41

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

тебе.

Ты удивительно последовательна: вначале ты пишешь, что нам не о чем говорить, затем говоришь со мной default/smile

это ненадолго. потерпи.

42

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Что ж ты тогда НГ на форуме то встречала?

а как одно с другим связано-то? default/smile

Напрямую. default/smile

43

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ты удивительно последовательна: вначале ты пишешь, что нам не о чем говорить, затем говоришь со мной default/smile

это ненадолго. потерпи.

Да меня это как бы не напрягает default/wink

44

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

а как одно с другим связано-то? default/smile

Напрямую. default/smile

ясно default/smile в очередной раз твои умственные способности "впечатляют". или троллинг настолько неумел.
а скорее всего и то и другое одновременно.

45

Светлая пишет:

ясно default/smile в очередной раз твои умственные способности "впечатляют". или троллинг настолько неумел.
а скорее всего и то и другое одновременно.

Тю. И это все что ты можешь написать в ответ? default/smile

46

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

ясно default/smile в очередной раз твои умственные способности "впечатляют". или троллинг настолько неумел.
а скорее всего и то и другое одновременно.

Тю. И это все что ты можешь написать в ответ? default/smile

да, на этом всё.

47

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Тю. И это все что ты можешь написать в ответ? default/smile

да, на этом всё.

Ну-ну default/big_smile

48

miumiu пишет:

по БС..

Записывать в блокнотик - это БС? Где тут ощущения то? default/icon_mrgreen
Нежно берем блокнотик в руку. Он, покрытый бархатом, мягким и немного шершавым с гладкими забавными аппликациями. Открывает, чувствуя запах бумаги (блокнотик совсем новый), и записываем умные мысли гуру. Мысли, которые больше понравились, подчеркиваем красными чернилами (они пахнут немного иначе, чем синие). С мягким стуком закрываем блокнотик.
default/wink

49

Kads пишет:
miumiu пишет:

по БС..

Записывать в блокнотик - это БС? Где тут ощущения то? default/icon_mrgreen
Нежно берем блокнотик в руку. Он, покрытый бархатом, мягким и немного шершавым с гладкими забавными аппликациями. Открывает, чувствуя запах бумаги (блокнотик совсем новый), и записываем умные мысли гуру. Мысли, которые больше понравились, подчеркиваем красными чернилами (они пахнут немного иначе, чем синие). С мягким стуком закрываем блокнотик.
default/wink

У меня только 1 вопрос: а откуда ты знаешь, что красные чернила пахнут иначе, чем другие? default/big_smile
Но все равно: ЗАЧЕТ!

50 Отредактировано miumiu (16.01.2013 08:38:02)

Kads пишет:
miumiu пишет:

по БС..

Записывать в блокнотик - это БС? Где тут ощущения то? default/icon_mrgreen
Нежно берем блокнотик в руку. Он, покрытый бархатом, мягким и немного шершавым с гладкими забавными аппликациями. Открывает, чувствуя запах бумаги (блокнотик совсем новый), и записываем умные мысли гуру. Мысли, которые больше понравились, подчеркиваем красными чернилами (они пахнут немного иначе, чем синие). С мягким стуком закрываем блокнотик.
default/wink

)) блокнот служит для удобства упорядочивания записулек на клочках и бумажках клейких...думаю, ты никогда не видел раб. процесс альфийских интуитов...

51

Гексли-Гамлет пишет:

что красные чернила пахнут иначе, чем другие?

Я не знаю. Не интересовался никогда. Но там другой краситель, значит и пахнуть иначе должны.

miumiu пишет:

)) блокнот служит для удобства упорядочивания записулек на клочках и бумажках

Не все то БС, что удобство. Удобно складывать столбиком, но тут БС ни при делах совсем. БС, это когда задницей в мягкое кресло, накрыться пледом и терпкий горячий кофе с капелькой рома.

52

Kads пишет:

[Не все то БС, что удобство. Удобно складывать столбиком, но тут БС ни при делах совсем. БС, это когда задницей в мягкое кресло, накрыться пледом и терпкий горячий кофе с капелькой рома.

Как  Дон Д'КОТ ты отлично  в этом разбираешься.  default/smile .... и так живо все описываешь... прочувствованно даже....

53

Странно, почему то я считал, что Kads у нас бальзак.

54

Kads пишет:

Не все то БС, что удобство. Удобно складывать столбиком, но тут БС ни при делах совсем. БС, это когда задницей в мягкое кресло, накрыться пледом и терпкий горячий кофе с капелькой рома.

если мне кто-нибудь подарит клёвый блокнот, я буду пищать от восторга..поверь мне...организация пространства и хранение инфы в одном ...удобном месте это тот же самый БС

55

Яло пишет:

Как  Дон Д'КОТ ты отлично  в этом разбираешься.  default/smile .... и так живо все описываешь... прочувствованно даже....

Увы, нифига не разбираюсь. Книжки читал. Нормы.  default/roll:

56

miumiu пишет:
Kads пишет:

Не все то БС, что удобство. Удобно складывать столбиком, но тут БС ни при делах совсем. БС, это когда задницей в мягкое кресло, накрыться пледом и терпкий горячий кофе с капелькой рома.

если мне кто-нибудь подарит клёвый блокнот, я буду пищать от восторга..поверь мне...организация пространства и хранение инфы в одном ...удобном месте это тот же самый БС

default/smile  default/smile  И самое время сказать " у каждого своя соционика.." (с)

57

miumiu пишет:

если мне кто-нибудь подарит клёвый блокнот, я буду пищать от восторга..поверь мне...организация пространства и хранение инфы в одном ...удобном месте это тот же самый БС

Мы с илюшей возмем это на заметку! default/big_smile
Но, что то мне подсказывает, что финансово мы твое представление о клевости не потянем даже совместно default/big_smile

58

Kads пишет:
Яло пишет:

Как  Дон Д'КОТ ты отлично  в этом разбираешься.  default/smile .... и так живо все описываешь... прочувствованно даже....

Увы, нифига не разбираюсь. Книжки читал. Нормы.  default/roll:

Да ладно, не подгоняй себя под свой "ящичек"  default/big_smile  Любой человек способен к ощущению уюта и комфорта.  default/smile  default/smile

59

Гексли-Гамлет пишет:

Но, что то мне подсказывает, что финансово мы твое представление о клевости не потянем даже совместно default/big_smile

вот так и думают все знакомые и друзья...потому я до сих пор без блокнота.. default/sad

60

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Но, что то мне подсказывает, что финансово мы твое представление о клевости не потянем даже совместно default/big_smile

вот так и думают все знакомые и друзья...потому я до сих пор без блокнота.. default/sad

Такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?model … 3583250293
пойдет? default/wink