1 Отредактировано Ketchup (05.12.2013 22:26:17)

0.1. Ты мальчик или девочка? default/smile
Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
22
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя персонаж манги. Прямолинейный, сильный как бык, решительный, собственник, целеустремленный. Я бы сказала, что он как стальная стена. Короче бессовестно прекрасен :3
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Для людей с общими интересами да, они и сами бывают мне интересны. Как собеседник (по словам очевидцев) тоже интересна (поумничать иногда охота).
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Все мы не без грешка, но вот алчность окружающих иногда очень сильно задевает.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На отношение к собеседнику.
2.1. Приведи пример
Пришел новый сотрудник. Я к нему подхожу и завожу разговор, то да сё. И вот если я чувствую, что моя компания ему и даром не нужна, я закругляюсь с разговором. Как-то так.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Духовный у кого есть дух? Гармоничный... думаю, человек который сам в состоянии справиться со своими эмоциями.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Недуховных не бывает!  default/big_smile  Негармоничный, тот кто бросается из крайности в крайность, наверное.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Думаю да.
4. Ты часто опаздываешь?
Не опаздываю, а задерживаюсь, ну или кто-то приходит раньше чем нужно :3
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Пф, да ни в жизнь  default/big_smile
4.2. Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Я большинство времени наедине с собой, если есть интернет или книжечка и тд., есть чем заняться. Ну а если совершенно нечего делать, лягу в кровать и буду думы думать.
6. Что такое уют?
Когда человеку хорошо, он не напряжен.
6.1.  Что такое комфорт?
Когда человеку удобно наверное.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Мне в большинстве мест уютно, а если не уютно ухожу.
6.3.  Комфортно?
Ну тоже что и с уютом.
7. Как ты покупаешь одежду?
Вот что-то увидела и поняла "вот это моё", ну  и купила default/smile
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Не могу объяснить. Типа как у меня в голове живет человек и говорит мне.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, но и без них можно прожить. Наверное это зависит от человека который тебе их делает. Есть люди от которых хочешь получить комплимент, а есть такие больно надо.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Жутко обидно когда меня критикуют.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет, их одежда пусть сами выбирают.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От мамы. Мамочка разбирается в качестве вещей, а я нет default/sad
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Хаха, я  и лица не запоминаю....
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет...
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Когда тебя касаются походу.
11.1. Приведи пример?
Обнимашки и тд.  default/cool:
11.2.  Неприятное ощущение?
Когда извращенцы в метро лапают  default/vom
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Лезу обниматься :3
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Обижусь на весь мир, потом успокоюсь и с пессимистическим настроем буду искать мастера по-починке или кто там что чинит.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Shit happens
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Бывает у меня такое... Чувствую я в таких ситуациях, что мне придется заново переделывать все. Начальник мой обычно говорит где я в этот раз налажала, ну и показывает как исправить. 
14. Что такое - практичный человек?
Человек, который может с минимальным количеством продуктов приготовить первое, второе и компот :3
14.1. Tы - практичный человек?
Нет.
14.2. Почему?
Думаю практичность - это талант, с ним нужно родиться.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Ну мне было бы приятно такое услышать :3
14.4. Непрактичным?
Абсолютно спокойно, привыкла уже.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Это очень сложно. Мне требуется несколько месяцев что-бы запомнить имена, привыкнуть к месту и быть расслабленной на работе. После пары недель могу говорить формально с коллегами.
15.1. Завоевать уважение?

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

16. Что такое - спор?
Это когда кто-то пытается навязать кому-то свою точку зрения, ну и кому-то тоже самое делает. И никто не хочет уступать.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спорю редко, но спорю. Спорю чтобы доказать свою правоту.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Да могу. Могу изменить свое мнение или просто устать от человека, темы, самого спора, ну или когда меня посещает мысль, что спор бессмысленный или ничего интересного/нового от человека я больше не услышу.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Нормально воспринимаю, я же тоже могу обидеться.
17.1.  Что делаешь?
Обычно чувствую, что обидела я чем-то. Извиняюсь, если не действует, а таки в редких случаях действует. Пытаюсь переключить внимание человека на что-то. Или просто пытаюсь поднять настроение обидевшемуся человеку.
18. Что такое - настроение человека?
Эмоциональное состояние.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Обычно просто возникает чувство, вот человек в дурном настроении, или раздражен...
18.2. Как можно его изменить?
Кому действиями, кому словами, а с кем-то просто посижу и у него настроении улучшается.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу, умею, практикую.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Если хочу что-бы меня услышали.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Без разницы. Я или оппонент default/smile
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Ничего не чувствую. Кто обиделся того и проблемы. Если не хочу портить отношения с человеком, приношу свои извинения.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Просто возникает ощущение из ниоткуда, этому я нравлюсь, этого от меня воротит...
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Если меня волнует отношение человека ко мне, то могу спросить (из далека, намеками и тп.) или присматриваться долго и нудно (как, в каком тоне со мной разговаривает, проявляет ли заботу по отношению ко мне)...
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Замечательно.
21.3.    Почему?
Потому что это приятно когда ты кому-то нравишься, тебя любят, к тебе хорошо относятся  default/shy
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Особо меня ничего не напрягает. Иногда хочется тишины, побыть подальше от людей. Напрягает, немного, когда нужно что-то делать.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Работаю и учусь. Учусь на филологии, мама настояла на этом, я про высшее образование вообще не думала. Работаю секретарем. Почему? Ну так как-то сложилось, нашла работу именно секретарем default/smile Пожалуй мне нравится то, что я не работаю физически. Не нравится то, что хоть и не физическая работа, но работать приходиться, ездить на работу, вставать утром, общаться с множеством людей. Занимаюсь документацией, отвечаю на звонки. Звонки иногда раздражают, люди иногда задают идиотские вопросы. Больше нравится документами заниматься. Есть примеры документов, в основ меняю только цифры и имена когда что-то печатаю, ну и печатать документы относительно быстро. Про идеальную работу не думала. Наверно идеально вообще не работать.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю читать и мечтать. Когда читаешь и мечтаешь одновременно погружаешься в другой мир, вот этим и нравится :3
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Меньше всего меня обидела критика одного преподавателя в университете. Когда я сдавала курсовую работу, преподавательница мне привселюдно сказала, что я допустила 3 ошибки в своем имени. Ощущение было больше похоже на "щит хэппенс". Неприятная критика - это вся остальная критика  default/big_smile  Комплименты это комплименты, может быть и говорили мне какие-то неприятные комплименты, не помню.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник у меня сейчас. Если я делаю что-то не так он говорит как исправить. Посоветовал завести блокнотик и все записывать, дельный совет! Часто приносит мне канфетки и пироженки, яблочки со столовой. Редко кричит на меня  default/big_smile
В роли начальника я себя очень сложно представляю. Куча дел и ответственности. Ну если бы я была начальником, я бы хотела пунктуального, ответственного, умного, целеустремленного, прямолинейного подчиненного. Именно такой работник будет приносить много пользы, ну и делать все правильно  default/smile

http://www.socionica.com/testing/result … t=15261530

2

на штирку похожа. очень.

3

Интуитка

4

Яло пишет:

Интуитка

+1

5 Отредактировано miumiu (16.01.2013 06:51:33)

Логик-интуит альфы

6 Отредактировано Kads (16.01.2013 06:56:16)

Этик иррациональный.
Надо больше фотографий. А то народ сумневается. И желательно не таких одетых - мы же не одежду типируем.  Платья, сарафанчики, футболки. Можно купальниками похвастаться.

miumiu пишет:

Логик-интуит альфы

о хоспади, ты где логику увидела о_О?

miumiu пишет:

Логик-интуит альфы

Ой. Да, интуит, но белый, потому что вот отсюда я бы предположила, что ЧС в ценностях:

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Ын Му Кел (персонаж манги ). Прямолинейный, сильный как бык, решительный, собственник, целеустремленный.

И еще мне интересно, Ketchup, а бывает ли, что человек для вас не интересен, но привлекателен, симпатичен и т. п.?

8

Kads пишет:

Этик иррациональный.
Надо больше фотографий. А то народ сумневается. И желательно не таких одетых - мы же не одежду типируем.  Платья, сарафанчики, футболки. Можно купальниками похвастаться.

miumiu пишет:

Логик-интуит альфы

о хоспади, ты где логику увидела о_О?

А сам-то тогда чего в одежде типировался??? Давай уже и ты раздевайся, мы посмотрим и оценим.

9 Отредактировано miumiu (16.01.2013 07:01:38)

Kads пишет:

Этик иррациональный.
Надо больше фотографий. А то народ сумневается. И желательно не таких одетых - мы же не одежду типируем.  Платья, сарафанчики, футболки. Можно купальниками похвастаться.
nope

miumiu пишет:

Логик-интуит альфы

о хоспади, ты где логику увидела о_О?

в каждом слове..
каждое предложение почти по схеме "если, то".. явный признак БЛ

10

Наверно идеально вообще не работать.

По логике (черной, неценностной) я увидела только это.

miumiu пишет:

каждое предложение почти по схеме "если, то".. явный признак БЛ

А ведь верно. Но! Это признак просто БЛ или сильной и ментальной БЛ? У этиков беты БЛ ценностная. Могут ли они тоже вот так от нее вещать?

11

Красивая. Оставайся тут, а то у нас красивых среди форумчанок не много.

12

Ник. Т-о пишет:

Наверно идеально вообще не работать.

По логике (черной, неценностной) я увидела только это.

miumiu пишет:

каждое предложение почти по схеме "если, то".. явный признак БЛ

А ведь верно. Но! Это признак просто БЛ или сильной и ментальной БЛ? У этиков беты БЛ ценностная. Могут ли они тоже вот так от нее вещать?

информацию человек обычно выдает по базовой..

13

По морде лица натуральная Гюго.

14 Отредактировано miumiu (16.01.2013 07:54:39)

хы-хы...а у меня вот даже поза для сидения похожа...я так же руки складываю.. и ноги

15

miumiu пишет:

хы-хы...а у меня вот даже поза для сидения похожа...я так же руки складываю.. и ноги

И когда ты Робка последний раз сидела на рельсах? default/wink

16

в 1996 году

17

miumiu пишет:

в 1996 году

Вот это память! Даже день помнишь? default/wink

18

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

в 1996 году

Вот это память! Даже день помнишь? default/wink

помню.

19

Ketchup пишет:

11.2.  Неприятное ощущение?
Когда извращенцы в метро лапают

тяжела жизнь...)

20

Яло пишет:

А сам-то тогда чего в одежде типировался??? Давай уже и ты раздевайся, мы посмотрим и оценим.

Я же не просил одежду снимать совсем. А ты хочешь увидеть меня без одежды? default/wink

miumiu пишет:

каждое предложение почти по схеме "если, то".. явный признак БЛ

Это математическая логика. В соционике это скорее признак вариативности, то есть ЧИ.

Ketchup пишет:

Посоветовал завести блокнотик и все записывать, дельный совет!

Логик, который радуется совету по БЛ? Тут скорее внушаемая БЛ.