться с приготовлением. а самый трудный участок работы я могу взять на себя. default/icon_mrgreen

9

AKA пишет:

ну, ты можешь справиться с приготовлением. а самый трудный участок работы я могу взять на себя. default/icon_mrgreen

нахаляву не кормим. )-)))

10

все заморозки и картошку смешать и потушить.
правда, тут не получается с выпивкой - лучше бы пиво или мускат, но после шампанского это будет.. странно.

11

ну шампанское я могу не пить. 8)) сила воли и все такое. 8))

12 Отредактировано Lussie (28.01.2006 22:17:08)

Мускат - десертное вино. Его после еды как десерт пьют, потому что оно сладкое. С едой пиво надо, я думаю default/smile

13

когда заходит речь о силе воли, я сразу вспоминаю ералаш, тот, где мальчик со сникерсом воспитывал в себе силу воли.

14

Lussie пишет:

Мускат - десертное вино. Его после еды как десерт пьют, потому что оно сладкое. С едой пиво надо, я думаю default/smile

Вообще, мускат мне встречался полусладкий. фпринципе, и с едой пойдет. если особо не пижонить.

15

Lussie пишет:

Мускат - десертное вино. Его после еды как десерт пьют, потому что оно сладкое. С едой пиво надо, я думаю default/smile

пиво начинает догонять мартини. 8)))

16

Conway пишет:
AKA пишет:

ну, ты можешь справиться с приготовлением. а самый трудный участок работы я могу взять на себя. default/icon_mrgreen

нахаляву не кормим. )-)))

хых, ладно, зовите на стадию "запить" default/tongue default/icon_mrgreen

17

/начинает беспокоиться/
интересно, если сначала было виски, а теперь мартини, то что будет потом?

18

Витача пишет:

когда заходит речь о силе воли, я сразу вспоминаю ералаш, тот, где мальчик со сникерсом воспитывал в себе силу воли.

помню. 8)) однако заметь - шампанское у меня в колотильнике давно. default/wink)

19

по теме: голосую за армянский коньяк default/smile

20

Conway пишет:
Витача пишет:

когда заходит речь о силе воли, я сразу вспоминаю ералаш, тот, где мальчик со сникерсом воспитывал в себе силу воли.

помню. 8)) однако заметь - шампанское у меня в колотильнике давно. default/wink)

не, ну пацан со сникерсом тоже явно не полчаса сидел В0))))