21

Яло пишет:

Kads, мы о людях говорим?? О живых???

О людях?! Кто здесь?!  default/icon_mrgreen

Яло пишет:

Мне не нравится твоя теория. 

Почему моя? Ты думаешь Аушра думала иначе? Она взяла теорию Юнга, систематизировала и вывела на основе дихотомического деления 16 математических моделей поведения с соответствующим функционалом. Расхождение с одной из моделей у конкретного человека минимально и это и есть его тим. Ну а дальше скелет обрастал абстрагированием и описаниями.... default/icon_mrgreen

22

Ок. Давай четвертовать Мехун.  Посмотрим, в какой из ящиков удастся ее запихнуть, чтобы, по возможности,  без особого ущерба для здоровья.

23

Яло пишет:

Ок. Давай четвертовать Мехун.  Посмотрим, в какой из ящиков удастся ее запихнуть, чтобы, по возможности,  без особого ущерба для здоровья.

Наука требует жертв!  default/icon_mrgreen Все больше и больше! default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

24

Kads пишет:

Например ТИМ Достоевский. Почитай, скажи что не подходит по твоему мнению.

я не всегда чувствую эмоции и чувства людей, а когда чувствую стараюсь не обращать на них внимания, чтобы не отвлекаться
Хочет быть как бы "компрессом", который другие могут прикладывать к своим ранам. - это тоже не верно
я легко отказываю людям в просьбах
Не может не работать, когда все работают, и продолжает работать, когда все не работают. - чаще всего не работаю, когда работают все и работаю когда этого не делает никто
Не может позволить себе быть неопрятным. - не верно
мне больше нравятся длинные размышления, чем короткие фразы

25

Яло пишет:

Ок. Давай четвертовать Мехун.  Посмотрим, в какой из ящиков удастся ее запихнуть, чтобы, по возможности,  без особого ущерба для здоровья.

четвертовать  скорее всего не удастся, но попытка не пытка  default/smile

26

Мехун пишет:
Kads пишет:

Например ТИМ Достоевский. Почитай, скажи что не подходит по твоему мнению.

я не всегда чувствую эмоции и чувства людей, а когда чувствую стараюсь не обращать на них внимания, чтобы не отвлекаться
Хочет быть как бы "компрессом", который другие могут прикладывать к своим ранам. - это тоже не верно
я легко отказываю людям в просьбах
Не может не работать, когда все работают, и продолжает работать, когда все не работают. - чаще всего не работаю, когда работают все и работаю когда этого не делает никто
Не может позволить себе быть неопрятным. - не верно
мне больше нравятся длинные размышления, чем короткие фразы

И? Какой из этого вывод?

27

Яло пишет:
Мехун пишет:

я не всегда чувствую эмоции и чувства людей, а когда чувствую стараюсь не обращать на них внимания, чтобы не отвлекаться
Хочет быть как бы "компрессом", который другие могут прикладывать к своим ранам. - это тоже не верно
я легко отказываю людям в просьбах
Не может не работать, когда все работают, и продолжает работать, когда все не работают. - чаще всего не работаю, когда работают все и работаю когда этого не делает никто
Не может позволить себе быть неопрятным. - не верно
мне больше нравятся длинные размышления, чем короткие фразы

И? Какой из этого вывод?

вот и мне интересно

28

Мехун пишет:

вот и мне интересно

Вы сюда зачем пришли? Покрасоваться? Людей посмотреть и себя показать?

Да, а какая, собственно, у Вас цель? Зачем Вам нужна соционика?

29

Яло пишет:

Вы сюда зачем пришли? Покрасоваться? Людей посмотреть и себя показать?

Да, а какая, собственно, у Вас цель? Зачем Вам нужна соционика?

заинтересовала соционика в принципе, до этого много читала, смотрела, изучала, в итоге стало интересно кем же из ТИМов являюсь
проходила тесты, каждый раз разные результаты
к специалисту по типированию обратиться возможности не предоставляется, вот и пришла сюда

а "красоваться" это не по моей части

30

Яло пишет:
Мехун пишет:

вот и мне интересно

Вы сюда зачем пришли? Покрасоваться? Людей посмотреть и себя показать?
Да, а какая, собственно, у Вас цель? Зачем Вам нужна соционика?

Что же ты человека сразу ногами по лицу? Где же твоя человечность? default/wink

Мехун пишет:

вот и мне интересно

Щаз будем пилить.  default/icon_smile_evil
Что для тебя человеки? Нафиг они нужны и хорош ли мир без них?
Приятно, когда на тебя обращают внимания, носят на руках или хотя бы хвалят перед коллективом?
Часто обувь и одежду в порядок приводишь?
Любишь много говорить (ну или рассуждать сама с собой, если не с кем)?

31

как насчет гюгоши?

32

Интровертная она для гюгоши.

33

Мехун пишет:
Яло пишет:

Вы сюда зачем пришли? Покрасоваться? Людей посмотреть и себя показать?

Да, а какая, собственно, у Вас цель? Зачем Вам нужна соционика?

заинтересовала соционика в принципе, до этого много читала, смотрела, изучала, в итоге стало интересно кем же из ТИМов являюсь
проходила тесты, каждый раз разные результаты
к специалисту по типированию обратиться возможности не предоставляется, вот и пришла сюда

а "красоваться" это не по моей части

Ок. Спасибо.
Я Вас, наверное, огорчу, но соционические тесты на живых людях не работают, а "специалисты по типированию" - это миф.

34 Отредактировано Kads (14.01.2013 10:53:09)

Яло пишет:

Я Вас, наверное, огорчу, но соционические тесты на живых людях не работают,а "специалисты по типированию" - это миф.

Выбирать в итоге все равно придется самой из нескольких предложенных вариантов.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35

Kads пишет:

Щаз будем пилить.  default/icon_smile_evil
Что для тебя человеки? Нафиг они нужны и хорош ли мир без них?
Приятно, когда на тебя обращают внимания, носят на руках или хотя бы хвалят перед коллективом?
Часто обувь и одежду в порядок приводишь?
Любишь много говорить (ну или рассуждать сама с собой, если не с кем)?

человеки для меня не особо представляют ценности, мир с ними немного хуже, чем мог бы быть без них. это все в плане природы. но я сама один из них, поэтому не буду утверждать что они бессмысленно находятся на этой планете, ведь есть много тех, кто приносит пользу и прочее
приятно, но я спокойно обхожусь и без этого, могу сама себя похвалить если считаю, что достойна
вещи привожу в порядок при необходимости, они не представляют самой большой ценности для меня
говорить люблю под настроение, чаще же проще помолчать

36

Яло пишет:

Ок. Спасибо.
Я Вас, наверное, огорчу, но соционические тесты на живых людях не работают, а "специалисты по типированию" - это миф.

а что же тогда работает?

37

Ок. Дюма как?

38

Мехун пишет:
Яло пишет:

Ок. Спасибо.
Я Вас, наверное, огорчу, но соционические тесты на живых людях не работают, а "специалисты по типированию" - это миф.

а что же тогда работает?

Голос  разума... инстинкт самосохранения.....

Для Вас что имеет бОльшую ценность? Чужое слово/совет/решение/мнение или же свое слово/решение/мнение?

39

Kads пишет:

Ок. Дюма как?

явно нет

40

Яло пишет:

Голос  разума... инстинкт самосохранения.....

Для Вас что имеет бОльшую ценность? Чужое слово/совет/решение/мнение или же свое слово/решение/мнение?

большую ценность, само собой, свое
но прислушаться к мнению других тоже необходимо иногда