проходила много тестов, каждый раз разные результаты, можно сказать, уже почти отчаялась, верю в форум как в последнюю надежду)
http://s9.postimage.org/8d98dkm3f/IMG652.jpg

2 Отредактировано Мехун (13.01.2013 13:11:49)

http://s13.postimage.org/avc4zghlf/IMG558.jpg

3

0.1. Ты мальчик или девочка? - девушка.
0.2. А сколько тебе лет? - 19
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? - Не знаменит в больших кругах, но все ж
Марвин Александр Михайлович. Качества: 1. Не замечает возрастных границ. 2. Интеллект. 3. Умение заинтересовать неинтересным. 4. Чувство Юмора. 5. Отсутствие страха перед непониманием окружающими людьми. 6. Вечная молодость души. 7. умение проигрывать
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? - Вероятнее всего да, если б было не так, многие не стремились бы со мной общаться. Для себя я интересна тем, что я могу увлекаться, заниматься чем то со страстью и интересом
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? - Непостоянство, глупость, любовь к вранью, пошлость, вульгарность, отсутствие чувства юмора, не бережное отношение к природе и ее ресурсам, наличие вредных привычек.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? - На глаза, на внешний вид, на тон голоса, мимику и жесты, манеры общения, умение поддержать беседу.
2.1. Приведи пример - недавно познакомилась с девушкой, совершенно случайно. очень яркая, энергичная, эмоцинальная. общались хоть и не долго, но по разговору было понятно, что она хороший собеседник, и я хотела бы узнать ее получше.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? - Тот, кто находится в гармонии с собой и природой, стремящийся к развитию.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? - Приземленный, боящийся быть самим собой, одиночества, пытающийся быть кем-то, кем не является и никогда не сможет быть.
3.2.  Гармоничен ли ты? - Не до конца, но я стремлюсь к этому
4. Ты часто опаздываешь? - Нет, для меня лучше прийти на полчаса - час раньше и подождать
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? - Не люблю таких людей и стараюсь с ними не связываться, но если пришлось, то не могу сдержать свое недовольство.
4.2. Как? - Не грубо, и по факту, и заканчивается все предупреждением, что в следущий раз я просто не буду ждать и уйду.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? - Такое случается редко, в такие моменты я сама не своя, но стараюсь отвлечься, например начинаю прибираться у животных, играть с ними, приучать к рукам пауков.
6. Что такое уют? - Атмосфера, в которой тебе нравится находиться
6.1.  Что такое комфорт?- уже более материальное понятие, в плане вещей, техники, и обязательно сан. узел.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? - Много подушек, игрушек, любимых оттенков цветов, плакаты и много приятных мелочей... и обязательно фотографии.
6.3.  Комфортно? - мягкий матрас, техника, розетки, освещение, горячая вода и все в том же духе
7. Как ты покупаешь одежду? - Стихийно, шла-шла-увидела-влюбилась-купила
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? - как только влюбляюсь  в вещь, ведь то что нравится не может не подойти
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? - приятны, но не обязательны, хотя в некоторых ситуациях очень даже необходимы
7.3.  Как реагируешь на критику? - выслушиваю, и все равно делаю так, как хочется мне
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? - Нет, потому что сама не люблю когда мне советуют
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему? - Ни от кого.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? - Нет, я даже не помню как он выглядит и не узнаю его.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? - только если это будет очень понравившаяся мне вещь, или внешний вид будет довольно эксцентричен.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? - массаж, ванны, объятия, легкие прикосновения, вкусная еда, лечь после долгого и тяжелого дня, снять туфли на каблуке.
11.1. Приведи пример? - выше написано
11.2.  Неприятное ощущение? - голод, зуд, головокружения, боли, узкая одежда
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? - иду туда где это возможно
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? - попытаюсь сделать сама, если не смогу, буду просить помощи
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? - немного раздраженно, "да как он смеет ломаться именно сейчас?!"
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ) -я так не смогу, совесть не позволит
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? -Не характерна.
14. Что такое - практичный человек? - наверное тот, кто все делает так, как надо, с полбзой для себя или кого-нибудь.
14.1. Tы - практичный человек? - Не всегда
14.2. Почему? - мне нравится делать бессмысленые вещи, или правильные вещи неправильными путями
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? - такого не было, но не это не понравилось бы
14.4. Непрактичным? - без разницы, на то она и я.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? - так же как и в старом, зачем изменять себе?
15.1. Завоевать уважение? - умения прринимать решения, ответственность, умение отстоять свою позицию, действовать в экстренных ситуациях
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? - Это видно в отношении, общениее
16. Что такое - спор? - высказывание точек зрения
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? - при необходимости, когда считаю, что моя точка зрения более правильна, чем у аппонента. но иногда просто, чтобы его разозлить
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. - даже если я не права, я все равно права
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? - Оставляю его в покое, он должен сам разобраться в себе, если нет, то он попросит моей помощи
17.1.  Что делаешь? - Пытаюсь увлечь беседой.
18. Что такое - настроение человека? - эмоции данного момента.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? - По разговору, по мимике.
18.2. Как можно его изменить?  - любой фразой. глупой шуткой, критикой, хоть чем
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? - Могу
19.1. Зачем ты это будешь делать? - Выплеснуть эмоции, разрядиться.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? - Не я.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? - не моя вина, не мои проблемы
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? - по взгляду
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно? - Интуитивно.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? - улыбнусь, немного порадуюсь. если плохое настроение в этот момент, то скажу, что зря
21.3.    Почему? - не знаю. всегда так было
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. - показушность, наглость, ложь, предательство
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?) - Биолог, а точнее Зоолог, если еще точнее Генетик,нравится, интересно, хочется
Что в ней нравится, что нет?  - нравится все, это моя стихия
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе? - работаю по настроению, стихийно, не могу что-то делать без желания
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? - коллекционирую монеты, календарики, магниты. собираю энтомологические коллекции, занимаюсь живностью (пауки, ящерицы, млекопитающие), фотографировать нравится, пытаюсь научиться играть на губной гармошке, люблю танцевать. от всего этого я получаю эмоциональное довлетворение, отдыхаю душой
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? - не люблю когда критикуют то что я люблю, или в принципе не хорошо об этом отзываются. особенно о животных
Самые приятный и неприятный комплимент? - один неприятный был, что-то про удобную девушку. но не помню весь.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие? - он у меня сейчас на данный момент:строгий, но справедливый, умеющий пошутить и дать совет. Идеальный подчиненный - только я, наверное.

4 Отредактировано Мехун (13.01.2013 14:53:50)

http://s8.postimage.org/wxlo7dbq9/y_916e0811.jpg

http://s1.postimage.org/ucpscjasr/A9x0vd2_HG1_I.jpg

http://s8.postimage.org/ys7pgldi9/5imwp_NMMGDU.jpg

http://s9.postimage.org/9ezaiq4m3/m_4c6ca9a8.jpg

http://s9.postimage.org/5wnamc3q3/m_4329c5a2.jpg

http://s1.postimage.org/90rh6c5m3/m_25cc41d7.jpg

http://s14.postimage.org/48k0d0c7h/1_Gj_YR9_VQ6o_E.jpg

5 Отредактировано Мехун (13.01.2013 14:38:35)

default/wink

а я так понадеялась, что это какой-то мужчина взял такой ник  default/icon_mrgreen

7

Мехун пишет:

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? - Не я.

А если не с кем то, а с любимым человеком?

Мехун пишет:

14.2. Почему? - мне нравится делать бессмысленые вещи, или правильные вещи неправильными путями

А зачем?

Мехун пишет:

2.1. Приведи пример - недавно познакомилась с девушкой, совершенно случайно. очень яркая, энергичная, эмоцинальная. общались хоть и не долго, но по разговору было понятно, что она хороший собеседник, и я хотела бы узнать ее получше.

Будешь проявлять активность, чтобы продолжить общение или положишься на случай, ждать ее инициативы?
.....
1. Ты зашла в магазин самообслуживания за молоком. На стойке три вида молока незнакомых тебе торговых марок по разной цене. Какое ты купишь? (подороже\подешевле? будешь читать что написано на упаковке? спросишь сотрудника магазина о качестве? выберешь то, что просто понравилось визуально?)
2. Какие пирожные больше нравятся ( бисквитные, заварные, безе, ...)?
3. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения или таки роскошь?
4. Можешь ли поругаться с человеком чисто из принципа, зная, что неправа изначально (дабы специально испортить отношения)? По какой причине будешь это делать?

8

Kads пишет:

А если не с кем то, а с любимым человеком?

со временем может быть, но обычно пока наступает тот момент, когда я созрела идти мириться, он уже приходит сам

Kads пишет:

А зачем?

это доставляет мне удовольствие

Kads пишет:

Будешь проявлять активность, чтобы продолжить общение или положишься на случай, ждать ее инициативы?

буду проявлять активность, интересных людей нельзя просто так выпускать из жизни

Kads пишет:

1. Ты зашла в магазин самообслуживания за молоком. На стойке три вида молока незнакомых тебе торговых марок по разной цене. Какое ты купишь? (подороже\подешевле? будешь читать что написано на упаковке? спросишь сотрудника магазина о качестве? выберешь то, что просто понравилось визуально?)


2. Какие пирожные больше нравятся ( бисквитные, заварные, безе, ...)?
3. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения или таки роскошь?
4. Можешь ли поругаться с человеком чисто из принципа, зная, что неправа изначально (дабы специально испортить отношения)? По какой причине будешь это делать?

1. то что понравилось визуально
2. заварные
3. средство передвижения
4. могу, если вижу, что отношения исчерпали себя, а по другому их прервать не получится

9

Например ТИМ Достоевский. Почитай, скажи что не подходит по твоему мнению.

10

Kads пишет:

Например ТИМ Достоевский. Почитай, скажи что не подходит по твоему мнению.

Kads, ну почему ты так свято веришь в описания???  default/hmm

11

Яло пишет:

Kads, ну почему ты так свято веришь в описания??? 

Где я сказал, что верю в описания?  default/wink Мне интересно, что девушка скажет на предмет совпадения/несовпадения.

12

У меня такое впечатление, что 5 фото в посте http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 83#p725583 я уже видел на этом форуме.

13

Kads пишет:
Яло пишет:

Kads, ну почему ты так свято веришь в описания??? 

Где я сказал, что верю в описания?  default/wink Мне интересно, что девушка скажет на предмет совпадения/несовпадения.

Понятное дело, что девушка выберет  себе качества, отражающие ее в наилучшем свете.

14

Яло пишет:

Понятное дело, что девушка выберет  себе качества, отражающие ее в наилучшем свете.

Ну мы и оценим, что она выбрала.  default/wink Ведь у каждого тима свои ценности.  default/icon_mrgreen

15

Kads пишет:
Яло пишет:

Понятное дело, что девушка выберет  себе качества, отражающие ее в наилучшем свете.

Ну мы и оценим, что она выбрала.  default/wink Ведь у каждого тима свои ценности.  default/icon_mrgreen

Ты путаешь. Это у каждого человека свои ценности.

16

Яло пишет:

Ты путаешь. Это у каждого человека свои ценности.

Угу. А потом эти ценности группируются по тимам и выводится средневзвешенное значение.
На этом вообще то соционика и построена. Взяли множество людей,  4-мя дихотомиями порезали его на 16 частей и пытаются описать каждую из с помощью модели А. Если выкинуть описание и прочую беллетристику, то остается грубая математическая статистика.  default/icon_mrgreen

17

Kads пишет:
Яло пишет:

Ты путаешь. Это у каждого человека свои ценности.

Угу. А потом эти ценности группируются по тимам и выводится средневзвешенное значение.
На этом вообще то соционика и построена. Взяли множество людей,  4-мя дихотомиями порезали его на 16 частей и пытаются описать каждую из с помощью модели А. Если выкинуть описание и прочую беллетристику, то остается грубая математическая статистика.  default/icon_mrgreen

Конечно. Ты прав. Значит если тебя  взять, четвертовать и, строго геометрически подогнав, сложить в квадратный ящик, ты там отлично впишешься.

18

Яло пишет:

Конечно. Ты прав. Значит если тебя  взять, четвертовать и, строго геометрически подогнав, сложить в квадратный ящик, ты там отлично впишешься.

Обязательно. Но если взять за аксиому то, что тим не меняется в течении жизни, то ящик будет принадлежать одному и только одному тиму, независимо от того, к каким тимам принадлежат остальные части тела. И соответственно тим человека будет тот, в который ящик впишется наиболее удачно. Тупо по построению. default/wink

19

Гексли-Гамлет пишет:

У меня такое впечатление, что 5 фото в посте http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 83#p725583 я уже видел на этом форуме.

это вряд ли, я об этом форуме только позавчера узнала

20

Kads пишет:
Яло пишет:

Конечно. Ты прав. Значит если тебя  взять, четвертовать и, строго геометрически подогнав, сложить в квадратный ящик, ты там отлично впишешься.

Обязательно. Но если взять за аксиому то, что тим не меняется в течении жизни, то ящик будет принадлежать одному и только одному тиму, независимо от того, к каким тимам принадлежат остальные части тела. И соответственно тим человека будет тот, в который ящик впишется наиболее удачно. Тупо по построению. default/wink

Мне не нравится твоя теория.  default/vom  Что значит

независимо от того, к каким тимам принадлежат остальные части тела.

???!!  default/shock
Т.е. то, что не поместилоь в ящик просто отбрасывается как ненужный придаток??  Kads, мы о людях говорим?? О живых???