Прошу!

2

анкета, фото, видеоинтервью)

а также копию общегражданского паспорта, номер расчетного счета, копию трудовой книжки, диплома об образовании, полиса мед. страхования и прочее и прочее..

4

и потом мы дружно скажем: а может быть корова, а может быть коза!  default/tongue

5

еще пожалуйста резюме, отзывы бывших коллег и любовников, полная натальная карта и список прививок  default/smile))))

6 Отредактировано Светлая (11.01.2013 23:27:43)

Марта пишет:

и потом мы дружно скажем: а может быть корова, а может быть коза!  default/tongue

это обязательный пункт программы  default/cool:

default/icon_mrgreen  представила, что человек и впрямь всё это предъявляет.
и еще док. фильм, да, где бывшие любовники, мужья, друзья и родители делятся воспоминаниями и комментариями. бггг)
домашняя хронологическая видео-коллекция, опись имущества...

8 Отредактировано Марта (11.01.2013 23:34:24)

пока наша Евг ждет 30 минут между сообщениями (это такое новое правило у вас тут?, кстати, интересно в связи с чем? были опять вспышки дурбадейства у бывших форумчан? да, наверное) начну за нее!

вот она, красавица. так выглядит.

9

http://s8.postimage.org/h24igi8gh/image.jpg

10

Марта пишет:

были опять вспышки дурбадейства у бывших форумчан? .

а то ж  default/cool:

11

Светлая пишет:

делятся воспоминаниями и комментариями.

вспоминаю:
даже изрядно подвыпив держится на высоте, нет... скорее на умняке  default/icon_mrgreen Евг, прости...

комментирую:
прикидывается.
ЧЮ блестящее, может замочить ттааакое default/smile)))

12 Отредактировано Евгения (12.01.2013 00:46:01)

Вечер-ночь!
Расходимся во мнениях. Нужна квалифицированная помощь  в  определении типа:)  Бросаю фото, анкету приаттачу чуть позже.
Всем спасибо

13

пойду спать) кидайте анкету - будем читать)
если будет видеоинтервью то вообще супер)

14

http://s2.postimage.org/nywxn7hph/x_70f72f6f.jpg

15

она у нас очень разная...
http://s8.postimage.org/4xa1ett8x/x_b925a2fe.jpg

16

http://s8.postimage.org/jj6406wcx/X_vp9_Huxz_Rc.jpg

17

Симптоматика:)))))))))))))

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
29
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Он. Энергичный. Знающий, чего хочет. Внутренне свободный. Не боящийся провокаций.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Да. Умею слушать, но и всегда есть, что сказать. Люблю удивлять, «варить кашу из топора». Не стесняюсь выражаться, не жадничаю собой.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Подлость. Лень. Жадность-как материальная, так и эмоциональная.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На степень внутренней свободы, чувство юмора, энергичность, эмоциональность
2.1. Приведи пример
Ухаживает молодой человек. По всем «классическим» параметрам  - хороший партнер. Но  ничего не могу поделать с собой – человек постоянно в ровном эмоциональном состоянии, непонятно, что чувствует.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек без противоречий внутри. Духовность, на мой взгляд, не равно гармоничность. Разные понятия
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Нелогичный, неконтролируемый, в распрях сам с собой
3.2.  Гармоничен ли ты?
нет
4. Ты часто опаздываешь?
Нет
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Не очень хорошо. Да.
4.2. Как?
На мой взгляд, если не умеешь управлять временем – не умеешь управлять своей жизнью. Обычно язвлю на этот счет. Пунктик мой.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Бывает очень редко. Чему радуюсь несказанно.
6. Что такое уют?
Это некое  сочетание вещей, предметов, людей, животных, растений в пространстве, в котором ты понимаешь, что остался бы тут навсегда
6.1.  Что такое комфорт?
Не всякий уют комфортный, и не всякий комфорт уютный. Комфорт – когда все продумано и реализовано таким образом, что от тебя не требуется никаких лишних движений, и набор благ, опций этих благ таков, что предопределяет твои пожелания и потребности
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Прежде всего, уют  не создашь без души. Будь-то – оформление рабочего места или приготовление пирога к чаю. Правило – для уюта больше ручного труда.
6.3.  Комфортно?
Больше думаю о практичности.
7. Как ты покупаешь одежду?
Знаю, что хочу - именно на момент покупки.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Смотрю в зеркало, перебираю в уме целевое назначение предмета, комбинирующиеся предметы и предстоящие активности в том, что намереваюсь купить.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, но необязательны
7.3.  Как реагируешь на критику?
Странно, но если меня критикуют, в 80% отстаиваю обратное.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Да.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От родной сестры. Она знает  мои привычки и самообманы.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
да
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
11.1. Обнять маленькую племянницу
11.2.  Неприятное ощущение?
когда от колгот и холода зимой чешется 5 точка))))))))
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Говорю – иди-ка сюда, хочу тебя обнять
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Попытаюсь починить
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Так бывает. Ничто не вечно. Но нервничаю)
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не характерна. Если вдруг так получается – чувствую себя очень неприятно, причины видимо серьезные.
14. Что такое - практичный человек?
Умеющий совместить, создать максимум при минимуме, предугадать
14.1. Tы - практичный человек?
Да
14.2. Почему?
Люблю оценивать риски и определять преимущества
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Ровно
14.4. Непрактичным?
Спрашиваю «почему», но переубедить меня вряд ли получится
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Остаюсь собой и просто общаюсь - как по работе, так и по вопросам, к ней не  относящимся. Все происходит само собой.
15.1. Завоевать уважение?
Оно как-то само приходит. По истечении времени...и совершению поступков.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Не пытаются переделать меня под себя
16. Что такое - спор?
Выяснение  наиболее оптимального варианта  путем сравнения 2 и более мнений
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Быть или не быть))))))))
Люблю поспорить с оптимистами)
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу. На основании весомых аргументов и фактов.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Что-то случилось. Переживаю.
17.1.  Что делаешь?
Выясняю  причину, предлагаю помощь.
18. Что такое - настроение человека?
Характер+гормональный фон+погода+ партнер+социум+работа+ ... к окончанию дня список составляющих увеличивается
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Мимика и тон
18.2. Как можно его изменить?
Удивить.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
да
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Н-р, если причина системная и не понимаемая в нормальном режиме , буду пытаться искоренить таким стрессовым методом
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
я
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Если не понимаю причины – задумываюсь. Тушу «пожар», выясняю суть проблемы, если согласна – извиняюсь, мирюсь, если не согласна – устраиваю разбор повторно
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По поступкам
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Ожидания совпадают с действиями
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
С недоверием.
21.3.    Почему?
Слова - ничто
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Медленность. Навязчивость. Лень. Поведение без  функции «стоп». Глупое усложнение ситуаций и действий, не приносящее никакой ценности
Начальник, получив файл, пишет мне -  я перешлю сейчас тебе файл, перешли еще одному коллеге.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Процессный менеджмент, методология.
Пришла в сферу не сразу, начинала с фронтов, потом захотела посмотреть на внутреннюю кухню.
Что в ней нравится, что нет?
Нравится элемент творчества,поиска – выдумывать правила, например. Не нравится – на определенном этапе- рутина
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Иногда работаю в режиме – все подряд. Иногда – от  приятного к нелюбимому. Нравятся творческие задания на разработку с 0 и задачи в 100% моем исполнении.
Идеальная работа – микс самостоятельных  творческих процессов и коммуникаций с людьми, сам управляешь временем, небольшая надстройка  руководителей верхнего звена, понимание формирования вознаграждения и управление им.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Бег. Длинные дистанции. Скоростные тренировки. Нравится воздух, чувство полета. Возможность побыть наедине с собой несколько часов, подумать и посмотреть по сторонам.
Выдумывание всяких смешных коллажей из фото, люблю веселить друзей
Готовить для родных и  друзей.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Неприятная  -  необоснованная, приятная – конструктивная дающая возможность провести в себе полезные работы. Приятный –  в отношении возможностей  мозга, души, неприятный –ммм…внешности, семьи.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник  - не позволяющий эмоциям брать верх, дающий зеленый свет, не замыкающий знания на себе, всесторонне развивающийся.  Подчиненный – энергичный, рискованный, творческий, легко обучаемый, компетентный

18

по фото - штирлиц)
default/smile

19

http://www.socionica.com/testing/result … t=28221818
Результаты теста

20

http://www.socionica.com/testing/result … t=28221818
Результаты теста