41

Kads пишет:

Ок. Дюма как?

Kads, это ты так долго провозишься.
Давай уже огласим весь список интровертированных типов:
Дюма
(логиков берем? нет?)
Есенин
Драйзер
Достоевский (был уже).

Ну вот, пусть выбирает, читает. Всё ж лучше, чем бездельем страдать.

42

Мехун пишет:

явно нет

А чего так? Поподробнее пожалста, я записываю...

43

Яло пишет:

Kads, это ты так долго провозишься.
Давай уже огласим весь список интровертированных типов:
Дюма
(логиков берем? нет?)
Есенин
Драйзер
Достоевский (был уже).
Ну вот, пусть выбирает, читает. Всё ж лучше, чем бездельем страдать.

Ниииет. Я прошу указать где жмет и выпирает. А потом, как сам определюсь - тогда уже буду отпиливать и складывать в ящик.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Меньше выпирает - меньше отпиливать!  default/icon_mrgreen

44

Kads пишет:

Ниииет. Я прошу указать где жмет и выпирает. А потом, как сам определюсь - тогда уже буду отпиливать и складывать в ящик.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Меньше выпирает - меньше отпиливать!  default/icon_mrgreen

Тебе бы к психиатру....

45

Kads пишет:

А чего так? Поподробнее пожалста, я записываю...

люблю конкуренцию, не умею заботиться о людях, искусство мне не так близко как наука

46 Отредактировано Яло (14.01.2013 11:14:07)

default/smile

47

Яло пишет:
Мехун пишет:

люблю конкуренцию, не умею заботиться о людях, искусство мне не так близко как наука

Это уже "косяки" воспитания   
Не ТИМное это.  default/smile

ну насколько я знаю, все Дюма они творцы, и еще любят ухаживать за кем то, я же творю только теории и ухаживаю лишь за животными

48 Отредактировано Kads (14.01.2013 11:16:51)

Яло пишет:

Тебе бы к психиатру....

Тебе не жалко этих бедных людей?  default/icon_mrgreen Они же через десяток минут потеряют нить разговора, а через пол часа мозг расплавится.  default/icon_mrgreen

Мехун пишет:

люблю конкуренцию,
не умею заботиться о людях,
искусство мне не так близко как наука

Кого с кем? На какую лошадь надо ставить на скачках (образно говоря)?
Ну ты еще молодая, научишься.
Чем наука отличается от искусства?

Мехун пишет:

ну насколько я знаю, все Дюма они творцы, и еще любят ухаживать за кем то, я же творю только теории и ухаживаю лишь за животными

ы, а мужики то не знают...

49

кадс взял девочку  в оборот  default/smirk
как на допросе)))

50

Kads пишет:

Кого с кем? На какую лошадь надо ставить на скачках (образно говоря)?
Ну ты еще молодая, научишься.
Чем наука отличается от искусства?

конкуренцию себя и других людей, ставить только на то в чем уверен
наука она другая,  факты, эксперименты, мало образности, неопределенности и чувств

51

LiveEvil пишет:

кадс взял девочку  в оборот  default/smirk
как на допросе)))

Даладна. Она сама пришла. А у меня еще 10 минут рабочего времени. default/icon_mrgreen

Мехун пишет:

конкуренцию себя и других людей, ставить только на то в чем уверен
наука она другая,  факты, эксперименты, мало образности, неопределенности и чувств

А в чем уверена? Ты сильная? Умная? В шахматы играешь? В покер? Генератор идей? Математический склад ума? Чем ты лучше? Почему из всех должны выбрать именно тебя?
Образности в науке иногда даже больше, чем в искусстве. Ты можешь представить себе электрон, как он вращается вокруг ядра? Как в ядро врезается протон и ядро делится на части, разбрасывая во все стороны пучки таких же протонов? Как Тесла работал с электричеством! Да никакие Вангоги и Малевичи не могли с ним сравниться. Это была песня, торжество мысли!
Факты и эксперименты - это потом. А в начале торжество идеи, интуиции. Образы чего то, что никто не мог себе представить раньше!
default/icon_mrgreen

52

Kads пишет:

А в чем уверена? Ты сильная? Умная? В шахматы играешь? В покер? Генератор идей? Математический склад ума? Чем ты лучше? Почему из всех должны выбрать именно тебя?
Образности в науке иногда даже больше, чем в искусстве. Ты можешь представить себе электрон, как он вращается вокруг ядра? Как в ядро врезается протон и ядро делится на части, разбрасывая во все стороны пучки таких же протонов? Как Тесла работал с электричеством! Да никакие Вангоги и Малевичи не могли с ним сравниться. Это была песня, торжество мысли!
Факты и эксперименты - это потом. А в начале торжество идеи, интуиции. Образы чего то, что никто не мог себе представить раньше!
default/icon_mrgreen

в себе, да я считаю себя и сильной и умной. я не играю в шахматы и покер, но зато знаю три языка, быстро соображаю и хорошо стреляю. склад ума что то среднее между математическим и гуманитарным, тк хорошо разбираюсь и в том и в том.
и все равно меня больше интересуют первооткрыватели, чем те кто запечатляют то что творится у них в мыслях и эмоциях

53

Логик сенсорный. Какой то из четверых. Скорее всего иррациональный.
А нафига хорошо стрелять? И какие языки?

54 Отредактировано Мехун (14.01.2013 16:59:27)

Kads пишет:

Логик сенсорный. Какой то из четверых. Скорее всего иррациональный.
А нафига хорошо стрелять? И какие языки?

стрелять как страсть и успокоение
языки английский, испанский, бурятский
были варианты, что и горький и габен. каждый в какой-то степени подходит

55

Мехун пишет:

но зато знаю три языка, быстро соображаю и хорошо стреляю.

У меня есть дюмка знакомая - в свои 32 знает 3 языка, 2 языка программирования и работает в IT сфере (если конечно слово "работает" тут уместно). Другая знакомая дюмка не напрягаясь 10 из 10 выбивает из пневматики. И первооткрывателями, кстати, дюмки очень даже интересуются.  default/icon_mrgreen

Мехун пишет:

стрелять как страсть и успокоение

Ощущения оружия в руке?

Мехун пишет:

что и горький

Мехун пишет:

мне нравится делать бессмысленые вещи, или правильные вещи неправильными путями

Иррациональность. Вряд ли Горький. Так что давай на Габене остановимся.
Расскажи своими словами твое понимание значений "смысл", "выгода", "эмоция", "веселая компания".
Вообще, как относишься к праздникам?
Как устроен пылесос? А моющий пылесос? Зачем нужен сифон на раковине? Лампочки в люстре должны быть запитаны параллельно или последовательно? Чем пистолет отличается от револьвера? Зачем изучала испанский?

56

И вот тебе еще тестик.